Все новости сайта за 13 сентября 2007

Осенью и зимой у меня очень шелушится кожа на лице. Полагаю, это связано с холодной погодой. Чего только ни пробовала, кремами мажусь постоянно, не помогает. Подскажите, что делать?
Архив
Как перестать быть рабом своего настроения? Достаточно знать рефлекторные точки, нажимая на которые можно изменить расположение духа.
Архив
Вообще-то каждый из нас имеет право на плохое настроение. Главное - понимать, где кончается хандра и начинается болезнь.
Архив
Порой невозможность оказать ближнему своевременную помощь может оказаться роковой. Скажем, нет под рукой валидола или нитроглицерина, а бригада "скорой помощи" застряла в дорожной пробке. Как быть? О
Архив
Чтобы преуспеть в искусстве обольщения, надо уметь снимать макияж.
Архив
В традиционной восточной медицине кожа считается зеркалом здоровья, глядя в которое можно безошибочно определить состояние внутренних органов.
Архив
Огромное число болезней берет свое начало от неправильной осанки и искривленного позвоночника. Единственное средство сделать позвоночник здоровым - гимнастика.
Архив
Когда пустеют сады, а с деревьев начинает облетать листва, осень делает нам прощальный подарок. Алые ягоды калины, яркие гроздья рябины, ароматная брусника - эти последние дары природы как бы созданы для того, чтобы напоследок побаловать нас витаминами и микроэлементами.
Архив
Маленький дворик московского Покровского женского монастыря никогда не бывает пуст.
Архив
С приходом осенних холодов я часто простужаюсь. Я не болею гриппом или ангиной, меня мучает банальный насморк. Но даже такая, казалось бы, неопасная болезнь отравляет мне жизнь.
Архив
На вопросы наших читателей отвечает кандидат медицинских наук, директор Московского городского психоэндокринологического центра врач-психиатр Степан МАТЕВОСЯН.
Архив
При упоминании диагноза "черепно-мозговая травма" у многих из нас бегут по спине мурашки: среди причин преждевременного ухода из жизни эта беда занимает в России одно из первых мест.
Архив
Эта трагедия потрясла многих. Несчастье, случившееся два с половиной года назад с Николаем Караченцовым, почитатели его таланта восприняли как личное горе. Сегодня самое страшное уже позади.
Архив