Примерное время чтения: 2 минуты
312

Конь в пальто раздал калоши

КАЖДЫЙ год добрая половина представителей нашего шоу-бизнеса клянется и божится, что никогда больше не придет на церемонию награждения за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса "Серебряная калоша", которую ежегодно проводит радиостанция "Серебряный дождь". И каждый год они снова приходят, чтобы посмеяться над собой, а самое главное - над своими коллегами. Ну и посмотреть на красочное шоу, которым всегда отличалась эта церемония. В нынешнем году "Серебряная калоша" из крупного гостиничного комплекса переехала в один столичный бассейн под открытым небом. Гостей встречали шампанским, пивом, виски и минеральной водой. В толпе толкались локтями Алена Свиридова, Дима Маликов, Рыжий "Иванушка", Лолита Милявская, "татушки", "динамитчики", Павел Буре со спутницей, в сторонке стояли "на-найцы" со своим предводителем Бари Каримовичем, туда-сюда бегал Александр Цекало. Потом гостей пригласили на трибуны, с которых можно было понаблюдать за плавающими в бассейне старушками.

Когда началась церемония, старушек из бассейна изгнали, публике представили якобы настоящую Тину Тернер в окружении шести охранников, приезд которой оплатил один из спонсоров, а потом над бассейном сгорел макет самолета. Вообще огня в тот вечер было много. Победителю номинации "Вездесущий года" Дмитрию Диброву в качестве подарка приготовили огромный портрет самого телеведущего. Поскольку Дибров за призом не приехал, портрет сожгли. Не пришли за призами также Регина Дубовицкая, обладатель звания "Оно не тонет", и Алсу (приз за плагиат "Навеяло года"), а также "Мумий Тролль", победившие в номинации "Западло года" за то, что громко кричат о своих успехах на Западе. Но были и те, кто смело вышел за своими призами: обладатели титула "За лупой года" застекольщики Макс и Марго, победители в номинации "Молчание ягнят" оэспэшники, Алексей Веселкин, снявшийся в самой идиотской рекламе. Строгое жюри состояло из грустного пони - коня в пальто, у которого под хвостом разместились конвертики с именами победителей.

Народ веселился под шутки Андрея Фомина, самые горячие парни церемонии оэспэшники и Отар Кушанашвили прыгали в одежде в бассейн и плавали среди обнаженных девушек. А в небе над бассейном парила надувная Алла Борисовна, которая вживую уже давно на "Калошу" не ходит.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно