Все новости сайта за 27 июля 2004

Обижаться выгодно. Ты надуваешь губки, как жвачку, периодически издавая звуки, похожие на шипение змеи, и считаешь, что имеешь на это все основания. А также вместе с этим автоматически получаешь права на всякие неординарные выходки, пришедшие в голову по вине твоей капризной фантазии: ты можешь позволить себе класть ноги на стол, кричать, как неудовлетворенный орангутанг в период брачных игр, бить тарелки, чашки, вазы, попавшиеся под руку, топать ногами так, что от следов твоих квадратных каблуков линолеум становится похожим на шахматную доску. И все потому, что ТЫ ОБИДЕЛАСЬ. Это же все объясняет!
Архив
Твое лицо 27.07.2004 00:00
Лицо - это, извини за банальность, твоя визитная карточка. Уже с молодости ты должна следить за его состоянием, хотя иногда тебе кажется, что это вовсе необязательно. Важно помнить, что чем позже ты начнешь пользоваться декоративной косметикой, тем лучше для твоей кожи. А пока ты молода, она нуждается в "подпитке", которую можно ей дать благодаря использованию натуральных средств.
Архив
Есть 3 типа людей: производители, носители и, соответственно, потребители продукции шоу-бизнеса. Преобладают последние, но "заразны" все. Допустимо курсировать, меняя статус, но будет больно... Игру "царь горы" помните? В этом случае принцип тот же.
Архив
У тебя часто бывает такое: стоишь перед зеркалом, рассматриваешь свой почти плоский живот, но, несмотря на этот факт, называешь себя "коровой"? Так вот знай, любой американец в этой ситуации тебя бы засмеял. Для многих русских женщин 2-3 лишних килограмма - трагедия, в отличие от заграничных дам, не замечающих излишек веса даже в 10-20 кг. Почему? Да просто тема ожирения в Америке переплюнула все остальные.
Архив
Вот уже несколько веков в Соборе Иоанна Крестителя итальянского города Турина хранится великая реликвия христиан - древняя льняная ткань с золотистыми следами, называемая Туринской плащаницей. Ее тщательно оберегают как величайшую ценность. Особое защитное устройство содержит шесть листов пуленепробиваемого стекла, а во внутренний контейнер для уничтожения вредных микроорганизмов постоянно подается смесь азота, кислорода и аргона. За последние сто лет реликвию разворачивали и показывали всего три раза. Что же привлекает такое внимание к этому отрезу старинного полотна? И что за изображение таится на нем?
Архив
Классика успокаивает четвероногих; домашние питомцы страдают от аллергии на человека; собаки обучают детей грамоте и другие занимательные факты из мира животных.
Архив
В каждый свой день рождения я плачу, как новорожденная. У кого-то это праздник раз в году, а у меня вот такое паршивое настроение. И вот, когда кошки соскребали последнюю радость с моей постаревшей на год души, появился мой друг Илья с сюрпризным подарком под мышкой. С вежливой улыбкой-гримаской на заплаканном лице я раскрываю подарок. Это альбом художницы Елены Фокиной. Листаю и чувствую... В общем, прав был Достоевский, красота действительно спасет мир. Меня уже спасла. Ленины солнечные картины на счет раз растопили мою дурацкую деньрожденческую депресню. В конце альбома читаю отзывы друзей и благодарных зрителей: "Елене Фокиной "дано видеть мир, лишенный горечи", и она умеет делиться этим впечатлением с другими".
Архив
На канале "Муз-ТВ" виджеев много, но самая сексуальная среди них, по мнению телезрителей, роскошная блондинка Маша Малиновская с внешностью фотомодели и яркими зелеными глазами. Многие российские парни спят и видят ее во сне. Сегодня самая изящная и обаятельная ведущая канала "Муз-ТВ" в гостях у нашей редакции.
Архив
Как Наполеон доставал книгу с верхней полки своей библиотеки; почему Агата Кристи вышла замуж за археолога; как Сталин Козловского за границу не пустил и другие истории из жизни известных людей.
Архив
На Олимпийских играх 1904 года в американском городе Сент-Луисе всех потрясло наглое жульничество американского марафонца Лорца, в небывалую жару поставившего мировой рекорд. Как потом выяснилось, рванув со старта, Лорц скрылся из виду, а затем преодолел трассу в буквальном смысле с ветерком - на автомобиле, который заранее поджидал его в укромном местечке!
Архив
Продожение. Начало в N 13
Архив