Все новости сайта за 18 декабря 2006

Для одних присутствие на корпоративной вечеринке - тяжкая обязанность, для других - хорошая возможность весело провести время. Но так или иначе, большинство компаний перед Новым годом устраивают праздники для своих сотрудников, ведь считается, что "фирменные" мероприятия помогают налаживать отношения в коллективе, а значит, и способствуют процветанию предприятия. Конечно же, вечеринка предполагает неформальное общение, однако праздник на работе всё же отличается от посиделок с близкими друзьями. И для того, чтобы не испортить свою репутацию, нужно придерживаться нескольких несложных правил.
Архив
Слепящие лучи фар ударили в зеркало, требуя посторониться, но Даша продолжала медленно катиться по левой полосе дороги. Сбоку мелькнул белый борт автомобиля, и перед капотом Дашиной "девятки" возник "Мерседес". Угрожающе вспыхнули красные фонари стоп-сигналов. Даша резко нажала на тормоз, тоскливо глядя на надвигающийся багажник с редким номером "О777ОО 77".
Архив
Для новогоднего стола всегда хочется приготовить что-нибудь особенное. Надеемся, что наши рецепты помогут вам в этом.
Архив
Часто бывает, что малыш, с большим энтузиазмом начавший учиться читать, вдруг бросает это занятие на полпути. Дело не в его лени, а в боязни совершить ошибки.
Архив
Детки (17.12.2006) 18.12.2006 00:00
На вопросы отвечает детский психолог Марина НЕЧАЕВА.
Архив
Каникулы!!! 18.12.2006 00:00
Новогодний праздник для детей и их родителей - не только шумное веселье. Это один из самых напряжённых периодов в году. На плечи взрослых ложатся заботы о детском досуге и безопасности чад. Мало того, что именно новогоднюю ночь они должны провести хорошо и интересно, так ещё и в течение зимних каникул (а это две недели) для них нужно организовать что-нибудь приятное и полезное.
Архив
Мода на ёлочные наряды остаётся устойчивой. Самые стильные ёлки те, где игрушки выдержаны в одной цветовой гамме...
Архив
Новогодняя ночь - одна на всех, а вот сценариев, как её провести, гораздо больше. Ведь в канун Нового года не у всех в жизни всё складывается одинаково. Соответственно, настрой и желания могут быть разными. Каким образом сотворить праздник, чтобы он был максимально комфортным?
Архив
Для большинства людей Новый год - самый любимый праздник. И в этом плане известные люди ничем не отличаются от простых смертных. Поэтому сегодня мы решили спросить у звёзд: а какой Новый год в их жизни был самым запоминающимся и ярким?
Архив
Для Димы Билана уходящий год был очень успешным: он занял второе место на "Евровидении", стал лучшим российским артистом по версии MTV. Но мы решили поговорить с певцом отнюдь не о его творчестве, спрашивали о делах житейских: о девушках, друзьях, любви...
Архив
Едва ли не как сенсация пару месяцев назад была преподнесена новость о воссоединении знаменитой пары отечественного шоу-бизнеса: певицы Лолиты и шоумена Александра Цекало. Правда, речь шла не о реанимации былой любви. Их пригласили в качестве ведущих на телепроект "Две звезды". Впрочем, какая тут сенсация. Мелковато событие, по большому счёту. Но то, что оно стало неожиданным, вряд ли кто оспорит.
Архив
Твое здоровье 18.12.2006 00:00
На вопросы отвечала к. м. н., врач Медицинского женского центра Люсине ВАРДАНЯН.
Архив
Каждая женщина хочет быть королевой на новогодней вечеринке. Но привести себя в порядок мешает предпраздничная суета: ежедневные походы по магазинам в поисках подарков, закупка продуктов, приготовление замысловатых блюд - всё это практически не оставляет времени на себя. Так что же, встречать Новый год усталой и неухоженной? Мы предлагаем вам несколько простых советов, которые помогут очень быстро привести себя в порядок.
Архив
Бабушкин плед 18.12.2006 00:00
Такую красоту можно вязать годами. А потом, когда он будет наконец готов, подарить... внукам.
Архив
Вечернее платье для женщины - что может лучше подчеркнуть её женственность и индивидуальность? Ведь модельеры сейчас предлагают варианты вечерних туалетов на любой вкус и темперамент. Есть общие модные тенденции: серебряные мерцающие ткани, серый, фиолетовый цвет, леопардовая раскраска...
Архив
загрузить ещё