Примерное время чтения: 3 минуты
238

Что, где, когда и с кем? (20.06.2002)

Юрий Лоза написал третий диплом


- Я НАСТОЯЩИЙ ученый червь и сейчас получаю третье образование на экономическом факультете в МИСИ (первое было географическое в Казахском университете, второе - вокальное). На прошлой неделе я дописал наконец свой диплом на тему "Налоговая система Российской Федерации". Теперь надеюсь защитить его на отлично через неделю.

Светлана Хоркина закончила репетировать первый акт пьесы


- ПРОШЛАЯ неделя запомнилась мне двумя событиями. Начну с плохого - проиграла наша сборная! А второе - радостное. Мы закончили репетицию первого акта моего дебютного спектакля. Кроме меня в нем приняли участие Александр Парра, Владимир Зайцев, ведущая "Метео ТВ" на НТВ Наталья Чернявская и другие. Премьера состоится в октябре во МХАТе им. Чехова или в Театре им. Вахтангова.

Светлана Немоляева чуть не пострадала от погрома


- В ВОСКРЕСЕНЬЕ, в момент столь печальных событий на Манежной площади, наша труппа как раз возвращалась из Киева, где мы гастролировали с новым спектаклем Арцибашева "Женитьба". Вдруг до нас донеслись дикие крики, какие-то безумные гимны, шум фанатских трещоток. Сначала мы даже не поняли, что происходит, и попытались проехать. Тут же к нашей машине подбежал испуганный подросток и завопил: "Не выезжайте на площадь! Там - погром!" Этих слов хватило, чтобы мы повернули в другую сторону. Вечером по телевизору я узнала о произошедшем... Было очень грустно и обидно за страну, за нашу молодежь, чья беспочвенная агрессия просто удручает! У меня много знакомых фанатов футбола, но они нормально реагируют на победы и неудачи любимой команды и не винят посторонних людей в происходящем.

Владу Сташевскому сорвали выступление


- 8 ИЮНЯ я был приглашен на фестиваль "Столичное небо" на аэродром в Тушино. Действо, по уверениям организаторов, должно было транслироваться в прямом эфире, но этого, естественно, не случилось. Кроме меня на концерт были приглашены известные певцы: Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Александр Буйнов, но они предпочли отказать организаторам концерта. В итоге на сцену кроме меня вышли Алена Апина, группы "Премьер-министр", "Чай вдвоем", Витас и другие, малоизвестные исполнители. По предварительной договоренности я должен был исполнить 4 песни, но после третьей на сцену ворвался один из организаторов концерта и грубо потребовал прервать выступление. Разразился скандал. Не знаю, чем бы это все могло закончиться, если бы не подоспевший вовремя наряд милиции.

Лев Новоженов перечитал "Войну и мир"


- НЕДЕЛЯ запомнилась прежде всего "Кинотавром". 13 июня у нас был прямой эфир (программа "Доброе утро"). Вся съемочная группа, а также наши гости - известные кинокритики, журналисты и режиссеры были вынуждены встать в 5 утра для участия в передаче. Многие недовольно ворчали, пришлось их уговорить. В конце концов все остались довольны. Кроме того, в свободное от работы время я перечитал третий том "Войны и мира", который предусмотрительно взял с собой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно