Примерное время чтения: 2 минуты
65

"Чай вдвоем" погуляли на свадьбе

НЕДАВНЯЯ поездка в Минск оказалась для "Чая вдвоем" не очень удачной. А началось все, как только участники коллектива разместились в вагоне поезда Москва - Минск. Проводники оказались несговорчивыми, в результате чего между ними и музыкантами разыгралась нешуточная ссора. Противоборствующие стороны не хотели униматься и разошлись врагами. На этом неприятности не кончились.

В Минске коллектив работал на свадьбе. Невеста была очаровательна, а жених не на шутку ревнив. Допев свою песню, ребята поздравили молодоженов, пожелав им долгой и счастливой совместной жизни, и в знак своего искреннего расположения один из солистов коллектива - Денис Клявер - хотел поцеловать невесту. Не тут-то было. Жених набросился на певца с кулаками, чтобы "защитить честь возлюбленной". Хотя известно, что Денис - примерный семьянин, не изменяет своей любимой жене Юле, полгода назад подарившей ему очаровательного малыша. Музыканты не знали, как реагировать на столь бурное проявление ревности. Такого с ними еще не случалось.

Решив не поддаваться на провокацию коварного жениха, они покинули место действия, оставив минского Отелло наедине со своими эмоциями.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно