Примерное время чтения: 3 минуты
82

Толкование сновидений

РАССКАЗЫВАЕТ парапсихолог Марина КУДРИНА:

- Детские и взрослые сны даже толкуют по-разному. Связано это с тем, что у детей между сознанием и подсознанием еще нет такой четкой грани, как у взрослого.

Детей часто посещают видения будущего, они способны предчувствовать опасность. Также многие дети способны формировать свои сны самостоятельно, это называется осознанное сновидение. Так, например, можно бороться с кошмарами.

Если ребенку снится, что за ним гонится дикое животное, посоветуйте малышу не бояться зверя и не убегать от него. В индейской мифологии животное считается духом-покровителем, и во сне с ним можно подружиться. Обычно сны, в которых мы от кого-то убегаем, символизируют бегство от проблем, страх перед врагами, желание защиты. Если же мы, наоборот, кого-то догоняем, но не можем поймать - это символизирует стремление к цели и нереализованные мечты. Ловите то, за чем бежали, и ваше желание исполнится. Опоздание на важное событие - нереализованные возможности.

Если на вас нападают во сне, наяву нужно взять подушку или мягкую игрушку и, представив ее своим обидчиком, хорошенько отлупить. Выплесните всю ярость днем - не будете жертвой ночью.

Видеть во сне умерших людей - очень серьезный знак, потому что мертвые часто предупреждают нас об опасности или ищут помощи от живых, желая завершить какие-то дела на земле. Если мертвый зовет сновидящего с собой - это предвестие болезни. Если вы идете за мертвым человеком - болезнь будет тяжелой, в отдельных случаях это может означать смерть. А вот если вы сами умираете со сне, ничего страшного. Скорее всего, придется сменить интересы, возможно, местожительство, друзей, работу, стиль жизни. Когда в вас во сне стреляют, обычно это к сплетням и наговорам, но если от пуль вы увернулись, ваше доброе имя не пострадает.

Играть и возиться с детьми означает, что вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.

Плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства ваших мнимых приятелей.

Навязчивые сны о реальных событиях вашего детства - невысказанные чувства. Желание Андрея Малахова рассмотреть фотографию - тоска по любви и заботе, недополученной от родных в детстве.

Полеты во сне - знак обычно хороший. Нехорошо только, если падаете, - ждите неожиданного и неприятного известия, болезни или предательства.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно