Все новости сайта за 1 июня 2004

Группа пригласила на праздник всех своих друзей, как старых: "Гостей из будущего", DJ Цветкова, Таню Буланову, Профессора Лебединскиго, Свету, Рому Жукова, так и недавно появившихся: "Лазурный берег", "Фабрикантов", "Другие правила" (в новом составе), Алексея Романова и многих других исполнителей и, конечно же, поклонников.
Архив
Английский священник Майк Джилл заказал фирме, делающей огромные надувные игрушки для детских парков, изготовить за 15 тысяч фунтов стерлингов надувную церковь высотой от фундамента до маковки 14 метров.
Архив
Кто когда-нибудь был влюблен, тот знает, как щемит сердце, когда отношения с любимым человеком не ладятся. Рецепт абсолютно безболезненной любви предлагают продвинутые в техническом отношении японцы. Они рекомендуют влюбляться понарошку и на расстоянии.
Архив
Издавна повелось считать красоту достоинством, а ее отсутствие - недостатком. Но красота - дар редкий, а как гласит русская пословица: "С лица воду не пить".
Архив
Наконец-то - не побоюсь этого слова - самая важная часть женского туалета заняла достойное место в истории России. Пардон, история России на части женского туалета. А точнее, э-э-э,.. лифчике. Известный мозговед, художник, отец выдающегося Петровича Андрей Бильжо увековечил основные исторические лица и памятные для страны даты в... лифчиках. Немного неженственно, но... ведь по одежке только встречают, а там...
Архив
Парадоксально, но факт - фигура человека зачастую чем-то напоминает фрукт. Кто-то похож на грушу, кто-то на банан, кто-то на яблоко. Бороться с этим не так уж и трудно, просто нужно знать, что тебе можно есть и каким спортом заниматься, а что категорически противопоказано.
Архив
Сколько бы ни говорили мужчины о своем умственном превосходстве над женщинами, сколько бы ни доказывали свою правоту, мы все равно останемся при своем мнении. Пусть они считают себя лучше и мудрее, мы же будем с ними только соглашаться, одновременно делая все так, как нужно нам, женщинам.
Архив
Пожалуй, ни один другой попугай не заслужил так много лестных слов в свой адрес, как серый африканский попугай, получивший в Европе название "жако". Способностью этих птиц к звукоподражанию, сообразительностью и верностью хозяину наслаждались еще Аристотель и Александр Македонский. В средневековом Ватикане в папских палатах жако отводили лучшие места, а для королевских особ в то время он был не только экзотической игрушкой, но порой и членом семьи. С тех пор эта умная птичка ходит в фаворитах. О ней слагаются легенды, которым всегда хочется верить.
Архив
Тяжелая блокадная зима 1943 года в Ленинграде. Умирающий от войны, холода и голода город заполонили полчища крыс. Они длинными шеренгами во главе с крысиными "генералами" спокойно передвигались по Шлиссельбургскому тракту, направляясь к мельнице, где мололи муку для всего города...
Архив
"Скажите, а какой он, Сатаров?" - спрашивают студенты преподавателя художественного вуза, приятеля знаменитого художника. "Да обыкновенный, вменяемый, адекватный Сатаров. Трудоголик, замученный пиаром и рекламой. Некоторые его боготворят, другие просто ноги вытирают".
Архив