Примерное время чтения: 2 минуты
215

Юрмала 2007. Chioma (США)

"Овен" по гороскопу. Очень веселый человек, часто смеется и дурачится на сцене. Даже во время интервью частенько заливается смехом: юмор - любимый вид спорта певицы. Хотела бы открыть курорт для уставших проповедников, а также с семьей и друзьями владеть рестораном и линией одежды.

Любимые фильмы - "Звуки музыки", "Туфелька и роза", "Моя прекрасная леди", "Деловая девушка". Chioma хорошо готовит. Свободное время нередко проводит в церкви. Чтение Библии произвело на молодую артистку неизгладимое впечатление. Любит жизнь, людей, особенно искренних и добрых, довольна тем, что каждое утро просыпается и начинается новый день. Наиболее близкое певице выражение - "Слава Богу!".

Девушке нравятся все музыкальные направления. Любимые композиторы - Q.Jones, D.Warren, S.Wonder. Цвета одежды и окружающих ее предметов Chioma выбирает исключительно по настроению. Предпочитает марки Chanel, Giorgio Armani, Gautier, Galliano, Dolce & Gabbana, Stella McCartney, Catherine Malandrino, YSL, Gucci - но только если одежда красивая! В холодильнике артистки всегда есть лед и обожаемый ею свежевыжатый апельсиновый сок. Отдых предпочитает в ... Латвии!

Мечтает спеть дуэтом с T.Turner, G.Stefani, Linkin Park, Shakira, W.Houston, Snoop dog, D.Warwick, D.Parton, S.Twain - список можно продолжить, смеется артистка! Сестра певицы была первой, кто заметила музыкальный талант конкурсантки "Новой волны 2007". Среди членов семьи, в которой родилась Chioma, есть редкая чудесная традиция - поститься и молиться всем вместе. С удовольствием сыграла бы в драме или кинокомедии.

Chioma в подарок на день рождения хотела бы получить, в первую очередь, любовь... ну и ювелирные украшения, одежду и обувь haute couture. Самый любимый праздник - Пасха. Новогоднюю ночь может провести в любой точке земного шара - везде, где сможет найти счастливых людей. Из дома никогда не выйдет без головы, рук, ног и всего того, что достойно украшает.

Chioma уверена, что ее участие в конкурсе "Новая волна 2007" станет веселым для всех!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно