Все новости сайта за 14 августа 2003

Аэропорт 14.08.2003 00:00
Дело было так. Смуглый, некрасивый индус лениво мыл пол в кофейне. Была ночь. Кафе хоть и было самым оживленным местом в четвертом терминале, но и там, кроме меня, барменши за стойкой и индуса-полотера, никого не было.
Архив
Николай Носков, один из солистов группы "Парк Горького", всегда пользовался повышенным вниманием женщин. За группой по всей стране колесили поклонницы, которые пытались урвать свой кусочек счастья в личной жизни. Они не успокоились и по сей день: пишут на стенах подъезда, где живет Носков, "Немодный"! Я тебя люблю!" и дышат в телефонную трубку. Жена Носкова Марина реагирует на это философски - она знает, что муж очень серьезно относится к семье.
Архив
По грибы 14.08.2003 00:00
Люди - существа жадные, так что сходить в лес и нарвать на халяву грибочков любит и стар и млад. Поэтому с началом грибного сезона в пампасы устремляются толпы граждан, вооруженных палками-копалками и навьюченных корзинками. Оно и правильно: грибы достойны занять почетное место в вашем холодильнике, особенно если подойти к их заготовке с умом.
Архив
Откопать в Москве или в любом другом российском городе португальский ресторанчик затруднительно. А между тем блюда португальской кухни очень вкусны и экзотичны и в то же время достаточно просты в исполнении. Португалию можно устроить на собственной кухне!
Архив
Бедная Сандра 14.08.2003 00:00
Унитаз был тяжелым. Сандра подтащила его к нужному месту в туалете, приноровилась и стала устанавливать. После трех часов возни и громких ругательств дело было сделано. "Долбаные сантехники! Ненавижу непрофессионалов!" - жаловалась она своему любимому псу, после того как целая бригада людей в комбинезонах работала в течение недели в ее новом доме в Лос-Анджелесе, но в итоге все краны полетели. Сандра выгнала их с треском и сама взялась за все. Мысли о муже, который, будь рядом, мог решить ее проблемы, даже не возникло. Вот уже лет 20 она твердо убеждена, что замуж выходить не надо. Но почему?!
Архив
Услышав у себя за спиной сдавленный шепот: "Вот ведь стерва!", ты обычно задумываешься, кого это злопыхатели имели в виду - тебя или вон ту девушку в маленьком сарафанчике с большим декольте. Разобраться в этом вопросе ты сможешь после того, как пройдешь наш тест.
Архив
Почти год назад Валерия развелась со своим мужем - продюсером Александром Шульгиным и вместе с тремя детьми уехала к родителям, в Саратов. Ходили слухи, что ее карьера на этом закончилась и теперь ее ждет участь многодетной домохозяйки. Однако недавно на телеэкранах замелькал новый клип Валерии, в котором она поет о счастье женщины, сумевшей словно птица вырваться на свободу из золотой клетки...
Архив
День первый: "Дорогая, я задержусь, - звонит вечером муж, - тут у Васи кошка родила - мы отмечаем!" День второй: "Малыш, Сергей, мой одноклассник, позвонил внезапно, у его тещи юбилей, представляешь? Ну улыбнись в трубку!" И так за последние недели три уже раз десять. Конечно, это похоже на алкоголизм, но ведь по приходу он не так пьян, каким хочет показаться. Ты еще не догадалась, что это за коварный симптом?
Архив
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что анекдоты на семейную тему часто посвящены отношениям между зятем и тещей и никогда между невесткой и свекровью? Потому что эта тема - запретная. Две любящие женщины разных поколений борются не на жизнь, а на смерть за обладание мужчиной, для одной - сыном, для другой - мужем. И тут уж не до смеха.
Архив
Играй, гормон! 14.08.2003 00:00
Вы думаете, что привлекательная внешность и красивая фигура зависят только от новомодных диет и регулярного секса? Ошибаетесь. Для нашего трепетного женского организма важен баланс. Нет, не кислотно-щелочной, если вы вдруг подумали о нем. Гормональный. От того, сколько и каких гормонов у нас в крови, зависят наше настроение, предрасположенность к болезням и даже интеллект, не говоря уже о возможности зачать ребенка.
Архив
Наша кожа частенько преподносит нам неприятные сюрпризы. То личико ни с того ни с сего начинает шелушиться, то, наоборот, блестеть, как намазанное маслом, то вскочит прыщик, то появятся веснушки. Бороться со всеми этими напастями можно в дорогих косметических салонах или с помощью подручных средств, найденных в холодильнике или на дачном участке. Как записываться в салон, мы тебе рассказывать не будем (сама не маленькая, по телефону позвонить в состоянии), а вот насчет домашних средств постараемся тебя просветить.
Архив
Бронзовая, золотистая, персиковая... Это все о коже после загара. Красиво, конечно. Только часто загар быстро становится блеклым или даже вовсе исчезает, словно испаряется сквозь поры. Неужели нет способов "удержать любимого"?
Архив
Кажется - все просто, не щурься, носи солнцезащитные очки, не смейся, и все будет гладко. Вокруг глаз, в смысле. Но ведь все равно не избежать "гусиных лапок" - рано или поздно они появятся! Поэтому лучше просто грамотно ухаживать за опасной зоной. Особенно летом.
Архив
Всю весну и половину лета вы с апломбом поглядывали на своих соседей, которые возились в земле и сажали что-то в ящики на балконе. Зато теперь, когда у соседей балкон покрылся зеленью и симпатичными цветочками, от зависти вы готовы локти кусать. Теперь и вам захотелось засеять всю свою лоджию цветами и утереть нос нахальным соседям, только вот с какой стороны подступиться к садово-огородным работам, вы не знаете. Не отчаивайтесь, мы вам поможем.
Архив
На вопросы читателей отвечает психолог Наталья БЕЛЯЕВА.
Архив
загрузить ещё