Все новости сайта за 13 марта 2003

Мы все привыкли, что тот, кто носит часы, - "несчастлив". Весь мир же считает, что без этого аксессуара и бизнесмен-то уже не бизнесмен, а так, предприниматель. Тем более если вдруг часы у него китайские, с рынка. Тогда ему точно лучше руки на переговорах партнерам не протягивать - не зауважают и не поймут. Дамам проще с бизнесом, но нынешняя мода диктует и для них часовые правила.
Архив
Итак, мы продолжаем знакомить вас со Старшими Арканами карт Таро (начало в NN 2,3).
Архив
- Известие о пропавшей дочери получите тогда, когда у нее родится ребенок, - обнадежила экстрасенс и взяла у раздавленных горем родителей 500 рублей за сеанс ясновидения.
Архив
Внешний вид окон во многом определяет облик всего жилища. Наверное, сами не раз замечали: стоит сменить занавески, и комната выглядит по-новому. А в преддверии весны особенно хочется перемен, так что самое время поэкспериментировать. Может, после воплощения ваших фантазий слякотный пейзаж за окном покажется вам более радостным.
Архив
Если желание избавиться от сквозняков и придать окнам более современный вид созрело у вас окончательно, подбирать альтернативу старым окнам нужно уже сейчас, чтобы с наступлением тепла можно было, не откладывая, начать реализовывать свои планы. Ну а мы со своей стороны постараемся помочь вам определиться в выборе.
Архив
Спешим обрадовать почитателей таланта известной писательницы Дарьи Донцовой. Недавно в свет вышла ее новая книга. Возможно, вас удивит, что новое произведение - вовсе не детектив, а поваренная книга, которая называется "Кулинарная книга лентяйки". Что ж, название говорит само за себя, книга адресована тем, кому жаль тратить много времени на готовку. Поэтому в книге оказались рецепты, не требующие больших усилий и времени от хозяйки. За исключением, может быть, пары-тройки необычных блюд, типа паэльи. Но это так вкусно, что вы нисколько не пожалеете о потраченном времени.
Архив
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают", - сокрушался несчастный Василий Алибабаевич, волею судьбы отлученный от вечерней трапезы. Что ж, его горе можно понять, ведь макароны - удивительно вкусное и во многом полезное блюдо.
Архив
Наши с вами соседи-европейцы регулярно страдают различными нервными расстройствами - от умеренных стрессов до чрезвычайно мощных срывов (почти половина опрошенных европейцев признаются в этом).
Архив
Считается, что прыщи - проблема молодых девушек и юношей. В определенном возрасте кожа прямо-таки "расцветает" угрями и воспалениями. Конечно, молодые люди переживают по поводу этих косметических недостатков особенно сильно. Но подростковые угри обычно легко поддаются лечению, если за дело берется опытный врач-дерматолог, а иногда прыщи проходят сами собой, годам к 20, когда завершается гормональная перестройка организма. Но вот что делать, если переходный возраст как бы затянулся и прыщи не проходят ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет?
Архив
Часто родители гордятся своими доверительными отношениями с детьми. Поэтому, когда чадо достаточно повзрослеет, они не считают нужным скрывать от ребенка подробности своей интимной жизни. Иногда такой подход себя оправдывает - откровенные разговоры сближают родителей и детей и как бы уменьшают разрыв между поколениями. Но, к сожалению, иногда эффект бывает прямо противоположный.
Архив
Как отказать мужчине, если вы считаете, что идти с ним в постель пока еще рановато? И какие приемчики используют ловеласы, чтобы затащить наивную девушку в постель?
Архив
Стоит ли выходить замуж, если вы были несчастливы в первом браке, и как избежать ошибок прошлого семейного союза? Рассказывает психоаналитик Александр УСКОВ.
Архив
И поехали мы на смотрины к его родителям. Все как положено... Будущая свекровь вокруг стола суетится, сладко улыбаясь и попутно выспрашивая, чем занимается моя мама, как она готовит, научила ли меня, и отмахивается от укоризненных вздохов сына: "Ну, мам, ну перестань, все это ведь чепуха, главное - мы любим друг друга!" К этому-то мы подготовились, выучив назубок рецепты любимых свекровью пирога с капустой и варенья из райских яблочек. А вот кое-что все-таки из виду упустили. Это ее дрожайшую половину - любимого папашу вашего будущего мужа.
Архив
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." Так пели и поступали лет тридцать назад. Сейчас почти все так же, только реже женятся, чаще просто живут вместе. А когда-то постыдное слово "сожительство" вышло из употребления. Западные ученые пришли к выводу, что институт традиционного брака изжил себя, и всерьез занимаются созданием новой модели отношений между мужчиной и женщиной, правда, пока безрезультатно. Может быть, действительно свободный союз - это лучший способ существования пресловутой ячейки общества? С этим вопросом я обратилась к семейному психологу Василию МОРОЗОВУ.
Архив
Красивая барышня, держащая в длинных пальцах с безупречным маникюром изысканную тонкую сигарету... Затяжка... Губы, растянувшиеся в блаженной улыбке, обнажают безупречные белоснежные зубы... Почему-то именно такую картину рисуют в своем воображении начинающие курильщицы, наивно полагая, что курящая женщина - это броско, сексуально и невероятно притягательно для противоположного пола. Однако в жизни все гораздо прозаичнее...
Архив
загрузить ещё