Все новости сайта за 19 декабря 2000

"Прочел в "АиФ" о том, что американец Денис Хоуп приватизировал Луну и продает участки на ней. И что некоторые наши звезды получили в подарок по такому участку. Спросите у них, что это, собственно, такое!" - спрашивает читатель.
Архив
"Говорят, что у наших манекенщиц, работающих на Западе, дела идут не лучшим образом. Это происки конкуренток или виноваты сами модели?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает:"Узнала, что моя любимая актриса Елена Яковлева разводит розы и даже получила премию на международной выставке цветов в Голландии. Не могла бы Лена подробно рассказать о своем увлечении и каков секрет ее успеха?"
Архив
"Ходят слухи, что Бари Алибасов снова собирается жениться. Да не просто так, а с последующей эмиграцией в Америку. Неужели он и "на-найцев" с собой заберет?" - спрашивает читатель.
Архив
"Жестоко! Не по-детски!" - раздался истошный крик Егора Кончаловского. Мычащего от боли человека с мешком на голове сняли с крюка, а люди со злорадными ухмылками меланхолично надели фартуки - чтобы не забрызгаться. Готовилось что-то страшное.
Архив
На исходе века челябинская милиция задержала кровавого убийцу Романа Заставского. Когда на запястьях преступника щелкнули "браслеты", в дежурную часть полетело сенсационное сообщение: "Задержан особо опасный рецидивист Артур". По существующему в правоохранительных органах МВД рейтингу Заставский входил в пятерку самых опасных преступников России.
Архив
Победительница Олимпиады в Сиднее в беге на 400 метров с барьерами Ирина Привалова впервые за свою долгую выдающуюся спортивную карьеру по-настоящему почувствовала, что значит быть знаменитой.
Архив
Гала-представление, которое устроила на днях в Риме Международная федерация футбола (ФИФА), увенчалось грандиозным скандалом. И виновны в нем сами организаторы действа, привлекшего внимание миллионов болельщиков во всем мире. Гвоздем программы стало избрание лучшего футболиста уходящего столетия.
Архив
В олимпийском Сиднее-2000 вратарь нашей гандбольной сборной Андрей Лавров стал чемпионом уже в третий раз. Хотя еще до Игр его признали лучшим гандболистом России XX века, а по-настоящему известным он стал после того, как на открытии Олимпиады пронес российский флаг.
Архив
Больше всего Иван Охлобыстин любит свою жену Ксению, Интернет, одиночество и езду на автомобиле по ночной Москве.
Архив
Когда видишь Лысенкова, сидящего у камина в студии "Сам себе режиссер", в жизни не подумаешь, что этот сибарит обожает рисковать жизнью. А на самом деле...
Архив
Юлия Меньшова - это всегда напор и твердые нотки в голосе. Ее нежность и хрупкость, кажется, существуют лишь в рамках программы "Я сама". Она - деловая женщина, она - Лев по гороскопу, она... Или все-таки?.. Ведь госпожа Меньшова еще и жена, мать...
Архив
Конечно же, можно просидеть весь вечер и всю новогоднюю ночь дома или в гостях спокойно и торжественно, но ведь можно и "зажигать звезды" в лучших ресторанах и клубах Москвы. Такой Новый год не забудется никогда!
Архив
Для России боулинг как спорт - явление молодое. Поэтому радость спортсменам и болельщикам доставляют любые неординарные события. Так, на недавно прошедшем в Москве крупном официальном турнире федерального значения "Майами 2000" был установлен настоящий рекорд!
Архив
Переевшие, но довольные, покидали гости Музей А. С. Пушкина, где и проходила презентация альбома "Ностальжи. Секрет успеха". Эту книгу, красивую и "вкусную", написали два лучших московских ресторатора, владельцы знаменитых ресторанов "Ностальжи" и "Репортер" Игорь Бухаров и Роман Рожниковский.
Архив
загрузить ещё