Все новости сайта за 27 марта 2001

Она вывезла все более или менее ценное... На столе рядом с чашкой кофе стоял открытый пузырек клофелина.Обращение в милицию результатов не дало.
Архив
"Светские хроникеры много пишут о том, как выгодно выходят замуж западные топ-модели. А наши красавицы женихам не интересны?" - спрашивает читатель.
Архив
"Говорят, скоро в России выступит легендарный Михаил Барышников. Правда ли, что он едет с уникальной танцевальной программой и будет выступать в Большом театре? " - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Почему вдруг шлепнулся со снегохода Виктор Черномырдин - даже, говорят, ребро сломал? Ведь он чуть ли не в каждом интервью хвалился, как ловко управляет любой техникой, вплоть до вертолета."
Архив
"Слышал по радио, что Моника Левински снова вернула себе Билла. Правда ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
Только у наших читателей есть шанс попасть на концерт Эрика Клэптона. Читайте, что вам нужно для этого:
Архив
Помните: "Трианон, Трианон, Трианон!" Фильм "ТАСС уполномочен заявить..." по одноименному роману Юлиана Семенова вышел на экраны в 1987 году и имел фантастический успех. В часы его демонстрации улицы Страны Советов от Бреста до Петропавловска-Камчатского буквально вымирали, а уровень правонарушений падал практически до нуля. Фильм про Трианона и сейчас показывают минимум раз в год по одному из каналов. О том, как создавался фильм, рассказывает полковник Игорь Перетрухин, который в реальной жизни арестовывал Трианона, а на съемках был консультантом от КГБ.
Архив
Увидев в военном аэропорту "Чкаловский", что в Подмосковье, хрупкую рыжеволосую девушку в цветном сарафане, мало кто из российских солдат и офицеров мог подумать, что перед ними - один из наиболее известных "ловцов за головами" Федеральной антитеррористической службы США лейтенант Анастасия Смирнова.
Архив
Великолепное выступление 18-летнего фигуриста Евгения Плющенко из Санкт-Петербурга в одиночном катании среди мужчин стало бесспорным украшением чемпионата мира-2001. Но сенсацией его победу назвать никак нельзя: ее предсказывали и ждали абсолютно все.
Архив
Принято считать, что девушки из группы поддержки баскетбольных команд - это какие-то дурочки, которые где-то там, под щитами, машут руками и вертят попами в свое удовольствие. Только и умеют, что хи-хи да ха-ха. Тем, кто так думает, на своей бы шкуре почувствовать, какой это нелегкий труд. По напряженности и физической отдаче он не уступает самым трудоемким видам спорта - гимнастике, акробатике, фигурному катанию и современному пятиборью.
Архив
Пару месяцев назад отшумели торжества по поводу 50-летия Константина Никольского. Однако ажиотаж вокруг сборника его лучших песен "Музыкант" не утихает - этот альбом стал лидером мартовских продаж. Но новых песен в этой антологии нет, поскольку автор почему-то их не пишет и отшучивается по этому поводу: "Новые песни пишут те, у кого старые плохие".
Архив
"Нам по контракту нельзя рассказывать сюжет", - первое, что сообщали мне участники съемочной группы нового фильма Юрия Грымова "Коллекционер". Зато с удовольствием водили по павильону студии Горького, хвастаясь декорациями.
Архив
Кинопрокат в России дышит на ладан, а телевидение чувствует себя прекрасно - ведь телевизор смотрят все. Поэтому производство телевизионных фильмов воспряло из руин, захватило "господствующие высоты" и год от года набирается сил. Что наглядно продемонстрировал Второй фестиваль телевизионного художественного кино "Сполохи", который провела в Архангельске Гильдия актеров кино России. Командовал парадом Сергей Жигунов.
Архив
Дорогие читатели!В этом первоапрельском номере мы поместили несколько откровенно завиральных материалов. У вас есть шанс получить приз! Просто перечислите их и пришлите нам ответы...
Архив
О совершенно секретных лабораториях, находящихся в подчинении Министерства обороны СССР и Комитета госбезопасности, писали за последние годы многие газеты. Но мало кто знает, что в середине 70-х годов в одном из секретных военных НИИ "Прикладная генетика" пытались вывести свинью с ценным мехом. Однако попытки завершились провалом. Истратив более 40 миллионов рублей, ученые отказались от этой мысли.
Архив
загрузить ещё