Все новости сайта за 9 октября 2003

Наташа Королева любит эпатировать публику не только зажигательными песнями, но и яркими, подчас довольно откровенными костюмами. Однако за высокими ценами певица не гонится, так как считает, что не все то золото, что дорого стоит. Однажды ей даже подфартило купить в Германии шикарную норковую шубку всего за 40 немецких марок. А в быту Наташа и вовсе очень скромный и сдержанный человек.
Архив
Йя-йя, натюрлих! 09.10.2003 00:00
Катя и Таня лежали на шезлонгах филейными частями кверху. Филеи были хороши, один лучше другого. Для конспирации на носах у девиц болтались темные очки, а в руках - книжки. То есть книжка была у Тани, а у Кати - так, кажется, меню из ресторана. Катя и Таня были заняты делом. Они следили за рослым молодым человеком, сложенным, как Ван Дамм, но только сантиметров на двадцать повыше, отчетливо арийской наружности...
Архив
Давным-давно, когда на земле еще не было "Макдоналдсов" и DVD-плееров, какой-то древний грек или египтянин (кто ж теперь разберет!) по рассеянности забыл о налитом в бурдюк виноградном соке и не употребил продукт внутрь в соответствии с указанными на бурдюке сроками годности. Когда же забытый бурдюк был найден, жадноватый гражданин древней страны решил поставить эксперимент на собственном здоровье и, понадеявшись на свой египетский авось, махнул чарку забродившего сока. После этого египтянин (или грек) в прямом смысле забалдел...
Архив
Писатель Михаил Речкин уже давно занимается изучением различных аномалий, загадочных событий и людей, обладающих сверхъестественными способностями. Тем более что родом он из-под Омска, а эти места давно славятся своими чудесами. Местные жители несчетное количество раз наблюдали здесь и НЛО, и таинственные свечения, и фигуры, будто бы вырастающие из воздуха. Оказывается, в районе райцентра Муромцево проходит разлом земной коры, на поверхность выходит холодная плазма.
Архив
...У Джима есть простая мечта: он, Джим, хотел бы сидеть на пороге своего чудесного дома в Брентвуде, неподалеку от Лос-Анджелеса, и покуривать травку... Или пить текилу прямо из бутылки - небольшими такими глоточками, но прямо из бутылки. Или просто хрумкать дешевыми чипсами из самого большого пакета, что нашелся бы в супермаркете. Он ведь не Бог, а всего-навсего человек! А "всего-навсего человеки", они же так любят чипсы...
Архив
Лицо в складку 09.10.2003 00:00
Что делает каждая нормальная женщина, увидев на лице новенькую морщинку? Конечно же, начинает биться в истерике и планомерно выдергивать волосы. А зря! Делу это не поможет и даже повредит. Во-первых, с прической а-ля бритый ежик вы будете выглядеть не самым лучшим образом. А во-вторых, истерика - это стресс, который негативно влияет на кожу и провоцирует появление очередной партии морщин. А потому нужны не бесполезные стенания по поводу слишком рано ушедшей молодости, а решительные действия. О том, как избавиться от морщин, рассказывает врач-косметолог Медицинского женского центра Ирина КРУГЛОВА.
Архив
Мы вряд ли задумываемся, что большинство привычек - беспомощные попытки себя защитить. И формируются они обычно в критических и волнующих нас ситуациях. Например, вы не успели взять билет, а тут откуда ни возьмись появился контролер и накинулся на вас с упреками. Человек от волнения начинает теребить волосы, ремешок часов или нервно хвататься за нос. Считайте, что привычка вами уже приобретена - всякий раз, когда вас будет охватывать тревога или волнение, вы будете повторять по сто раз подряд это бессмысленное действие.
Архив
Конечно, ты уже не девочка и сама знаешь, что надо надеть, что снять и как себя вести. И бабушкины нравоучения насчет девичьей чести, и мамины напутствия перед дискотекой давно в прошлом. Теперь ты взрослая и сама себе режиссер. Все так, да не совсем. Рядом с тобой всегда есть наставник, вдохновитель, близкий друг, который своей точкой зрения оказывает на тебя невероятное влияние, даже если ты этого не подтвердишь даже под страхом средневековой пытки. Порой, решая даже самые интимные вопросы самостоятельно, ты не замечаешь, что твоя воля стреножена чужой, навязанной тебе точкой зрения.
Архив
"Эй, приятель, налей-ка мне еще огненного коктейля!" - крикнула белокурая красотка бармену сквозь шум голосов и грохот музыки. Он увидел ее лицо и присвистнул: "Ого, да это же Дрю Берримор собственной персоной!" Его рот открылся от изумления и долго еще не закрывался, когда он заметил, что звезда Голливуда нежно обнимала какую-то молоденькую брюнетку и что-то шептала ей на ухо. Обе девушки еле держались на ногах. Бармен кинулся к напарнику: "Видел?" Тот лишь невозмутимо пожал плечами: "Она недавно развелась с мужем, вот и куролесит. Задержись, не уходи рано, скоро она начнет на столе танцевать..."
Архив
Когда актриса Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ вышла замуж за режиссера Тиграна Кеосаяна, ее коллеги по цеху прочили ей карьеру мужней жены, которой влиятельный и талантливый благоверный заполонит все свои картины. Но оказалось все наоборот: Алена если и "светилась" в фильмах своего мужа, то только на вторых ролях, а один раз даже получила от супруга отказ от роли в пользу другой актрисы.
Архив
Бесприданники 09.10.2003 00:00
История "Золушки наоборот", когда жена зарабатывает куда больше, чем муж, для Запада вполне привычна. Практически все известные актрисы, модели и прочие звезды шоу-бизнеса вышли замуж за "Иванушек-дурачков". И с ними же развелись...
Архив
Почти разменяв пятый десяток, моя бельгийская подруга вышла замуж. О сем значимом событии поделилась она скупо и как бы между делом. "Изменила свой социальный статус", - сказала она. Честно признаться, я решила, что девушка "выпендривается". Нет, если вы посещаете загс уже раз в шестой-седьмой, понятно, что бурного восторга белая занавеска на голове и простенькое золотое колечко уже ни у кого не вызывают. Но в первый?!
Архив
Работать в банке, что и говорить, всегда было престижно. Особенно сегодня...
Архив
Как помочь ребенку стать усидчивее; с какого возраста ребенка можно отдавать в спорт; как подготовить ребенка к первому дню в детском саду.
Архив
У моей близкой подруги - четверо сестер и отец с печатью хронического разочарования на лице. Каждый раз он, как водится, рассчитывал на сына, но ехидная судьба снова и снова дарила ему розовые конверты с рюшами-плюшами. Когда подруга повзрослела и забеременела, окрыленный "дамский мастер" встрепенулся: "Родишь мне внука - построю ему на даче бассейн!" Родилась прелестная девочка Таня, ее на грядке с клубникой поливают из старого шланга... "Против судьбы не попрешь", "аист - птица зловредная" , "гены не перехитришь" - со всеми этими аксиомами можно бороться. По крайней мере, нужно пытаться, если хочется бассейн для мальчика или трем братьям срочно необходима сестричка. Мы изучили и проанализировали все существующие технологии планирования мальчиков-девочек. Пользуйтесь, проверяйте достоверность и пишите нам! Чем хороши предложенные нами методы? Если вдруг случится промашка, всегда есть возможность попробовать еще раз...
Архив
загрузить ещё