Все новости сайта за 21 мая 2001

"Давно слежу за творчеством Михаила Боярского. Если судить по некоторым ролям, в том числе и по знаменитому д'Артаньяну, Михаил должен быть в жизни разудалым бабником. Расскажите, так ли это? Когда у него день рождения?" - спрашивает читательница.
Архив
Как мы встречаем нового человека? В первый миг - по внешнему виду. Во второй - по тому, как он здоровается и как говорит. И тут же чувствуем: руководитель он или подчиненный, активный он или предпочитает находиться в тени.Голос зависит от внутренней уверенности человека в себе, и наоборот - уверенность в себе зависит от голоса. Когда человек в голосе, у него и настроение отличное. А если нет - то и настроения никакого. Взаимозависимость и физиологическая, и психологическая.
Архив
Вот вы пишете газету для женщин, и ваша задача - всячески облегчать женскую долю и давать разные полезные советы. А вы что делаете? Прочитал вашу статью о том, как гладить рубашки, и что же... Куча каких-то заумных рекомендаций, а пользы никакой! Я вот холостяк, и то знаю, как это делается. Слушайте, дорогие женщины...
Архив
Совершенно безосновательно считается, что любая женщина с техникой на "вы", а любой мужчина - на "ты". В данном случае наиболее ярко проявилось желание мужа не только быть главнее, сильнее и умнее жены: не дай бог, она в каком-то деле обойдется без него, так можно докатиться и до полной независимости.
Архив
Цветотерапия 21.05.2001 00:00
В любом помещении, как и в природе, гармонию рождает сочетание двух противоположных начал: стихийного и сдерживающего, яркого и бледного, возбуждающего и успокаивающего. Главное - правильно выбрать цвет, который станет основным в интерьере вашей комнаты.
Архив
Подобные лозунги мы слышим постоянно. И я раньше была не против - почему бы не помочь российской промышленности? Но как только в моей квартире начался ремонт, сама жизнь опровергла все мои благие намерения. Сначала мы купили отечественную ванну...
Архив
Идеальное время для ремонта - лето. С отпуском, конечно, придется распрощаться, зато у вас будет возможность сбежать на выходные на дачу. А смена обстановки благоприятно действует на расшатанную ремонтом нервную систему.
Архив
Ремонт - это, конечно, стихийное бедствие. Но и в нем есть немало полезных моментов. Можно и за собой поухаживать, и домашних подрессировать.
Архив
Все в мире подчиняется закономерностям. И ремонт - не исключение. В нем есть ряд забавных и весьма удручающих моментов, о которых я и хочу поведать всем тем, у кого с наступлением тепла начинается зуд в руках.
Архив
Все в жизни случается, но, как правило, настолько неожиданно, что мы просто не готовы к такому повороту событий. Ну действительно, духи в сумочке разлились или каблук отвалился. Что делать-то? Конечно, всех превратностей судьбы не предусмотришь, но кое о чем мы за вас подумали.
Архив
Словосочетание fast food, что в переводе с английского означает "быстрая еда", привычно вошло в нашу жизнь. Наверное, невозможно найти человека, который бы ни разу не ел на улице.
Архив
Будь готов 21.05.2001 00:00
Перед тем как включить плиту, достать сковородку и бросить на нее пищу, эту пищу нужно подготовить: разморозить, почистить, помыть и так далее. А чтобы вам было легче с этим справиться, а блюдо получилось вкусным и полезным, воспользуйтесь нехитрыми советами.
Архив
У знаменитых людей, как и у простых смертных, есть свои маленькие слабости, ибо ничто человеческое им не чуждо.
Архив
Поющие с экрана 21.05.2001 00:00
Многие американские журналы, посвященные шоу-бизнесу, выходят сейчас с огромными статьями на тему "Певицы штурмуют киноолимп". К примеру, Дженифер Лопес заканчивает сейчас работу над новым триллером "Глаза Ангела", и это при том, что ее предыдущий фильм - комедия "Организатор свадеб" - продолжает с успехом демонстрироваться на экранах США. В "Глазах Ангела" Дженифер играет сотрудницу чикагской полиции. Что же касается музыки, то критики шутят, что фильмы с участием Лопес выходят намного чаще, чем ее альбомы.
Архив
Много ли изменилось в жизни кавказских женщин с тех пор, когда они с головы до ног кутались в черные одежды и не смели пикнуть при мужчине? Неужели там до сих пор царит патриархат? Отправляясь в Дагестан, я плохо представляла, что там можно, что нельзя и даются ли поблажки неместным женщинам.
Архив
загрузить ещё