Все новости сайта за 19 июля 2002

Бывшая звезда тенниса Борис Беккер может в скором будущем оказаться на скамье подсудимых в связи с неуплатой налогов. Об этом на днях заявил представитель немецкой прокуратуры Манфред Вик/
Архив
Боксеров бьют 19.07.2002 00:00
В этом месяце уже двое прославленных боксеров пострадали от рук хулиганов. Сначала в центре Алма-Аты был избит и ограблен олимпийский чемпион по боксу, победитель сиднейской Олимпиады Ермахан Ибраимов, а в Пуэрто-Рико был зверски избит Иван Кирпа по прозвищу Ужасный.
Архив
Грандиозная новость! Олимпийская чемпионка по лыжам Юлия Чепалова готовится стать мамой. Недавно Юлия была в Норвегии и неожиданно призналась местным журналистам, что беременна: "Я действительно готовлюсь стать мамой". Когда это произойдет? Об этом спортсменка пока предпочитает молчать.
Архив
В этом году чемпионский титул на Уимблдонском теннисном турнире разыграли сестры-американки Винус и Серена Уильямс. Победа досталась младшей - Серене.
Архив
Сколько ему лет, не знает никто. Даже его менеджер. Спросив его об этом лично, вы встретите настороженный взгляд и поистине еврейский уход от вопроса. Его имя обрастает всевозможными скандалами, слухами, сплетнями. В которых он никого не пытается разубедить. Секс-символ русской сцены, хулиган отечественного рока, прославившийся своим махровым цинизмом, каждый вечер умирает на сцене театра "Московской оперетты", не веря в бурный шквал аплодисментов, вызывающих его на бис.
Архив
Стиль создают не только стилисты и модельеры, но и телеведущие. Строгая классическая одежда сменилась на более праздную. При этом безвкусицы на телевидении стало больше. Господа ведущие иногда появляются в эфире почти голыми и считают это модным и уместным.
Архив
Почти на неделю "Квартирный вопрос" "выгнал" из родного дома звезду советского кино Татьяну Самойлову. Все это время актриса находилась в гостинице, а корреспонденты "СВ" внимательно следили за тем, как делается телеремонт.
Архив
Необыкновенная женщина. Талантливый модельер. Интереснейший собеседник. Мать двоих прекрасных девочек. Хорошая хозяйка и удачная бизнесвумен - все это Виктория Андреянова.
Архив
Народ давно мучили сразу несколько вопросов: 1. Чем питаются люди, стоящие у руля власти в домашних условиях? 2. Какие блюда способствуют их энергичности, с которой они так рьяно порой решают чужие судьбы? 3. Как изменились их кулинарные пристрастия в течение жизни? Как выяснилось из проведенного "АиФ. СВ" мини-опроса, многие из российских политиков просто блистают на кухне в переднике и с удовольствием делятся кулинарными рецептами с нашими читателями, а те, кто не блещет, любят рассказывать забавные истории о еде. Что тоже неплохо...
Архив
Нептун и звезды 19.07.2002 00:00
Недавно отечественный бомонд отметил праздник Нептуна на берегу Клязьминского водохранилища. Среди желающих развлечься в июльскую жару были замечены: Елена Проклова, Георгий Мовсесян, Симон Осиашвили, Эдуард Ханок, Евгений Осин, Анна Резникова, Бари Алибасов вместе с подопечной группой "На-На" и многие другие.
Архив
Певец Юлиан, имеющий репутацию недотроги, недавно появился в свете в обществе невесты. Еще до конца лета пара собирается стать законными супругами.
Архив
Сейчас по всей стране для 16-17-летних молодых людей началась горячая пора - поступление в вузы. Все, кто в свое время прошел через это испытание, говорят, что экзамены - лотерея, кому повезет, тот и поступит. Через это прошли и обычные люди, и те, кто сегодня стал кумирами и любимцами публики. О своих вступительных экзаменах вспоминают наши сегодняшние звезды.
Архив
В последние месяцы российские и западные газеты много писали о том, что брак актрисы Натальи Андрейченко и режиссера Максимилиана Шелла - на грани краха. Публика переживала - еще одна сказка о любви закончилась печально. Однако на днях из Лос-Анджелеса пришли радостные известия - развод не состоится.
Архив
На прошлой неделе Галина Волчек маялась из-за жары, Анна Терехова играла в гольф, Сергей Бугаев - "Африка" (художник) отмечал дни рождения, а Гера (гр. "Стрелки") чуть не утонула. Генрих Падва был просто потрясен авиакатастрофой, в которой погибли башкирские дети, и обвинениями со стороны швейцарцев наших летчиков.
Архив