Примерное время чтения: 2 минуты
412

Блузка Ксении Собчак за 2000 долл.

НА ДНЯХ одна известная загородная арт-галерея открыла третий летний сезон. Как всегда, отметить это событие собрались знаменитые актеры, певцы и целая команда известных модельеров. Начался праздник с показа новой коллекции из швейцарских тканей Андрея Шарова. Продолжил модное действо юмористический показ моделей Андрея Бартенева под названием "Нашествие хлебных крошек".

Особенно приглашенных поразила выставка авторских литографий Марка Шагала и уникальная коллекция антикварных серебряных чайных и кофейных сервизов. А молодые и красивые дамы - Ксения Собчак, Ольга Орлова, Лада Дэнс, Ольга Будина, Александра Вертинская с особым энтузиазмом рассматривали венскую коллекцию женских сумочек итальянских и американских дизайнеров 30-60-х годов ХХ века: сумочки ручной работы из кожи рептилий, сумки- трансформеры, сумочки-хамелеоны и так далее. Видя такое великолепие, Ксения Собчак начала хвастаться своей сумочкой, а также блузкой и кольцами. В конечном итоге Ксюша призналась, что ее маленькая и незатейливая блузочка стоит "всего" 2 тысячи долларов.

Телеведущая Оксана Пушкина вытащила на тусовку своего любимого супруга, который, как известно, светских праздников не любит. Аркадий Укупник всячески ухаживал за свой любимой, подкладывая ей в тарелку то барашка, то салатик... Балагурил, как всегда, самый рыжий Иванушка. Он приехал с очаровательной девушкой, но уже на месте окружил себя десятком блондинок. Кульминацией всего вечера стало выступление Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые". Вот тут все забыли о своих ультрамодных и дорогущих нарядах, а мужчины перестали приставать к дамам, так как усиленно аплодировали Гарику. Удачным завершением вечера был огромный торт-сюрприз.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно