Примерное время чтения: 11 минут
97

Программа ХХIII московского международного кинофестиваля. Смотрите в кинотеатрах

"ПУШКИНСКИЙ"

21 (18.00) - "Амели" (Франция - Германия). 22 (18.30) - "Благоразумие" (Индия); (21.00) - "Прелесть моя" (Испания-Италия); (0.00) - "Интим" (Франция). 23 (20.00) - "Давай сделаем это по-быстрому" (Германия); (17.30) - "Подальше от окна" (Польша); (13.00, 22.00) - "Реальный вымысел" (Южная Корея); (0.00) - "Концы в воду" (США). 24 (18.30) - "Под кожей города" (Иран); (21.00) - "Стеклянные крылья" (Швеция); (0.00) - "Комната сына" (Италия). 25 (18.30) - "Дикие мидии" (Нидерланды); (21.00) - "Мадемуазель" (Франция); (0.00) - "Совместная зона" (Южная Корея). 26 (17.30) - "Слепые" (Венгрия); (20.00) - "Детектор" (Норвегия); (22.00) - "Обещание" (США). 27 (18.30) - "Жертвы и убийцы" (Чехия-Франция-Швейцария); (21.00) - "Пионовая беседка" (Китай-Гонконг); (0.00) - "Фантазм" (Португалия). 28 (18.30) - "Чай из хризантем" (Китай); (21.00) - "Фанатик" (США). 29 (18.30) - "Наследство" (Аргентина); (21.00) - "Нечестное состязание" (Италия-Франция); (0.00) - Фильм-сюрприз "Пианистка". 30 (18.00) - "Мулен Руж" (Австралия - США).

"УДАРНИК"

22 (11.00) - "Земля человеческой любви" (КНДР); (13.30) - "Легенда о Гинко" (Южная Корея); (16.00) - "Голос острова Борнхольм" (Дания - Норвегия - Швеция); (18.30) - "Змея" (Италия); (21.00) - "Маска обезьяны" (Австралия-Канада-Франция - Италия - Япония); (0.00) - "Сексуальная тварь" (Великобритания-Испания). 23 (11.00) - "Бегом до самых небес" (КНДР); (13.30) - "Слезы" (Южная Корея); (16.00) - "Лазурный" (Швейцария - Франция - Италия); (18.30) - "Невинность" (Австралия); (21.00) - "Беглянки" (Испания); (0.00) - "Факлэнд" (Аргентина). 24 (11.00) - "Хон Гиль Дон" (КНДР); (13.30) - "Конец века" (Южная Корея); (16.00) - "Поезд Аниты еще не ушел" (Испания); (18.30) - "На исходе ночи" (Греция); (21.00) - "Безумный день" (Франция); (0.00) - "Богоматерь убийц" (Колумбия-Франция). 25 (11.00) - "Живые призраки" (КНДР); (13.30) - "Красавица" (Южная Корея); (16.00) - "Прелесть моя" (Испания-Италия); (18.30) - "Анна" (Дания); (21.00) - "Слишком много плоти" (Франция); (0.00) - "Возбудитель" (США). 26 (11.00) - "На зеленом ковре стадиона" (КНДР); (13.30) - "Реальный вымысел" (Южная Корея); (16.00) - "Что ни день, то неприятности"; (18.30) - "Убей меня позже" (США); (21.00) - "Секс из сострадания" (Мексика-Испания); (0.00) - "Фантазм" (Португалия). 27 (11.00) - "Охотник за вампирами" (Япония-Китай-Гонконг); (13.30) - "Детектор" (Норвегия); (16.00) - "Фауст" (Испания); (18.30) - "Двойной удар" (США); (21.00) - "Язык святого" (Италия); (0.00) - "Карта секса и любви" (Гонконг - США). 28 (11.00) - "Дар-эс-Салам" (Буркина-Фасо - Чад - Франция); (13.30) - "День, когда вернулись пони" (Франция - США); (16.00) - "Метрополитен" (Испания); (18.30) - "Сын двух матерей, или Комедия невинности" (Франция); (21.00) - "Звездная болезнь" (Канада - Франция); (0.00) - "Балалайка" (Турция). 29 (11.00) - "Давняя история" (Испания); (13.30) - "Черный дом" (Аргентина); (16.00) - "Англия!" (Германия); (18.30) - "Неверная" (Швеция - Италия - Германия); (21.00) - "Место на земле" (Россия); (0.00) - Фильм-сюрприз. 30 (10.00) - "Мулен Руж" (Австралия - США); (13.30) - "Водоворот" (Канада); (16.00) - "Точь-в-точь" (Канада - Ирландия); (18.30) - "Бандиты любви" (Франция); (21.00) - "Долгая, долгая, долгая ночь любви" (Италия); (0.00) - "Замороченные" (США).

"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ"

22 (11.00) - "По закону" (СССР); (15.00) - "Фауст" (Испания); (17.30) - "Запрещено искать" (Бельгия); (19.30) - "Женский бой" (США); (21.30) - "Карта секса и любви" (Китай-Гонконг-США). 23 (11.00) - "Непокоренный" (Украина); "Лиэм" (Великобритания - Германия - Франция); (15.00) - "Черный дом" (Аргентина); (17.30) - "Очень нехорошие мужчины" (США); (19.30) - "Слишком много плоти" (Франция); (21.30) - "То, в чем девушки не признаются" (Италия). 24 (11.00) - "Поклонись огню" (СССР); (15.00) - "Охотник за вампирами" (Япония-Китай-Гонконг); (17.30) - "Двойной удар" (США); (19.30) - "Alaska.de" (Германия); (21.30) - "Бандиты любви" (Франция). 25 (11.00) - "Кавалер Золотой Звезды" (СССР), "Плачидо Ридзотто" (Италия); (15.00) - "Снежный туман" (Япония); (17.30) - "День, когда вернулись пони" (Франция-США); (19.30) - "Секс из сострадания" (Мексика-Испания); (21.30) - "Убей меня позже" (США). 26 (11.00) - "Мать" (СССР), "Надя и гиппопотамы" (Франция); (15.00) - "Невинность" (Австралия); (17.30) - "Ярость" (Великобритания); (19.30) - "Водоворот" (Канада); (21.30) - "Хамелеон" (Франция). 27 (11.00) - "Русский вопрос" (СССР), "Один из голливудской десятки" (Испания - Великобритания); (15.00) - "Роза мошенника" (Финляндия); (17.30) - "Звезды и солдаты" (Венгрия - СССР); (19.30) - "Маска обезьяны" (Австралия - Канада - Франция - Италия - Япония); (21.30) - "Замороченные" (США). 28 (11.00) - "Восстание рыбаков" (СССР), "Бунт в Гудзе" (Япония); (15.00) - "Стеклянные крылья" (Швеция); (17.30) - "Точь-в-точь" (Канада-Ирландия); (19.30) - "Англия!" (Германия); (21.30) - "Мадемуазель" (Франция). 29 (11.00) - "Член правительства" (СССР); "Эрин Брокович" (США); (15.00) - "По вине Вольтера" (Франция); (17.30) - "Поезд Аниты еще не ушел" (Испания); (19.30) - "Любовь-сок" (Япония); (21.30) - "Вес воды" (США - Франция). 30 (11.00) - "Наш дом" (СССР); "Кадры" (Франция - Великобритания); (15.00) - Фильм-сюрприз; (17.30) - "Звездная болезнь" (Канада-Франция); (19.30) - Фильм-сюрприз; (21.30) - "Фанатик" (США).

