Все новости сайта за 23 ноября 2001

На минувшей неделе Театр имени Вахтангова в узком кругу друзей отметил 80-летний юбилей. В торжественную часть вечера входило вручение наград и званий, а потом начался капустник, в котором участвовали не только вахтанговцы.
Архив
Сколько юных красавиц мечтает стать моделью и уехать работать за границу! Рекламные ролики соблазняют их шикарной жизнью. Однако те модели, которым удалось поймать птицу счастья за хвост и съездить поработать в крупных модельных агентствах Парижа и Милана, опровергают красочные мифы о своей работе за рубежом.
Архив
Они каждый день гуляют в лондонском Гайд-парке: темнокожая привлекательная женщина с мягкими чертами лица и грустными глазами и ее рыжеволосая дочурка - точная копия своего знаменитого отца, немецкого теннисиста Бориса Беккера. Скоро малышке исполнится два года, но вряд ли она получит в свой день рождения подарок от отца...
Архив
Наше телевидение конкретно подсело на всевозможные проамериканские реальные шоу. На ТВ-6 люди, находящиеся "За стеклом", пытаются психологически выжить в замкнутом пространстве и получить заветный приз, а на ОРТ в проекте "Последний герой" племя дикарей, состоящее из российских и украинских граждан, десантировали на необитаемый остров, где они живут и борются с животными инстинктами перед объективами телекамер.
Архив
Еще совсем недавно вуайеристы воспринимались нами исключительно как извращенцы, которые любят подсматривать в замочную скважину за соседом и следить за тем, что он жует на завтрак и как занимается любовью со своей женой. Но после выхода на ТВ-6 программы "За стеклом" оказалось, что вуайеристом себя может назвать чуть ли не каждый из нас.
Архив
Эстрадный певец Юлиан, любимец как простых доярок, так и таких изысканных дам, как Нонна Мордюкова или Наина Ельцина, любезно согласился для корреспондента "АиФ. СВ" открыть двери своей крепости - квартиры, которую он недавно любовно отремонтировал.
Архив
"Как только я открываю дверь и захожу домой, я никакая не звезда и не государственный деятель. Я - обыкновенный человек, жена и мама", - призналась нам лидер "Молодежного Единства" Александра Буратаева.
Архив
Доверившись рекламе, Аркадий Укупник попался на удочку квартирно-ремонтных аферистов, которые еще и воспользовались его звездным именем...
Архив
17 ноября в Кремлевском дворце состоялась шестая церемония вручения народной премии "Золотой граммофон". В этот раз слушатели "Русского Радио" проигнорировали традиционных "граммофонщиков": Пугачеву, Леонтьева, "Машину времени" и Наташу Королеву, удостоив высших наград пока не слишком раскрученные команды.
Архив
43-летний король поп-музыки Майкл Джексон решил привлечь к себе внимание новой историей. Обнаружив на своем теле странную сыпь, он тут же решил, что болен кожной формой сибирской язвы, и лег в больницу на обследование.
Архив
Этой голливудской красотке приписывают романы с Джоном Бон Джови, Морганом Фриманом, Киану Ривзом, Брэдом Питтом, Марком Уолбергом, шествующим в одном нижнем белье по подиуму в момент их знакомства, и даже с самым известным трансвеститом Америки Ру Полом...
Архив
Какие выводы можно сделать из того, что Алена Свиридова пришла поздравить своего друга и коллегу по творческому цеху Андрея Макаревича с выходом его нового альбома "Место, где свет"?
Архив
Экзотичный подарок сделал поклонник "Иванушке" Кириллу Андрееву в начале гастрольного тура по Дальнему Востоку. Правда, этот подарок не вписался в интерьер квартиры "Иванушки"...
Архив
С Александром Пороховщиковым и его молодой женой Ириной мы встретились на Патриарших прудах, где они очень любят гулять, романтично держась за руки, и наблюдать за детьми, копошащимися на детской площадке... Глядя на них, еще раз убеждаешься, что и при 24-летней разнице в возрасте люди могут на протяжении многих лет все так же любить друг друга, как и при первой встрече.
Архив
Вы узнаете, как Михаил Горбачев (первый президент СССР)премировал мужчин,Филипп Киркоров (певец) стал чертом, а Алсу (певица) обошла Земфиру, какБари Алибасов (продюсер) готовит сына к зиме, Данко (певец) присмотрел любопытный пейзаж, а Маша Тарасевич (модель) купила новую мебель.
Архив
загрузить ещё