Все новости сайта за 5 июня 2007

Сны одолевали. Особенно по утрам. Всякий раз, когда прикосновения мужских губ горячей цепочкой опоясывали шею, что-нибудь случалось. Таня даже не успевала понять, чьи это были губы. Наверное, все-таки Антона... От его поцелуев всегда сладко падало сердце, хотелось зажмуриться и отдаться на волю мужских рук. Таня едва сдерживалась. Но Антон был частенько занят. Неужели бизнес слаще любви?
Архив
Иногда хочется побаловать себя и родных, приготовив что-нибудь необычное. Однако не все яства доступны в домашних условиях. Достать некоторые ингредиенты очень трудно. С болгарской кухней не будет таких проблем: все, что понадобится, вы легко найдете у себя в холодильнике.
Архив
"Как узнать, есть ли у моего ребенка слух? Обязательно ли для этого вести сына или дочь в музыкальную школу?" Марина Шелест, Тверь
Архив
Ваш ребенок вдруг стал раздражительным, хмурым. Любое препятствие - и у него опускаются руки. Он все видит в черных тонах. Что с ним случилось? Возможно, ответ прост. Всему виной переходный возраст.
Архив
"Я была единственным ребенком в семье. Оставшись без родителей в 19 лет, я поняла тяжесть одиночества. Если бы у меня были братья и сестры, мне бы жилось легче. Поэтому, выйдя замуж, я твердо знала, что у меня будет как минимум двое детей. И свою программу я выполнила. У меня прекрасные, здоровые дети. Сын и дочь. Погодки. Огорчает меня только одно: они никак не проявляют заботу друг о друге. Наоборот, постоянное соперничество, ссоры и даже драки. Ладно были бы маленькими несмышленышами. Нет, они уже скоро войдут в пору подростков, им 10 и 11 лет. Годы идут, а дружбы между ними нет. Я в отчаянии и растерянности. Неужели, и став взрослыми, они не будут чувствовать ответственности друг за друга?" Мария Шевцова, Великие Луки, Псковская обл.
Архив
"Моя 5-летняя дочка недавно пошла в детский садик. Когда я привожу ее в группу и собираюсь уходить, она начинает плакать и просить меня остаться. Что мне делать, чтобы ребенок спокойно реагировал на расставание?" Р. Одинцова, Москва
Архив
Лето - время отпусков. Однако далеко не все с приходом теплых денечков начинают планировать поездку к морю или выезд на дачу. Многие, напротив, хотели бы использовать это время для того, чтобы немного подзаработать. В первую очередь, конечно же, это касается студентов. Ведь совмещать учебу в вузе с постоянной работой довольно сложно. Впрочем, при желании найти себе летний заработок могут и те, кто давным-давно распрощался с веселой студенческой жизнью.
Архив
Иногда смотришь фильм, или читаешь книгу, или идешь по узкой улочке города в очередном заграничном путешествии - и появляются ощущения, что ты уже здесь был когда-то, слышал и видел это... Дежавю? Но что за этим стоит? Некоторые ученые, исследующие возможности человеческого сознания и подсознания, предполагают, что подобные явления есть информация из прошлой жизни...
Архив
Отпуск, проведенный вместе с любимым человеком, - что может быть лучше? Однако иногда даже самые гармоничные пары ссорятся на отдыхе. Согласитесь, небольшая размолвка, не говоря уже о крупном скандале, может сильно испортить впечатления от совместного путешествия. Поэтому в преддверии сезона отпусков мы решили поинтересоваться у наших читателей: что может испортить вам отдых?
Архив
Маша Шукшина - дочь писателя и актера Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной - уже давно и сама известная всей стране актриса и телеведущая. Но самый главный ее подвиг как женщины - у Маши четверо детей, двое из которых близнецы.
Архив
Теплое лето - отличное время, чтобы запастись травяной косметикой на год вперед. Самые известные в мире косметические фирмы стараются использовать натуральное сырье, гордятся этим и пышно рассказывают об использованных растениях в рекламных буклетах. Вы можете покупать их, а можете сделать сами.
Архив
Летом всегда хочется выглядеть на все сто. Чтобы и кожа была свежей, матовой, и фигура подтянутой. Можно ли за короткий период стать красивой? Можно!
Архив
Наверняка на даче у вас доживает век старый кухонный шкаф. С двумя дверками, удобными ящичками. Но обветшалый, перекрашенный многократно. Если у вас есть желание сделать из этого старья произведение искусства - приступим к работе.
Архив
На наших снимках вы видите фрагменты из коллекций Вячеслава Зайцева и Лизы Романюк (Дом моды "Вемина"). Обе коллекции были показаны на последней Неделе моды в Москве.
Архив