Все новости сайта за 12 сентября 2002

Лето пролетело. Впереди девять месяцев, которые будут изнурять наши хиленькие ученические или уже работающие органоны алкоголем, писаниной, загружающей рутиной и всякой прочей любовно-ревностно-страстно-чувственно-слезливо-истерической чухней. В преддверии такого безобразия и с ума сойти недолго. Не знаю, как у вас, а у меня уже начала съезжать башня. И ладно бы только я замечала за собой такие сдвиги, но вот уже и друзья стали странно посматривать. Так что читайте скорее тест, оценивайте степень своей постлетней ненормальности и бегом предпринимайте меры по ее устранению.
Архив
"Привет, "Молодой"! Слезно умоляю, напиши о запахах изо рта, от чего они и как с ними бороться! Потому что сейчас я встречаюсь с молодым человеком, у которого недавно дыхание стало не совсем свежим. Короче, я даже не могу с ним целоваться, такое впечатление, что он скунса проглотил. Сама сказать ему об этом боюсь. Знаю, что он читает вашу газету, так что если вы мне ответите, то спасете любовь, которая уже начинает задыхаться от зловония." - просит читательница.
Архив
Наше молодое распущенное до безобразия поколение удивляет меня до щекотки в носу. Судите сами: в 17 лет мальчики и девочки с ловкостью йога могут продемонстрировать 43-ю позу "Камасутры", но при этом с упорством вымирающих мамонтов плюют на великое изречение Васи Стрельникова: "Пользуйтесь, дети, презервативами!". И тем самым высказывают полную свою необразованность и непросвещенность. Потому что лучше презерватива защиты нет (ну о воздержании я промолчу). Хотя порой даже эти лучшие друзья человечества подводят в самый ответственный момент. Отсюда и трагедии: диспансеры и всякие "синдромо даунито хромосом".
Архив
Я вообще-то собиралась в этой рубрике рецензировать милые сексуальные изделия, которые продаются в секс-шопах: наручники, пластилиновые влагалища, резиновые фаллоимитаторы и фосфоресцирующее белье. Но так уж получилось, что начать пришлось с незатейливого и простого презерватива, как говорили в старину, изделия N 2.
Архив
"Особое мнение", "Счастливые номера", "Миллионер поневоле", "Проклятый путь".
Архив
Говорят, Лив - идеал. Она не пьет и отрицательно относится к наркотикам (с нее хватает папашки Стива Тайлера, отъявленного наркомана и хулигана). Она скромна и улыбчива. Она наивна и доверчива. Тайлер реже других появляется в скандальных хрониках. Если быть точной, она не появляется там вообще. О ней пишут либо хорошо, либо никак.
Архив
Тупик Горевого 12.09.2002 00:00
В ноябре в свет выйдет 20-я серия приключений всемирно известного агента 007 Джеймса Бонда под названием "Умри в другой день". Примечательно, что в юбилейной серии снялся российский актер и режиссер Михаил Горевой. Как наша звезда попала на лондонскую съемочную площадку и какие впечатления остались у него после работы рядом с голливудскими звездами, я решила узнать у него самого.
Архив
Мы сидим с Антоном в служебном помещении "Грибоедова" - самого знаменитого клуба Санкт-Петербурга. Рядом кто-то играет в шахматы, а из соседней комнаты доносятся звуки нетрезвого веселья. В общем, весело. Ах да, забыл представить своего героя: Антон Белянкин - лидер и вокал группы "2ВА САМОЛЕТА" и хозяин этого заведения. После клипа "Подруга Подкинула Проблем" эта команда, долгое время популярная в Питере, нашла своих слушателей по всей стране. Хотя по началу о таких перспективах никто не помышлял...
Архив
С момента гибели Артура Пилявина прошло два месяца. Ушел один из самых талантливых музыкантов России, композитор, который сочинял музыку, что так несвойственно большинству наших современных исполнителей. У многих поклонников "КВАРТАЛА" сразу же возник вопрос: "Что же теперь будет с группой?"
Архив
Уже, к несчастью, минувшее лето было хорошо помимо всего прочего тем, что порадовало нас божественной танцевальной новинкой - приятно, знаете ли, лежать на солнышке пузом кверху и болтать ногой в такт доносящейся из соседнего кафе мелодии. Вдвойне приятно, если еще мелодия по-настоящему хорошая и веселая.
Архив
Она простая. Обыкновенная. Как моя подружка из института. Как твоя соседка по лестничной клетке. Как девчонка в автобусе. Ничего особенного. За это ее стоит любить больше всего - за простоту и естественность.
Архив
"Что самое главное в танке?" - спросил меня как-то старый знакомый. Упираюсь. Думаю. Пытаюсь вспомнить. На пальцах показываю все важно-значимые составные части этого самого танка, разумеется, не забываю танкиста. "Не-а-ааа, - говорит, - самое главное в танке - не срать!" Кручу у виска пальцем, а про себя думаю: НЕ СМЕШНО. И правда - на кой черт на рабочем месте гадить, пахнуть же будет? А вдруг твой сосед по танку настоящий КОРТОФОБ? Ну, боится продуктов дефекации (читай: какашек). В страхе он может такое устроить! Фобии - это тебе не в тапки писать... (Ой, прошу прощения всех урофобов.) Это еще и холодный пот, пульс под 200, рвотина-блевотина при виде объекта страха. Страшно стать настоящим танководом - научись не быть фобом. Практическое руководство прилагается. Вперед и с песней!
Архив
Я боюсь выносить мусор из ведра - вдруг туда случайно попало что-то ценное. Я боюсь, когда, выходя из квартиры, вставляю ключ в замок, - вдруг осталась включенной плита. Я боюсь, когда почти дохожу до работы, - начинаю судорожно вспоминать, гладила ли я что-нибудь перед уходом. Потому что если гладила, то точно забыла выключить утюг... Иногда я боюсь даже не чего-то конкретного. А просто - б о ю с ь. Приступ страха может накатить и не отпускать несколько часов. Сердце бьется, и я не могу думать ни о чем другом - я сижу и трясусь от совершенно беспричинного ужаса. Конечно, это происходит не часто (иначе дорогие читатели уж давно носили бы мне передачки в психушку). Но со временем я вроде даже привыкаю жить в страхе. "...Это же типичные мысли 20-летнего человека!" - сказал мне доктор, выписывая валерьянку.
Архив
"...Вы видели когда-нибудь груди на спине? Я - да. Каждое утро, когда душ принимаю, наблюдаю. Приходится с помощью рук возвращать их на место. А они, собаки, все ускользают и ускользают." - жалуется читательница. Чтобы не ловить каждое утро свои ускользающие груди, лучше отказаться от силикона и воспользоваться народным способом. Пообщалась я тут с барышнями с размерами от нулевого до первого и много нового-интересного по части "делания груди" узнала. Записывай, что употребить внутрь:
Архив
Силиконовый бюст - вещь первой надобности для восходящей звезды, для раскрутки нужнее даже, чем опытный пиарщик, скандал поувесистее и мало-мальский талант от природы.
Архив
загрузить ещё