Все новости сайта за 20 февраля 2001

Читатель спрашивает: "Когда наконец состоится давно ожидаемый бой между знаменитыми боксерами - супертяжеловесами Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном? Известна ли уже сумма, за которую короли профессионального бокса сойдутся на ринге?"
Архив
"Правда ли, что Арнольд Шварценеггер собирается стать президентом США?" - спрашивает читатель.
Архив
"Ходили слухи, что один из солистов "Балаган лимитед" погиб в автомобильной аварии, а второго упекли за решетку. Правда ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
Как и положено вору его уровня, Николай не работал, но деньги имел. В один из вечеров на дискотеке увидел привлекательную девушку. Сказал, что бизнесмен, что будет председателем жюри на конкурсе красоты. Одним словом, запудрил девушке мозги. И девушка поверила...Когда Татьяна познакомилась с высоким, стройным, весьма интересным молодым человеком, в какой-то момент ей показалось, что она нашла свою судьбу...Первым безжизненное изуродованное женское тело на железнодорожной насыпи увидел путевой обходчик.
Архив
Летом прошлого года лучшая спортсменка Швеции Людмила Энквист (Нарожиленко) заявила о том, что она навсегда прощается с легкой атлетикой и уходит в... бобслей. Причем намерена завоевать еще одну олимпийскую медаль. Людмиле никто не поверил, а зря: на днях Энквист еще раз продемонстрировала, что способна на чудо.
Архив
Любителям горных лыж из Москвы и Подмосковья этой зимой не очень везет. Или, точнее, не слишком катится. Только вроде снега в течение недели навалит да подморозит, так на выходные, как назло, такая оттепель, что лыжи в грязи вязнут и в землю зарываются. А вот для "угорелых" (в хорошем смысле) джипперов такая погода на таком ландшафте в самый раз. Потому-то, наверное, столичный "Клуб 4x4" провел ралли-рейд "Снежные холмы-2001" - зимний этап чемпионата России - в районе горнолыжного парка "Сорочаны", что в Дмитровском районе Подмосковья.
Архив
Почти по всем игровым видам спорта, российские атлеты растеряли свое превосходство. Вспомнить хотя бы хоккей - 11-е место на чемпионате мира!!! Одни лишь российские теннисисты сейчас держат мировую пальму первенства и радуют болельщиков. Вот и на прошедшем в минувшие воскресные дни в Братиславе розыгрыше Кубка Дэвиса отечественные теннисные звезды снова показали, на что способны. Мы поинтересовались у олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова, героя этого матча со словаками, почему в последнее время наши игровики перестали побеждать на мировых аренах.
Архив
Как только популярная телеведущая Арина Шарапова пропала с московского голубого экрана, ее увидели телезрители Красноярского КГТРК. Поговаривали, что Шарапова работает на имидж краевой администрации за боль-ши-и-е деньги. К нам в редакцию начали приходить письма с просьбой выяснить: останется ли Шарапова в телецеху у генерал-губернатора Александра Лебедя или же все-таки образумится и вернется к столичному телевидению? Корреспондент "АиФ. СВ" обратился непосредственно к Арине Шараповой.
Архив
Эрнест Мацкявичюс похож на старшеклассника, который случайно затесался в компанию взрослых дяденек. С непосредственностью школьника он рассказывает с экранов телевизоров о том, как пошалили сегодня народные избранники и что нетленного они успели создать.
Архив
Только грустная надпись: "До свидания, джентльмены!" напоминала собравшимся, что они присутствуют... на похоронах. На похоронах передачи "Джентльмен-шоу". После десятилетнего царствования в эфире и в сердцах телезрителей "джентльмены" уходят. Но не навсегда. Они обещают вскоре воскреснуть на телеэкранах в новом юмористическом проекте.
Архив
"Поющие гитары" стали в СССР родоначальниками жанра ВИА. Никто до них даже не пробовал петь, аккомпанируя себе самостоятельно. После 1975-го они расстались, на целых 25 лет. И вот "Поющие гитары" вновь на эстраде - почти в первом своем составе. Это возрождение все они воспринимают не иначе как чудо. Как будто молодость продолжается - у них все те же взаимоотношения, привычки и хохмы, как будто они просто перескочили через четверть века.
Архив
Мода в одежде уж который сезон перебирает стили, силуэты, образы прошлых лет. В прическах она тоже не спешит меняться. Внимательные зрители, присутствовавшие на шоу стильных причесок, организованном фирмой L.Oreal, заметили - модные акценты в стрижках и укладках остались все те же. К примеру, юным девам по-прежнему необязательно причесываться - можно изобразить на голове "художественный беспорядок", зачесав пряди в разные стороны и зафиксировав их лаком или пенкой
Архив
"Ксюша, никого не слушай...", "Леха, мне без тебя так плохо...". На сцене Алена Апина (по паспорту - Елена Левочкина, фамилия Апина - производная от латышской фамилии первого мужа - Апиня. - Прим. ред.) представляется эдакой простецкой девчонкой. Но после беседы с певицей мне показалось, что она совсем не так проста, как хочет казаться. Вспомнились слова из одного монолога Клары Новиковой: "Чтобы казаться дурочкой, надо быть очень умной"...
Архив
Сложный мир взаимоотношений мужчины и женщины, созданный на личных воспоминаниях и пережитых эмоциях, стал темой новой песни Дмитрия Маликова "Птицелов". Восточные мотивы навели режиссеров на мысль сделать красивый клип, который Дима собирается подарить всем девушкам России к 8 Марта.
Архив
На студии им. Горького режиссер Сергей Маковский (известный по фильму "Китайский сервиз") завершает работу над картиной "Вицмундир". Одно из новшеств современной киноиндустрии: фильм должен быть снят всего за 14 дней!
Архив
загрузить ещё