"ДОМ КИНО"

21 (19.00) - "Лазурный" (Швейцария - Франция - Италия); "Анна" (Дания). 22 (19.00) - "Чужой вкус" (Франция); "То, в чем девушки не признаются" (Италия). 23 (19.00) - "Требование" (Великобритания - Франция - Канада); "Любовники" (Франция). 24 (19.00) - "Язык святого" (Италия); "Очень нехорошие мужчины" (США). 25 (19.00) Белый зал - "Подыгрывающий" (Япония); "Голый остров" (Япония); Большой зал - "Безумный день" (Франция); "Точь-в-точь" (Канада - Ирландия). 26 (19.00) - "Свинарка и пастух" (СССР). 27 (19.00) - "Арена - гладиатрикс" (США); "Возбудитель" (США). 28 (19.00) - "Секс из сострадания" (Мексика - Испания). 29 (19.00) - "Сексуальная тварь" (Великобритания - Испания). 30 (19.00) - "Нечестное состязание" (Италия - Франция); "Кандагар" (Иран).

"ГАВАНА"

22 (15.30) - "Лазурный" (Швейцария - Франция - Италия); (18.00) - "Метрополитен" (Испания); (20.30) - "Невинность" (Австралия); (23.00) - "Сексуальная тварь" (Великобритания-Испания). 23 (15.30) - "Полная луна" (Швейцария - Германия - Франция); "Отель "Белград" (Швейцария); (18.00) - "Автомобиль моей мечты" (Венгрия); (20.30) - "Бандиты любви" (Франция); (23.00) - "Женский бой" (США). 24 (15.30) - "Женщина из Роуз-Хилл" (Швейцария - Франция); (18.00) - "Анна" (Дания); (20.30) - "Фауст" (Испания); (23.00) - "Любовники" (Франция). 25 (15.30) - "По паспорту - швейцарец" (Швейцария); (18.00) - "Полнолуние" (Испания); (20.30) - "Двойной удар" (США); (23.00) - "Карта секса и любви" (Китай - Гонконг - США). 26 (15.30) - "Молчание мужчин" (Швейцария); (18.00) - "Последнее пристанище" (Великобритания); (20.30) - "То, в чем девушки не признаются" (Италия); (23.00) - "Богоматерь убийц" (Колумбия - Франция). 27 (15.30) - "Мед и пепел" (Швейцария); (18.00) - Фильм-сюрприз. (20.30) - "Alaska.de" (Германия); (23.00) - "Секс из сострадания" (Мексика-Испания). 28 (15.30) - "Расписанное лицо" (Япония-Швейцария); "Разница" (Швейцария); (18.00) - "Змея" (Италия); (20.30) - "Жертвы и убийцы" (Чехия - Франция - Швейцария); (23.00) - "Концы в воду" (США). 29 (15.30) - "Вавилон" (Швейцария); "Человек-огонь" (Швейцария); (18.00) - "Требование" (Великобритания - Франция - Канада); (20.30) - "Точь-в-точь" (Канада - Ирландия); (23.00) - "Фантазм" (Португалия). 29 (15.30) - "Анимационная кухня" (Швейцария); "Кто следующий?" (Швейцария); (18.00) - "Ризотто" (Греция); (20.30) - "Горе-убийцы" (Германия); (23.00) - "Возбудитель" (США).

КИНОЗАЛ "35 мм"

22 (13.00) - "Территория тьмы" (Италия); (15.30) - "Тебе все ясно, мой друг?" (Хорватия); (0.00) - "Богоматерь убийц" (Колумбия-Франция). 23 (13.00) - "Полнолуние" (Испания); (15.30) - "Змея" (Италия); (18.00) пресса - "Комната сына" (Италия); (0.00) - "Двойной удар" (США). 24 (13.00) - "Лазурный" (Швейцария - Франция - Италия); (15.30) - "Реальный вымысел" (Южная Корея); (0.00) - "Факлэнд" (Аргентина). 25 (13.00) - "Бо ба бу" (Италия-Узбекистан-Франция); (15.30) - "Аlaska.de" (Германия); (0.00) - "Балалайка" (Турция). 26 (13.00) - "На чужом поле" (Дания); (15.30) - "Прелесть моя" (Испания); (0.00) - "Красавица" (Южная Корея). 27 (13.00) - "Надя и гиппопотамы" (Франция); (15.30) - "День, когда вернулись пони" (Франция-США); (0.00) - "То, в чем девушки не признаются" (Италия). 28 (13.00) - "По вине Вольтера" (Франция); (15.30) - Фильм-сюрприз. 29 (13.00) - "Ярость" (Великобритания); (15.30) - "Сын двух матерей, или Комедия невинности" (Франция); (0.00) - "Концы в воду" (США).

"МДМ"

22 (19.00) - "Последнее пристанище" (Великобритания). 23 (19.00) - "Мой милый дом" (Германия). 24 (19.00) - "На чужом поле" (Дания). 25 (19.00) - "По вине Вольтера" (Франция). 26 (19.00) - "Паспорт" (Венгрия). 27 (19.00) - "Сниму комнату" (Франция-Великобритания). 28 (19.00) - "В июле" (Германия). 29 (19.00) - "Горе-убийцы" (Германия). 30 (19.00) - "Утка дает сдачи" (Германия); "Берлин - это в Германии" (Германия).

"ИЛЛЮЗИОН"

22 (12.00) - "Особое лечение" (Югославия); (14.30) - "Сумерки" (Югославия); (17.00) - "Долгая, долгая, долгая ночь любви" (Италия); (19.00) - "Анна" (Дания). 23 (12.00) - "Наказание" (Австрия); (14.30) - "Небесный крючок" (Югославия-Италия); (17.00) - "Бо ба бу" (Италия-Узбекистан-Франция); (19.00) - "Убей меня позже" (США). 24 (12.00) - "Автомобиль моей мечты" (Венгрия); (14.30) - "Неверная" (Швеция-Италия-Германия); (17.00) - "Легенда о Гинко" (Южная Корея); (19.00) - "Засада" (Югославия). 25 (12.00) - "Приключения Шерины" (Индонезия); (14.30) - "Подальше от окна" (Польша); (17.00) - "Черный дом" (Аргентина); (19.00) - "Лазурный" (Швейцария-Франция-Италия). 26 (12.00) - "Плачидо Ридзотто" (Италия); (14.30) - "По паспорту - швейцарец" (Швейцария); (17.00) - "Поезд Аниты еще не ушел"; (19.00) - "Роза мошенника" (Финляндия). 27 (12.00) - "Сын двух матерей, или Комедия невинности"; (14.30) - "По вине Вольтера" (Франция); (17.00) - "Хамелеон" (Франция); (19.00) - "Мадемуазель" (Франция). 28 (12.00) - "Почти ничего" (Бразилия-Мексика); (14.30) - "Святой Джек" (США); (17.00) - "Очень нехорошие мужчины" (США); (19.00) - "Один из голливудской десятки". 29 (12.00) - "Бунт в Гудзе" (Япония); (14.30) - "Дикие мидии" (Нидерланды); (17.00) - "Последнее пристанище" (Великобритания); (19.00) - "Слезы" (Южная Корея). 30 (12.00) - "Битва по ту сторону галактики" (США); (14.30) - "Красавица" (Южная Корея); (17.00) - "Беглянка" (Испания); (19.00) - "Увидеть море", "Летнее платье", "Маленькая смерть" (Франция).

"РОЛАН"

