Примерное время чтения: 5 минут
288

Такие разные моменты

"Моменто море" - помни о смерти. Для того чтобы ценить жизнь, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон проявляет себя с абсолютно новой стороны в двухчасовом видео, подготовленном Fox Sports Net. В программе "По ту сторону славы" "самый плохой человек в мире" заявил: "В следующей жизни, возможно, я буду жить получше". Кроме того, Тайсон напрямую недвусмысленно указал, что собирается покончить жизнь самоубийством. "Я намерен уйти из жизни. Я понимаю, что общество, в котором я живу, ненавидит меня... Я уйду, пока они (люди) меня не убили". Будем считать, что эти заявления - рекламная акция, дабы привлечь к себе внимание. Жить надо всем: и миллионерам, и простым работягам. Потому что жизнь нам даруется свыше. Цените ее каждое мгновение!

Джон МАЛКОВИЧ: главное, чтобы костюмчик сидел...

Осенью знаменитый актер готовится осуществить давнюю мечту и запустить собственную линию одежды. По его собственным словам, одной из целей, которую он при этом преследует, является улучшение вкуса актеров.

"Я постоянно вижу актеров в бейсбольных кепках и футболках, - сказал Малкович. - Я считаю это уродливым и не понимаю, ради чего все это. Я не против спортивного костюма. Но только во время занятий спортом".

Малкович не является сторонником крайностей в моде. "Мне было бы неинтересно создавать то, что, по моему мнению, невозможно носить, - говорит он. - Это абсолютно глупо... Большинство вещей из своей коллекции я бы надел сам. Но обычно я выбираю более скучную и консервативную одежду. Чаще всего я ношу банковский костюм, обычно в английском стиле".

Кэтрин ХЭПБЕРН: ушла американская кинокоролева

Легендарная американская актриса скончалась у себя дома в городе Олд-Сэйбрук (штат Коннектикут). Недавно ей исполнилось 96 лет. В последние годы она жила практически в одиночестве на берегу реки Коннектикут.

У актрисы было множество проблем со здоровьем, в частности, связанных с болезнью Паркинсона.

Первую роль в кино Кэтрин сыграла в 1932 году в фильме "Рецепт развода". А уже через год за свою третью картину "Утренняя слава" она получила "Оскара". Потом Хэпберн еще три раза будет удостоена этой самой престижной в американском кинематографе награды, в том числе дважды (в 1967 и 1968 годах) за главные роли в фильмах "Угадай, кто придет к нам на ужин" и "Лев зимой". Последний "Оскар" Хэпберн получила в 1981 году за картину "На золотом пруду".

Всего актриса снялась почти в 40 фильмах и в общей сложности 12 раз выдвигалась на "Оскара". Этот своеобразный рекорд лишь в 2003 году побила Мэрил Стрип. В возрасте 77 лет актриса выпустила книгу, ставшую бестселлером, - "Съемки фильма "Африканская королева", или Как я отправилась в Африку с Богартом, Бэколл и Хьюстоном и почти потеряла голову". Через пять лет вышла еще одна ее книга - "История моей жизни".

Кевин КОСТНЕР: тили-тили тесто...

Американский актер и режиссер официально объявил о своей помолвке с Кристиной Баумгартнер. 48-летний обладатель "Оскара" Костнер познакомился с 29-летней предпринимательницей четыре года назад. Для Костнера это будет уже второй брак - не так давно он развелся с Синди Сильва, с которой прожил более 15 лет. Кристина Баумгартнер выходит замуж впервые. Время и место церемонии бракосочетания пока объявлены не были. Неизвестным также остается и список гостей, которые получат приглашения на эту свадьбу.

Дэвид БЕКХЭМ: гладиатор и пепси

Знаменитый футболист исполнил роль гладиатора в новом рекламном ролике компании "Pepsi". Стало известно, что сюжетом ролика стал футбольный матч, разыгрываемый во времена Древнего Рима. Вместе с Бекхэмом в съемках рекламы приняли участие другие члены "Реала" - Рональдо и Роберто Карлос. Имена футболистов, которые по сюжету ролика будут играть против Бекхэма, пока держатся в секрете, но предполагается, что среди них не будет членов "Манчестер Юнайтед". Рекламный ролик снимался на севере Испании. Съемки ролика продолжительностью 90 секунд заняли 7 часов, а его бюджет составил 3 миллионов фунтов.

Шарон СТОУН: неразрешимые противоречия

Звезда "Основного инстинкта" и ее муж, журналист Фил Бронштейн, заявили, что они разводятся после пяти лет брака. 45-летняя Стоун вышла замуж за Фила Бронштейна, занимающего пост главного редактора San Francisco Chronicle, в День святого Валентина в 1998 году. Через два года они усыновили мальчика. В официальном заявлении пара сообщила, что развод является "дружественным и взаимным", добавив, что они сохранят хорошие отношения и сделают все для совместного воспитания сына.

Стоун и Бронштейн уже зарегистрировали документы на развод, причиной разрыва стали неразрешимые противоречия. С кем останется их трехлетний сын Рон, будет определено позже.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно