Все новости сайта за 17 июня 2003

О чем сплетничают парни? Ведь не могут же они не обсуждать девушек, правильно? Ну не зря же мы так рьяно стараемся приодеться, припудрится, а также подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки?! Расспрашивать парня о том, понравилась ли ты его друзьям на недавней вечеринке - бесполезно. Он останется нем, глух и раздражителен. Но журналисты нашей редакции готовы на все (ради тебя, конечно)!
Архив
В редакцию приходит очень много писем от девчонок, которые не знают, что делать со своими больно крутыми парнями. то есть, конечно, они знают, что хотят от них (любви, надо понимать), а молодые люди как-то очень жестоко молодые люди проявляют свои чувства. Но девушки упорны. Они борются за свое счастье, крепко сжав зубы. Они плачут по ночам, но наутро, пулей летят к своему возлюбленному, чтобы в очередной раз получить укор в свой адрес. Они надеются, что когда-то это ледяное сердце дрогнет, и он (милый мачо) поймет, что жизнь ему не мила без его Аленушки (Настенки, Машутки...). Пытаться взывать к вашему разуму, милые девушки, бесполезно: где есть любовь, там логика и здравое мышление не уместны. Не зря же в поговорках, там, где говорится о любви, обязательно упоминается рогатое животное... Да и Мачо бывают разные...
Архив
В эпоху увлечения мушками не допускалось никакой случайности в их применении. Цвет, форма, размер, местоположение - все было строго регламентировано и играло свою роль.У первобытных племен существовал обычай раскрашивать лицо и наносить татуировку. Косметика получила широкое развитие в Древнем Египте, в странах Дальнего Востока - Китае, Корее, Японии, в Древней Индии. В косметический комплект восточной женщины входило семь декоративных средств: хна, басма, краска для ногтей, белила, румяна, ароматическая смесь и сурьма, используемая, в частности, для рисования искусственных родинок.
Архив
Не правда ли, ужасно хочется верить в истину этой фразы? Спешим тебя огорчить: это не так. Бывали ли в твоей жизни случаи, когда, купив с подружкой одинаковые вещи, вы с удивлением обнаруживали, что на одну из вас она "села" идеально, а другая выглядит в ней, мягко говоря, нелепо. Казалось бы, ваши фигуры похожи: у обеих длинные ноги и тонкие талии. Так в чем же дело? А ответ, на самом деле, прост. Ты, наверняка, знаешь старую истину, что одинаковых людей не бывает. От этого и будем отталкиваться.
Архив
Я думаю, ты не будешь спорить с истинностью этой фразы. Порой, по тому, как одет человек, мы можем многое о нем узнать. И это касается не только его материального положения, но и наличия (или отсутствия) вкуса.
Архив
У каждого много попутешествовавшего по земле человека есть свои профессиональные тайны. Поделимся с вами некоторыми из них.
Архив
Насколько свободны были молодые казаки в выборе невесты или жениха? Если парень и девушка жили на одном "краю" ("конце") станицы, они могли общаться беспрепятственно. Если на разных, то жених должен был дать отступного (водку или папиросы) парням того "края", где жила невеста. Летом молодёжь собиралась на улице, в степи или в лесу и до поздней ночи веселилась. Зимой устраивали посиделки в каком-нибудь доме.
Архив
Приходилось ли вам слушать в трубке душераздирающие рыдания своих подруг? Мне такое "счастье" перепадает частенько. Самое распостраненное "горе" - парни. Если нас, бедненьких, послушать, то большая часть мужчин, в лучшем случае, - сволочи. Но это еще не самое страшное название мужской половины, употребляемое моими подругами в порыве гнева.
Архив
Ее красивый, чистый, сильный голос не спутаешь ни с кем. И хотя прошло более 20 лет после трагической кончины, Анна Герман до сих остается одной из самых народных и незабываемых певиц. Недавно был установлен памятный знак Герман на площади Звезд в центре Москвы. В тот же день состоялся концерт, посвященный 65-летию со дня рождения Анны. В нем приняли участие самые лучшие артисты страны. И это не случайно, ее песни остались в сердцах людей навсегда: "Надежда", "Когда цвели сады", "Мы долгое эхо друг друга", "Гори, гори, моя звезда" ...
Архив
Простые и понятные состояния счастья жизни в современном мире, похоже, доступны только детям... И пусть мы не в силах изменить правила жизненного поведения, но мы вполне можем попробовать изменить собственное отношение к миру вокруг себя. Попробуйте воспользоваться для этого авторской системой психоэнергетической саморегуляции и самооздоровления психолога Николая Шерстенникова.
Архив
Можно ли заглянуть в будущее? Ответ на этот вопрос тысячи лет желают получить пытливые умы человечества. И это при том, что пророки и провидцы являлись миру во все времена и их предсказания потрясающим образом сбывались. Но полной ясности здесь, увы, до сих пор нет. Тем более что у многих возникает и другой вопрос: "А надо ли знать свое будущее?" Предлагаем вашему вниманию размышления о феномене пророчества писателя Михаила Речкина, автора "Окуневского ковчега".
Архив
В реальной жизни Винокур отличается от того, каким обычно предстает на сцене. Назначив встречу в своем офисе, расположенном в одной из центральных гостиниц, он сразу же предупредил: "Прошу быть ровно в одиннадцать. Опоздаете - сокращу время интервью". Этого, естественно, не хотелось, так что за десять минут до назначенного времени я уже сидел в приемной и разглядывал многочисленные портреты артиста, развешанные на стенах. Точно в 11.00 секретарша пригласила в кабинет босса. Беседа началась, как говорится, без раскачки. Правда, время от времени Винокур "выпадал" из образа делового человека, и тогда вновь появлялся такой всем знакомый образ весельчака-балагура.
Архив
Телевизионная программа "Я - мама!" отметила свой первый настоящий юбилей - 2 года. Любой родитель скажет, что это уже вполне сознательный возраст для ребенка, а для еженедельной передачи - и вовсе целое событие. Отпраздновали день рождения, как и полагается, пышно, весело и дружно. Был роскошный торт со свечками, теплые поздравления, а уж гостей-то собралось сколько! Повеселиться вместе с юбилярами приехали участники самых разных выпусков программы - знаменитые артисты. Кстати,
Архив
Давно уже крылатыми стали слова: "Музык, а музык! Смотри, у тебя лысина так и светится. Прямо горит! Будешь у нас задним фонарем, ладно?" Сейчас уж невозможно точно сказать - из репертуара Яна Арлазорова эта фраза или ее ему приписали в народе. Но то, что этого "музыка" все знают, - факт неоспоримый.
Архив
Однажды Татьяна Михалкова, одна из самых популярных в 70-е годы манекенщиц страны, прима Общесоюзного дома моделей, призналась в интервью, что почти до самого рождения дочери Ани работала на подиуме, а когда муж привез ее в роддом на Шаболовке, медсестры отказались ей помочь даже лечь на каталку: "Пришлось подарить им томик стихов свекра, после чего они с радостью откликнулись на мою просьбу. В нашей семье мужчины всегда были на передовой, их знали по имени и в лицо, а женщины были их тенью и обеспечивали тылы. Быт у нас был настолько неустроен, что пришлось положить Аню в коробку, а кормить чуть ли не из водочной бутылки с приделанной к горлышку соской".
Архив
загрузить ещё