Все новости сайта за 15 января 2004

Как и во всякой рыжеволосой женщине, в Николь Кидман есть что-то нездоровое. То ли слишком белая и тонкая кожа, то ли неправдоподобно стройные ноги, то ли намек на строгую носогубную складку, которая к ее возрасту - сорока! - уже давным-давно должна была сложиться в морщину. Но нет, почему-то не складывается. Это одна из маленьких загадок Кидман, которых никак нельзя решить.
Архив
Двое 15.01.2004 00:00
Как-то утром, едва проснувшись, они заговорили одновременно: - Может, мне переехать к тебе? - Может, ты ко мне переедешь? И одновременно ответили: - Да! И рассмеялись...
Архив
Cыр - продукт весьма полезный. Состоит он преимущественно из белка, причем белка растворимого, а потому сыр замечательно усваивается организмом и не вызывает никаких проблем с желудком даже у склонных к этому граждан. Кроме белка в сыре имеется немало витаминов и микроэлеменов...
Архив
Праздник прошел, а новые килограммы остались. А главная проблема в том, что за беззаботно-обжорные дни мы привыкли есть столько, что ни в сказке сказать... Желудок разработался, растянулся и теперь ежедневно требует мяса по-французски и алкоголя. И мы где-то в глубине души понимаем, что это неправильно. Но сделать уже, кажется, ничего не можем. Нормальная картина, пациент! Готовьтесь: будем выходить из запоя и из "заеда".
Архив
Просто Клаша? 15.01.2004 00:00
"Все модели - шлюхи и глупые курицы, - сказала однажды одна голливудская кинозвезда, - в итоге они спиваются, травятся наркотиками или кончают жизнь в психушке". Поэтому когда на обложках глянцевых журналов мы видим белозубые улыбки Синди, Наоми или Линды, то тщетно пытаемся просчитать срок, который им еще остался до скатывания на дно жизни. Но именно они почему-то не скатываются. Вот взять, например, такую штучку, как Клаудиа Шиффер. Сделала прекрасную карьеру, вышла замуж за небедного и известного мужчину, родила ребенка и собирается стать актрисой. Как ей это удалось?
Архив
Впечатление такое, что вся наша жизнь - это сплошная диета и прочие ограничения-мучения с редкими всплесками радости вроде жирной жареной курицы и селедки под шубой...
Архив
13 лет вместе - не шутка. Кажется, что знаешь о той, с кем живешь, все: от ее любимого запаха до того, какое у нее выражение лица, когда ты подаришь ей лифчик неудачной расцветки. Но однажды она взмахнет ресницами, потом опустит их и тихо скажет за ужином: "Я ухожу..." И покажется, что ты - тот самый клочок земли, где только что произошел теракт. Вот мирные жители еще секунду назад, ничего не подозревая, покупали мороженое в вафельных рожках, целовались, спешили на работу, но вдруг рванул взрыв, и людей разнесло в клочья... Для большинства расставание - катастрофа. Но только не для Хью Гранта.
Архив
Часто можно услышать, что гурманские наклонности мужчины напрямую зависят от его характера. Так как же узнать, что именно приготовить для своего единственного и ненаглядного? Сейчас научим!
Архив
Те, кто лет 5 назад терял кошелек в питерском аэропорту "Пулково", никогда не забудут дознавателя Оксану Федорову, снимавшую с них показания. Ах, да они и сами готовы были снять с себя ради такой красавицы все что угодно...
Архив
Красивых и симпатичных девушек у нас оказалось больше чем достаточно. Они еще не выстроились паломницами в нашу редакцию, но все к тому и идет. Представляем новые "находки", которые поделились с нами (и с вами, естественно), как им удается поддерживать хорошую форму.
Архив
Свое мнение по этому поводу высказывают мужчины: модельер Игорь ЧАПУРИН, стилист Дмитрий ВИНОКУРОВ, инструктор тренажерного зала Роман РЯБКОВ, врач-андролог Михаил КОРЯКИН.
Архив
Наверняка вы не раз замечали, что с наступлением зимы ваши комнатные цветы наотрез отказываются расти. Сидят в своих горшках и кажут вам фиги в виде хилых заморенных побегов, а то и вовсе желтеют и разбрасывают листья по всей квартире. Конечно, вам интересно узнать, почему это растения ведут себя столь безобразно. Сейчас расскажем.
Архив
Между дочерью и ее матерью всегда существует незримая связь, прочнее которой нет ничего на свете. И очень часто взрослая женщина-дочь даже на расстоянии чувствует себя на коротком поводке у своей матери. И ничего с собой сделать не может.
Архив
"Трусики красные, эротичные, хотите?" - заглядывая в девичьи глаза цвета спелой вишни, почти прошептал Джо. Он покрутил их на указательном пальце и замер. Мулатка пожала плечами, но не уходила от прилавка. Тогда продавец Джо наклонил голову и произнес отработанную за пару месяцев фразу: "Не желаете ли посетить мой... шкаф?" Брови девушки поползли вверх, а он в очередной раз довольно рассмеялся. Эффектный прием приглашения понравившейся красотки срабатывал всегда безотказно. И вот уже скрипят стенки платяного шкафа, и он раскачивается в такт "простым движениям"... Так начиналась "боевая" любовная слава мужчины, которого спустя лет 15 пресса назовет "самым отъявленным сердцеедом Голливуда" и секс-символом. Имя ему - Джордж Клуни.
Архив
"Не так давно завела щенка. А теперь боюсь, что, если собака заболеет, я не сумею дать ей лекарства. Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет по этому поводу." Г. Д и ч к и н а, Одинцово
Архив
загрузить ещё