Все новости сайта за 18 февраля 2002

Когда любовь с первого взгляда, по залету или там для выезда на ПМЖ в Новую Зеландию - это одно. А вот если встретил девушку - полумесяцем бровь и не уверен, настолько ли она симпатична, чтобы... - это совсем другое. Часто определить меру привлекательности новой подруги на глазок затруднительно. Вроде бровки такие... смешные, носик... уточкой, а мужчины на улице оборачиваются вслед исключительно тебе, причем крутят пальцем у виска. Не уверен в девушке? Воспользуйся молодовским тестом.
Архив
Мы все учились понемногу... Ничто так не радует учеников, как оговорки и ляпы учителей.
Архив
Вот так заходишь в подворотню - а там они: тяжелые ботинки, куртки "бомбер", подвернутые джинсы, подтяжки и лысые головы. Добродушное выражение на "интеллигентных" лицах окончательно развеивает сомнение - ты попал! Бежать - поздно, да и догонят. Драться? Геройская смерть не позволит подготовиться к экзаменам. Можно гордо пройти мимо. Или не гордо? Или боком?"Как себя вести, чтобы не вызвать агрессию бритоголовых?" Этот непростой вопрос мы задали самим скинхедам. Вначале лысые парни только косо на нас посматривали, но, услышав: "Да они даже говорить не умеют, только махаться", вступили в дискуссию:
Архив
Члены, члены, члены: большие, маленькие, толстые, худые, прямые и кривые, как ятаган, розовые, желтые, черные, лиловые, прозрачные... В последний раз такое количество детородных органов я видела в общей сауне в Австрии, но тогда каждый из фаллосов имел своего - счастливого или не очень - обладателя. А тут - все бесхозные, все сами по себе... Так я оказалась в секс-шопе. Но мне предстояло не только любоваться на изделия буржуйской секс- и медицинской промышленности, но и простоять целый день за прилавком интим-салона. Вводный курс молодого бойца-продавца я получила в кабинете директора.
Архив
Грамотно вышелушенный из книжномагазинного тряпья молодой писатель - это то, что нужно молодому же человеку. От него не несет нафталином и формалином. Он не колет тебя прокуренной козлячьей бородой. Он пишет твоим языком, мучается твоими проблемами и думает твоей головой. Разве что букв больше знает.
Архив
Шла на интервью со Стрельниковым, а коленки тряслись. Во-первых, мне казалось, что он начнет вести себя так же, как в своих программах, и тогда ни одна смирительная рубашка в мире не поможет. А во-вторых, я подумала, что придурка он, может, просто разыгрывает, а в жизни Вася серьезный и конкретный МТВ-ПАХАН: как начнет занудствовать! На самом деле Стрельников оказался...
Архив
Молодой - всегда любопытный. А значит, экстремальный. Прыгнуть с тарзанки - легко. С парашютом - труднее, но тоже по кайфу. Испытать тело необходимо сейчас, потому что завтра оно будет стареть и чахнуть. А как насчет того, чтобы испытать дух? На Земле полно мест, которые могут стать хорошим полигоном для таких испытаний. Там стирается грань между реальностью и мистикой; там время останавливается, а то и вовсе течет вспять; там рукой подать до параллельных миров. Мы предлагаем тебе путеводитель по наиболее интересным и экстремальным точкам аномальной России. Читай, ищи единомышленников и, если не боишься, собирайся в дорогу. В Зону...
Архив
Простой лос-анджелесский парень Рон Ати творит в полумраке. Такой уж он выбрал вид искусства (он уверен, что искусства!), не терпящего софитов и прожекторов. Боди-перформанс под названием "Сад мучений" в это Рождество отметил свое десятилетие.
Архив
Иногда мне снятся голые подруги. Любимый уверяет, что так проявляется мой латентный гомосексуализм, и требует, чтобы мы с ним и с подругами немедленно отправились в баню для ближайшего знакомства. Но я-то знаю, что, кроме 6-10 мужчин, мне никто не нужен! А сны? Что - сны? Так, кошмары нашего городка-2...
Архив
Ирина Слуцкая - из тех, о ком говорят, девушка с характером. Энергична, обаятельна, артистична и не без "перчинки". Неоднократная чемпионка Европы, серебряная медалистка чемпионата мира встретила нас после вечерней тренировки на катке. После нашего последнего интервью в Ире что-то неуловимо изменилось. На первый взгляд это была все та же улыбчивая и открытая девчонка. Но....
Архив
На протяжении целой недели пятая часть жителей планеты Земля дружно охает и ахает, рвет на себе волосы и бьется в экстазе, впадает в депрессию и уходит в запой. Разносчиками чрезвычайно заразной болезни стали первые в новом тысячелетии Олимпийские игры, взявшие старт в городе Солт-Лейк-Сити. Российские болельщики тоже неистово болеют за своих, причем во всех видах - от керлинга до шорт-трека, но больше всего переживают за хоккейную сборную, которая в эти дни берет старт на Олимпиаде. МОЛОДОЙ знакомит тебя с самыми колоритными ее персонами, которым предстоит привезти из Америки "золото". Тьфу-тьфу, не сглазить.
Архив
Хрен выговоришь? А ты попробуй!
Архив
Чужие традиции способны нанести психотравму даже такой морально устойчивой девушке, как я. Ведь до сих пор, дурища такая, считала, что Андалусия произносится с ударением на третий слог, а Малага - на второй. Фигушки. В самолете до последнего пункта назначения невежи-туристы оказались щедро смешаны с "русскими испанцами", теми, кто купил себе недвижимость вдоль всего "Солнечного берега" (не путать с Болгарией), Costa Del Sol, и даже может похвастать испанским паспортом. Они-то и морщат свои уже в марте загорелые носы, если их нежные уши куриной костью скребет люмпенское произношение. А как верно-то? АндалусИя и МАлага, вот как!
Архив
Для меня все фильмы Вуди Аллена - это вроде как сериал про Альфа. Главный герой ищет себя, теряет и находит, меняются женщины, декорации и диалоги, но общая тональность, ирония и, главное, нос - на привычном месте. Одна моя подруга щеголяет другим сравнением. Ей Аллениана кажется связкой качественных сосисок: если есть одну за другой, на третьей сломаешься. А так, раз в полгода - самое оно. Получишь позабытый, но такой привычный вкус.
Архив
У определения "страшный" есть несколько смысловых оттенков. Можно прочесть на ночь СТРАШНЫЙ рассказ Эдгара По и до утра сладко колотиться в экстазе ужаса. А можно сорваться на встрече с новой подругой бывшего любовника: "Бедняжка, какая она СТРАШНАЯ!" Новый фильм "Сказ про Федота-Стрельца" - так он страшный, как девушка.
Архив
загрузить ещё