Все новости сайта за 4 сентября 2001

Какие только неприятные сюрпризы не поджидают отдыхающих Кисловодска! Цыгане и прочие валютные мошенники - при обмене долларов, кавминводские картежники - настоящие мастера своего дела - в аэропорту, малолетние "секс-мины" - в своих девичьих будуарах...
Архив
"Слышал, что у известного эстрадного певца Эдуарда Хиля недавно злопыхатели спалили дачу. Правда ли это и где он собирается строить новую?" - спрашивает читатель.
Архив
"Ходят слухи, что недавно Питер тайно посетили мировые звезды кино- и шоу-бизнеса во главе с каким-то сумасшедшим богачом и устроили в Царском Селе настоящий дебош. Неужели такое возможно?" - спрашивает читатель.
Архив
"Слышала, Вайнона Райдер в больнице, чуть ли не в коме. Что с ней?" - спрашивает читательница.
Архив
О Калине Никифоровой в криминальном мире слагаются легенды... .Сами оперативники поговаривали, что ее бы ничто не смогло остановить - ни спецслужбы, ни милиция, ни стихия. Ничто и никто, кроме смерти...
Архив
Дмитрий Певцов участвовал в 7-м этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам, который организовала известная нефтяная компания. Кубок "Volkswagen polo" проходил на Воробьевых горах. Четыре гонщика сошли с дистанции, двое - разбили машины. Наш же герой добрался-таки до финиша. Увы, последним. Зато невредимым.
Архив
Игроков футбольного ЦСКА будто преследует какой-то злой рок. Но никогда еще борьба на зеленом поле не приводила к смертельному исходу. И вот привела... Умер 23-летний вратарь футбольного ЦСКА и сборной Украины Сергей Перхун.
Архив
Полтергейст - беспорядочное перемещение предметов, сопровождающееся странными звуками и разрушительными последствиями в жилище, известен с древности. Его возникновение приписывали духам, домовым и злым колдунам. Однако в наше время к проблеме полтергейста нашли научный подход. С 1995 года и по сей день в Москве работает служба "скорой помощи" при полтергейстах, организованная Фондом парапсихологии имени Л. Л. Васильева. Мне удалось побеседовать с главой фонда парапсихологии и начальником "службы скорой полтергейст-помощи" доктором медицинских наук Андреем Ли.
Архив
С Борисом Невзоровым, замечательным актером театра и кино, мы встретились на съемочной площадке сериала "Марш Турецкого". Присев на край облюбованной Борисом Георгиевичем детской песочницы, мы с ним разговорились "за жизнь"...
Архив
Путешествие нашей корреспондентки по Индии (о нем наша газета рассказывала в N 34) продолжилось через Пакистан и Иран. Читайте, какие разные страны она смогла увидеть "изнутри", не из окна туристского автобуса, а в своем одиночном путешествии.
Архив
Мне 61 год, но я люблю поребячиться и похулиганить, - не только в этом призналась нам Светлана Светличная. В своем интервью всенародно известная актриса рассказала, как она жила все эти последние годы и о том, что помогает ей оставаться истинно молодой, несмотря на возраст.
Архив
Как и чем живет сейчас "животный базар", известный поколениям москвичей как Птичий рынок? Он находится еще на старом месте, у метро Таганская - но терпеливо ждет своего новоселья на 14-м км МКАД... Да и ассортимент товаров и услуг на Птичьем рынке здорово изменился.
Архив
4 года назад - 31 августа 1997 года - трагически погибла жена принца Уэльского Чарльза леди Диана. Эта трагедия стала настоящим шоком для всего мира. Но за эти годы образ всеобщей любимицы превратился в лакомый кусочек для всех желающих на нем заработать...
Архив
Пересказывать ее биографию - занятие неблагодарное. В день рождения этой геральной актрисы, остроумной и насмешливой женщины, пожалуй, лучше всего вспомнить ее неподражаемые "фенечки".
Архив
На фестивале "Арт-футбол-2001" команда "Старко" в напряженной борьбе победила сборную Чехии со счетом 5:3. Но мало того, что эта команда, славящаяся своим звездным составом, на чемпионате была представлена не полностью - за нее пришлось отдуваться Николаю Трубачу, которого очень активно задействовали на футбольном поле, так что к концу игры он выглядел выжатым лимоном. Но, несмотря на все старания, ему так и не удалось забить ни одного гола в ворота чехов...
Архив
загрузить ещё