22 (13.00) - "Черный дом" (Аргентина); (15.30) - "Почти ничего" (Бразилия-Мексика); (18.30) - "Очень нехорошие мужчины" (США); (21.00) - "Итальянский для начинающих"; (23.30) - "Любовники" (Франция). 23 (13.30) - "Прелесть моя" (Испания-Италия); (15.30) - "Итальянский для начинающих"; (18.30) - "Язык святого" (Италия); (21.00) - "Кинопроба" (Япония); (23.30) - "Амели" (Франция-Германия). 24 (13.30) - "Последнее пристанище" (Великобритания); (15.30) - "Кинопроба" (Япония); (18.30) - "Убей меня позже" (США); (21.00) - "Пока не наступит ночь" (США); (23.30) - "Сексуальная тварь" (Великобритания-Испания). 25 (13.30) - "День, когда я стала женщиной" (Иран); (15.30) - "Пока не наступит ночь" (США);(18.30) - "Хамелеон" (Франция); (21.00) - "Хлоя" (Япония); (23.30) - "Слезы" (Южная Корея). 26 (13.30) - "alaska.de" (Германия); (15.30) - "Хлоя" (Япония); (18.30) - "Требование" (Великобритания-Франция-Канада); (21.00) - "Увидеть море", "Летнее платье", "Маленькая смерть" (Франция); (23.30) - "Мадемуазель" (Франция). 27 (13.30) - "Водоворот" (Канада); (15.30) - "Увидеть море", "Летнее платье", "Маленькая смерть" (Франция); (18.30) - "Обещание" (США); (21.00) - "Полено" (Чехия-Великобритания-Япония); (23.30) - "Женский бой" (США). 28 (13.30) - "Ризотто" (Греция); (15.30) - "Полено" (Чехия-Великобритания-Япония); (18.30) - "Quickie. Давай сделаем это по-быстрому" (Германия); (21.00) - "DonХs plum" (США-Дания); (23.30) - "Вес воды" (США-Франция). 29 (13.30) - "Лечение" (Китай); (15.30) - DonХs plum" (США-Дания); (18.30) - "Автомобиль моей мечты" (Венгрия); (21.00) - "Звездная болезнь" (Канада-Франция); (23.30) - "Интим" (Франция).

БОЛЬШОЙ ЗАЛ "ЦДП"

22 (14.00) - "Святой Джек" (США); (16.30) - "Автомобиль моей мечты" (Венгрия); (19.00) - "Вместе" (Швеция-Дания-Италия); (21.30) - "Язык святого" (Италия); (0.00) - "Требование" (Великобритания-Франция-Канада). 24 (14.00) - "Запрещено искать" (Бельгия); (16.30) - "Безумный день" (Франция); (19.00) - "Салям, синема" (Иран); (21.30) - "Снежный туман" (Япония); (0.00) - "Что ни день, то неприятности" (Франция). 24 (14.00) - "Приключения Шерины" (Индонезия); (16.30) - "Защита Лужина" (Великобритания-Италия); (19.00) - "Море, которое мыслит" (Нидерланды); (21.30) - "Хамелеон" (Франция); (0.00) - "Карта секса и любви" (Китай-Гонконг-США). 25 (14.00) - "Невинность" (Австралия); (16.30) - "Голос острова Борнхольм" (Дания-Норвегия-Швеция); (19.00) - "Опасный Бангкок" (Таиланд); (21.30) - "Роза мошенника" (Финляндия); (0.00) - "Фантазм" (Португалия). 26 (14.00) - "Охотник за вампирами" (Япония-Китай-Гонконг); (16.30) - "Метрополитен" (Испания); (19.00) - "Замороченные" (США); (21.30) - "Ризотто" (Греция); (0.00) - "Возбудитель" (США). 27 (14.00) - "Битва по ту сторону галактики" (США); (16.30) - "В июле" (Германия); (19.00) - "Звездная болезнь" (Канада-Франция); (21.30) - "Беглянки" (Испания); (0.00) - "Вес воды" (США-Франция). 28 (14.00) - "Лечение" (Китай); (16.30) - "Сниму комнату" (Франция-Великобритания); (19.00)- "Место на земле" (Россия); (21.30) - Фильм-сюрприз; (0.00) - "Танцы в "Голубой Игуане" (США). 29 (14.00) - "Водоворот" (Канада); (16.30) - "Стеклянные крылья" (Швеция); (19.00) - "Долгая, долгая, долгая ночь любви" (Италия); (21.30) - "Интим" (Франция); (0.00) - "Маска обезьяны" (Австралия-Канада-Франция-Италия-Япония).

