Все новости сайта за 6 июня 2002

Вор у ворот 06.06.2002 00:00
Сенсации на стартовавшем чемпионате мира не заставили себя ждать. Причем как в прямом, так и в переносном смысле.
Архив
Итак, сборная России по футболу благополучно долетела до Японии, удачно разместилась на базе в Симидзу, и теперь все дороги ведут в Кобе, где 5 июня наши примут крещение чемпионатом мира. Соперником российской команды является сборная Туниса, которая, как считают эксперты, и приехала-то на чемпионат ради этого первого матча. На стартовую игру "карфагеняне" выйдут предельно мобилизованными и могут преподнести сюрприз...
Архив
Феноменальная память, быстрый собранный ум, большой опыт и отличная физическая выносливость позволили Шумахеру стать лучшим гонщиком всех времен и народов. Ну и еще немного помогла наглость. Ну и что, что он не выиграл свою сотую гонку в Формуле-1. Для него эта цифра - совсем не юбилей. Вот когда ему говорят, что он, оказывается, уже 29 лет в автоспорте, хотя в январе этого года Михаэлю исполнилось 33, ему кажется, что эта цифра должна впечатлять больше.
Архив
Тетеньки и дяденьки, молодые и не очень, доказывают нам с экранов телевизоров, какие замечательные бывают прокладки, мыло, масло, шоколад, дубленки и прочее. "Я тоже так могу, и денег заработать ой как хочется", - для тех, кто так думает, мы и решили выяснить, может ли человек с улицы стать звездой телерекламы и сколько он на этом заработает.
Архив
Клеопатра 06.06.2002 00:00
Говорят, египетская царица вопреки давно сложившемуся о ней мнению была толстой, маленькой и некрасивой. А вот Юлианна Шахова - телеведущая программы "Сегоднячко", которую коллеги давно прозвали Клеопатрой, - действительно считается одной из первых красавиц.
Архив
Анжелика Варум, как она сама говорит, относится к категории счастливчиков. Приехав из Львова в Москву, она не только покорила столицу, добилась успеха, но и нашла свое счастье в лице не менее удачливого Леонида Агутина. Анжелика говорит, что до встречи с ним никогда не думала о материнстве, которое теперь, после рождения дочери Лизы, приносит ей настоящее наслаждение. Обрести такую гармонию в семье и в работе удается не каждому, и публика постоянно пытается разгадать тайну, которой владеет эта маленькая, хрупкая женщина с характером "железной леди".
Архив
Одежда политика - часть его имиджа. И хотя публичность профессии определяет стиль и ограничивает выбор, дать выход своей индивидуальности все же можно - с помощью галстука. На этом возможности мужчин в этой области исчерпывают себя. Что же касается дам, трудящихся на политическом поприще, то у них способов выделиться в скучной серой толпе государственных мужей гораздо больше: это и самые разные аксессуары (включая, кстати, и галстуки), и обувь, и косметика. Вот мы и решили выяснить у отечественных политиков, как с помощью одежды они скрашивают свои трудовые будни.
Архив
"В последнее время в больницах с диагнозом "инсульт" оказалась целая плеяда известных, довольно молодых и с виду здоровых актеров. Это что, профессиональная болезнь тружеников сцены?" - спрашивает читатель.
Архив
Каким остался Виталий Мефодьевич в памяти своей жены Маши и коллег, что рассказали нам люди, работавшие вместе с ним, создающие театр не на сцене, а за кулисами, там, где все актеры снимают маски?
Архив
В четвертый раз продюсер Андрей Фомин провел весенний бал моды и красоты May Fashion и пригласил в летний сад одного из шикарных московских ресторанов сто самых красивых людей Москвы. Богемная публика щеголяла стильными нарядами, демонстрировала совсем не московский загар и наблюдала за модным шоу.
Архив
На днях одна известная загородная арт-галерея открыла третий летний сезон. Как всегда, отметить это событие собрались знаменитые актеры, певцы и целая команда известных модельеров...
Архив
Уже несколько лет Игорь Ливанов появляется на светских мероприятиях в обществе рыжеволосой девушки. Все это время актер старался ограждать свою подругу от навязчивого внимания журналистов. "АиФ. СВ" стало первым изданием, кому влюбленные дали интервью.
Архив
На прошлой неделе Сергей Мазаев стал актером, в то время, как в стремлении благоустроить окружение Павел Лобков наступил на грабли, а Марина Хлебникова купила фонтан. Кэт (гр. "Стрелки") в это же время оказалась жертвой мужского аппетита, ну а Сергей Зверев наконец воплотил в жизнь свою давнюю мечту и стал женщиной.
Архив
Муж, с которым после свадьбы мы прожили несколько месяцев, узнав, что я беременна, куда-то пропал. И вот уже три года от него ни ответа, ни привета. Сейчас в моей жизни появился мужчина, с которым мы хотим расписаться
Архив
Как победить уровень женских гормонов, которые бесятся в крови, сделать тело глухим и тупым, то есть победить сексуальную природу женщины? Может, есть какие-то таблетки, ослабляющие процесс, или какие-то другие методы
Архив
загрузить ещё