Все новости сайта за 21 февраля 2007

Проект реконструкции Нового Арбата, предусматривающий строительство гигантской пешеходной зоны и проведение подземной автомагистрали, известен почти всем москвичам. Интересно, предполагается ли восстановить Собачью площадку, которой мы обязаны появлением знаменитой породы русская псовая борзая?
Архив
Новые льготы 21.02.2007 00:00
... для жителей Подмосковья.
Архив
В домодедовском районе упал гигантский ледяной метеорит.
Архив
Новые правила работы мигрантов в России, действующие месяц, на практике никаких особых изменений в жизнь приезжающих в регион не внесли.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
Известного композитора с мировым именем Софию ГУБАЙДУЛИНУ советская власть не жаловала: в 70-80-х годах в СССР её произведения не исполнялись. В 1992 г. она уехала в Германию. В Москве теперь бывает редко. Раз в год.
Архив
В последнее время в столице открылись новые пункты прохождения государственного техосмотра. Поэтому мы решили опубликовать полный список адресов.
Архив
В столице появились фальшивые терминалы мгновенной оплаты услуг мобильной связи.
Архив
Более 90% пользователей Интернета регулярно получают спам. Откуда компьютерные "мусорщики" узнают наши адреса?
Архив
Участники нашего реалити-проекта погрузились в процесс поиска работы. Пока Ирина Кречетова встречается с "кадровиками" из списка предприятий, выданного ей на бирже труда, Сергей Головачёв и Елена Путилова учатся составлять правильно резюме для размещения в Интернете.
Архив
Сейчас МГТС вводит новую систему оплаты за телефон: москвичам предлагают выбрать определённый тарифный план. Но по сути под красивым предлогом нам в который раз повышают расценки. Неужели за год услуги связи реально подорожали почти в 2 раза?
Архив
"Знаменитую гостиницу разобрали. Вот-вот новое здание на её месте начнут строить. А тут снова пошли разговоры, что, раз Высший арбитражный суд отменил итоги конкурса 2004 г. на реконструкцию "России", значит, нужно новый конкурс проводить. Может, выяснить всё, прежде чем новый отель появится? А то получится, что и старую гостиницу сносить не стоило..." Р. Л о г и н о в
Архив
В Подмосковье зарегистрирована массовая гибель домашней птицы от вируса куриного гриппа: в Одинцовском, Домодедовском, Подольском, Талдомском и Наро-Фоминском районах. Все куры были куплены на Птичьем рынке, расположенном на 14-м км МКАД в районе Капотни. В ходе экспертизы, проведённой Россельхознадзором, установлено, что птицы были инфицированы азиатским вариантом вируса H5N1, который может передаваться и человеку.
Архив
"На прошлой неделе СМИ передали, что Мстислав Ростропович попал в больницу, где его навестил президент Путин. Как сейчас себя чувствует знаменитый музыкант?" М. Г а л ы з и н а, Москва
Архив
"Говорили, что в армии создадут родительские комитеты. Когда это произойдёт?" В. Ф е д о р е н к о, Ставрополь
Архив
загрузить ещё