МУЗЕЙ КИНО

21- Зал 5 (20.00) - "Эйзенштейн" (Канада-Германия); 22 - Зал 4 (19.00) - Фильм-сюрприз; Зал 5 (18.30) - Программа 1. Американский киноавангард; (20.30) - Программа 2. Американский киноавангард; Зал 6 (16.45) - "Тринадцать" (СССР); Зал 7 (18.45) - "Добровольные жертвы Райнера Вернера Ф." (Германия). 23 - Зал 4 (16.30) - "90 минут 90-х" (Швеция); (19.00) - Лентяи плодородной долины" (Греция); (21.15) - "Бок о бок" (США); Зал 5 (16.00) - Программа 3. Американский киноавангард; (18.30) - Программа 4. Американский киноавангард; (21.00) - "Эйзенштейн" (Канада-Германия); Зал 6 (16.45) - "Ленин в 1918 году" (СССР); Зал 7 (16.45) - "Дэвид Кроненберг: Я обязан слово обратить в плоть" (Франция); (18.45) - "Нежно" (Россия). 24 - Зал 4 (16.30) - "День, когда болела моя тетя" (Иран); "День, когда я стала женщиной" (Иран); (19.00) - "Эврика" (Япония); Зал 5 (16.00)- Программа 5. Американский киноавангард; (18.00) - Программа 6. Американский киноавангард; (20.00) - "Американский астронавт" (США); Зал 6 (16.45) - "Песня о счастье" (СССР); Зал 7 (16.15) - "Песок жизни" (Вьетнам); (18.45) - "Глядя на Марысю" (Польша). 25 - Зал 4 (19.00) - Фильм будет объявлен дополнительно; Зал 5 (18.30) - Программа 7. Американский киноавангард; (20.30) - "Неверная" (Швеция-Италия-Германия); Зал 6 (16.45) - "Супруги Орловы" (СССР); (19.15) - "Мечтаю о друзьях" (Греция); Зал 7 (18.45) - "Ингмар Бергман о жизни и творчестве" (Швеция). 26 - Зал 4 (19.00) - "Святой Джек" (США); (21.00) - "Маленький принц Рэпа против грязных душ" (Бразилия); Зал 5 (18.30) - Программа 8. Американский киноавангард; (21.00) - "Похвальное слово любви" (Франция-Швейцария); Зал 6 (16.45) - "Конвейер смерти" (СССР); (19.15) - "Звезды и солдаты" (Венгрия-СССР). 27 - Зал 4 (19.00) - "Холостяк" (Греция); Зал 5 (18.30) - Программа 9. Американский киноавангард; (21.00) - "Дикие мидии" (Нидерланды); Зал 6 (19.15) - "Юг. Граница" (Германия); Зал 7 (18.45) - "Один день из жизни Андрея Арсеньевича" (Франция). 28 - Зал 4 (19.00) - "Как Самира делала "Школьную доску" (Иран); "Персидские ковры" (Франция-Иран); Зал 5 (18.30) - Программа 10. Американский киноавангард; (21.00) - "Миг невинности" (Иран-Франция); Зал 6 (16.45) - "Идиот" (СССР); (19.15) - "Так я пришел" (Венгрия); Зал 7 (18.45) - "Одиннадцать роз" (Коста-Рика); "Пирожное, страдание и политика" (Швейцария). 29 - Зал 4 (19.00) - "Битва по ту сторону галактики" (США); (21.15) - "Кандагар" (Иран); Зал 5 (18.30) - Программа 11. Американский киноавангард; (21.00) - Программа 12. Американский киноавангард; Зал 7 (18.45) - "100 глаз Фон Триера" (Дания). 30 - Зал 4 (16.30) - "На исходе ночи" (Греция); (19.00) - "Последний ужин в "Арабском Сером" (Венгрия); (21.00) - "Запрещено искать" (Бельгия); Зал 5 (16.00) - Программа 13. Американский киноавангард; (18.30) - Программа 14. Американский киноавангард; (20.30) - "Салям, синема" (Иран).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно