Все новости сайта за 28 июня 2002

Каждый год добрая половина представителей нашего шоу-бизнеса клянется и божится, что никогда больше не придет на церемонию награждения за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса "Серебряная калоша", которую ежегодно проводит радиостанция "Серебряный дождь". И каждый год они снова приходят, чтобы посмеяться над собой, а самое главное - над своими коллегами.
Архив
Среди женщин есть футбольные фанаты, тем более если речь идет о чемпионате мира. Некоторые дамы следят за игрой, чтобы полюбоваться здоровенными мужиками, бегающими по футбольному полю ("Это же так сексуально!" - говорят они). Другие уверяют, что испытывают к футболу чисто спортивный интерес. А есть ли среди знаменитых женщин России футбольные фанатки?
Архив
Не сомневайтесь, этот 22-летний полузащитник сборной Бразилии станет чемпионом мира. Он уже стал ярким открытием мирового первенства по футболу, обеспечив победу своей сборной над командой Англии в четвертьфинальном матче "смерти".
Архив
Бекхэм устал 28.06.2002 00:00
"Досрочный финал", а именно под таким ярлыком преподносился четвертьфинальный поединок Англии и Бразилии, принес победу (2:1) "кудесникам мяча", звезды которых - Ривалдо и Роналдиньо - блистали в этот день ярче британских - Оуэна и Бекхэма. Интервью с последним мы вам и предлагаем.
Архив
Когда-то Константин Райкин посоветовал Сергею Маковецкому "не тешить себя напрасными надеждами", мол, все равно актера из него не получится! Сегодня он самый молодой народный артист России. Обладатель отменной актерской техники и незаурядного темперамента. Он снимается у самых лучших, самых стильных, самых модных режиссеров, и его имя - в числе звезд первой величины. А когда-то ведь было все совсем не так!
Архив
"Всегда восхищаюсь игрой знатоков "Что? Где? Когда?", очень люблю двух магистров - Максима Поташева и Александра Друзя. А где знатоки работают? Или игра стала их основным занятием?" - спрашивает читательница.
Архив
Больше 11 лет ведущий "Поля чудес" произносил фразу: "А этот подарок я передаю в музей "Поля чудес". А музея, как такового, и не существовало... Только в этом году, 1 июля, на ВВЦ в павильоне N 5 откроется не виртуальный, а реальный музей подарков "Поля чудес".
Архив
Выходные дни семья доктора физико-математических наук и бессменного ведущего "Очевидного - невероятного" Сергея Капицы обычно проводит на даче в поселке Николина Гора. Именно туда и отправился "СВ" в прошлое воскресенье.
Архив
Революционная деятельность Валерии Новодворской началась 5 декабря 1969 года. В этот день в Кремлевском Дворце съездов давали оперу "Октябрь". Внезапно на головы сидящих в партере зрителей посыпался бумажный дождь. Те, кто успел прочитать листки, испуганно отбрасывали их подальше - за одно соприкосновение с этой антисоветчиной можно было заработать большие неприятности. Листовки выбросила с балкона 19-летняя Лерочка Новодворская.
Архив
Парад нарядов 28.06.2002 00:00
На сочинский фестиваль приезжают не только те, кто участвует в конкурсной программе, получает призы или оценивает работы. Многие прилетают к морю отдохнуть, потусоваться, себя показать и на других посмотреть.
Архив
На этой неделе Москву посетила супер-модель Синди Кроуфорд. "Это не первый мой приезд в вашу столицу. Но в этот раз я лучше разглядела Москву и москвичей, потому что приехала летом, а не зимой, как в прошлый раз", - сообщила она журналистам.
Архив
В рамках Московского международного кинофестиваля благотворительный фонд "Созвездие" провел День народного артиста. На сей раз молодые актеры дарили уважаемым народным артистам медали "Заслуженный москвич".
Архив
21 июня вот уже двадцать четвертый раз открылся Московский международный кинофестиваль. На Пушкинской площади перед одноименным кинотеатром загородили все проходы, настелили синей ткани, повесили плакаты и приготовились ждать гостей...
Архив
В столице открылся сезон скачек. Владельцы и просто поклонники конного спорта внимательно следят за развитием событий и делают свои ставки. А на прошлой неделе состоялся Кубок президента. Ждали, что Владимир Путин лично приедет поболеть, но у него, видимо, нашлись дела поважнее. Как нам стало известно, во второй половине сезона скачек в соревнованиях будет принимать участие и знаменитая тройка арабских скакунов Владимира Путина, которую недавно ему презентовал король Иордании Абдалла бен Хусейн.
Архив
Недавно всемирно известный модельер Джорджио Армани впервые посетил Москву. В рамках трехдневного визита Армани успел принять участие в жюри конкурса "Мисс Россия" и представить свою коллекцию осень - зима 2002/3 года. На предшествующей показу пресс-конференции Армани рассказал, что нашел в Москве новую модель - прямо в гостинице "Метрополь", где его поселили .
Архив
загрузить ещё