Все новости сайта за 10 января 2008

Материал о студенческой семье - 20-летних Маше и Серёже Гуре-евых, ожидающих появления на свет третьего ребёнка ("АиФ-Москва", N 51) вызвал шквал откликов. На редакционном сайте завязались жаркие споры: правы наши герои или нет?
Архив
Московская фауна уникальна. Столичные вороны перенимают наши развлечения, а кошки приспособились манипулировать лапами прямо-таки по-человечески.
Архив
В первые века христианства на рождественские праздники было принято славить младенца Христа. Но на Московской Руси воспоминания о рождении Спасителя тесно переплелись с прославлением его Матери: чудотворные иконы Богородицы много раз спасали нашу столицу.
Архив
На наших глазах за последние пять лет претерпела кардинальные изменения профессионально-этническая группа, которая традиционно в столице драила асфальт.
Архив
В условиях современного мегаполиса любой памятник культуры и архитектуры живёт тогда, когда он нужен людям. Сегодня жизнь историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника "Царицыно" -это масштабные выставки и посто-янные экспозиции, семейные концерты классической музыки, многочисленные образовательные программы для детей.
Архив
Почему в Генплан Москвы вносятся изменения? Удалось ли решить проблемы обманутых соин-весторов? Стало ли меньше объектов точечного строительства?
Архив
Выходя утром на работу, мы сталкиваемся с переполненными мусорными контейнерами. Их не убрали со вчерашнего дня? Вовсе нет! Помойку Уже успели закидать.
Архив