Все новости сайта за 28 декабря 2004

Если без новых елочных игрушек вполне можно обойтись, то без вкусностей к праздничному столу обойтись невозможно в принципе. Однако и здесь имеется обширное поле для экономии семейного бюджета. Не стоит перенасыщать стол бесчисленным количеством яств, которые потом не уместятся в холодильник. Приготовьте несколько блюд, но - неожиданных для ваших домочадцев. При этом вовсе не обязательно готовить их из дорогих ингредиентов. Вот несколько экономных рецептов самого популярного вида праздничных блюд - салатов. Их авторы - наши читательницы из разных уголков страны.
Архив
На наш взгляд, лучше веселиться: танцевать, кататься с горки, водить хороводы вокруг елки, играть в шарады или участвовать в смешных конкурсах, чем, сидя несколько часов за столом, есть, есть и есть, глядя на чужое веселье на экране телевизора. Поэтому предлагаем приготовить всего три блюда: салат, горячее и выпечку к чаю.
Архив
Подруга Ольга нашла жениха. Не для себя, у нее какой-никакой муж имелся. Для Кати. У Кати уже второй год мужа не было. Был да сплыл. Вернее, улетел. В Америку...
Архив
С каким нетерпением ждут наши дети праздников, дней рождения, считая дни и без конца переспрашивая: "Мам, ну скоро? Мам, ну когда же?" Но для мамы это настоящее испытание. Ведь продумать и организовать нужно все - и пир горой, и подарки, и развлечения. Пока малыши не подрастут, это все приходится взваливать на себя. Но не пропустите момент, когда дети уже готовы вас немного разгрузить. Вам так будет легче, а им - интереснее...
Архив
К Новому году мы готовимся, как к никакому другому торжеству. На этом празднике хочется быть особенно красивой, стройной и подтянутой, дабы всю ночь радовать себя и окружающих своим потрясающим внешним видом. Только вот после пары часов, проведенных за обильным праздничным столом, все наши старания - коту под хвост. За одну такую ночку при старательном жевании можно накинуть не один лишний килограмм. Так что же - смириться с неизбежным и набирать вес или лишить себя удовольствия и сиротливо жевать листик салата, глядя, как окружающие лопают всякие вкусности? Такие жертвы ни к чему, есть несколько простых приемов, которые помогут вам значительно снизить число потребляемых калорий.
Архив
Дорогие подруги! Чувствую, что многие из вас уже очень бодро цокают каблучками по неровной и нелегкой дорожке стервозности. Об этом я могу судить по вашим письмам. Поэтому этот урок мне хотелось бы посвятить разбору полетов.
Архив
Когда я была юной девушкой, знакомства по объявлению вызывали у меня удивление и смех. "Я-то никогда до такого не опущусь!" - думала я. И вот мне 33, и я уныло листаю интернетные странички с женихами. А что делать? Годы идут, и они меня не красят. Опять же хочется любви, внимания, заботы, крепкого плеча рядом... Эх! Да что говорить! И где все это искать в моем возрасте? Уж точно не на дискотеках! В кино и театры ходят парами, спорт я ненавижу, на работе одни дамы. Кроме того, мои движения в жизненном пространстве приобрели уже давно привычные траектории, на которых новые люди встречаются все реже. Так что выбора нет! Интернет...
Архив
"Хочу купить в подарок сыну-школьнику рабочее кресло на колесиках. Но их столько видов! И такие разные. Есть ли правила, по которым стоит выбирать?" Т. М о р о з о в а, Курск
Архив
Валерия с виду всегда казалась этаким "нежным цветком", который не умеет совершать радикальных поступков. Но два с лишним года назад она удивила абсолютно всех, подав на развод с Александром Шульгиным, мужем и продюсером. За короткий период ее жизнь повернулась на 180 градусов. Сначала она жила с тремя детьми у себя на родине, в Аткарске, а затем в ее судьбе появился новый продюсер. И новый муж. В лице Иосифа Пригожина, в шоу-бизнесе человека известного. Он продюсировал Кристину Орбакайте, продолжает сотрудничество с Авраамом Руссо. Летом Валерия и Иосиф сыграли пышную свадьбу.
Архив
Большая красивая грудь всегда была предметом женской зависти и мужского восхищения. Сколько девушек легло под нож пластических хирургов, только чтобы сделать свой обделенный размером бюст по-настоящему пышным! Бедные мечтательницы! Они и не подозревают, сколько проблем ежедневно, ежечасно и ежеминутно приходится решать обладательницам объемной груди. О том, как "упаковать" большой бюст, рассказывают ведущие программы "Снимите это немедленно!" Саша Вертинская и Таша Строгая.
Архив
Подарок мечты 28.12.2004 00:00
"В Новый год, в Новый год что ни загадается, то всегда произойдет, то всегда сбывается!" - так, кажется, поется в одной старинной песенке. Было бы просто замечательно, если бы в новогоднюю ночь дела обстояли именно так. Но, к несчастью, Дед Мороз перестал обращать на нас внимание с тех самых пор, как мы повзрослели. И под елкой мы находим пускай приятные, но совсем не те сюрпризы, которые хотели бы увидеть. А ведь у каждого из нас есть свой "подарок мечты", о котором грезишь всю жизнь и получить который можно только в сказочную новогоднюю ночь. Поэтому в преддверии самого-самого праздника мы спрашивали у вас о вашем самом-самом подарке: какой подарок вы всю жизнь мечтали получить на Новый год?
Архив
В поисках стиля 28.12.2004 00:00
Салон топ-стилиста Максима Седакова находится в тихом дворике в центре старой Москвы. Сюда часто заглядывают звезды кино и эстрады, политики. Максим помогает им стать красивыми.
Архив
Сделать наступающий год удачным просто! - считают в некоторых Скандинавских странах...
Архив
Гости напрокат 28.12.2004 00:00
Что делать, если вам стало скучно? Конечно, устроить вечеринку и пригласить веселую компанию друзей. А что делать, если вдруг никто из приглашенных не сможет прийти?
Архив