Все новости сайта за 11 января 2008

Тяжесть, отек в ногах... На современном языке медицины слоновость называется лиллфеделлой. Это хронический отек тканей нижних конечностей, связанный с нарушением структуры лимфатического русла
Архив
Хроническая усталость стала постоянным спутником современного человека. Это связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки на человека.
Архив
Летом вы потратили немало сил на приготовление домашних солений, маринадов и компотов. И теперь самое время воспользоваться результатами своего труда. Домашние заготовки не только украсят ваш стол, но и удовлетворят витаминный голод, который приходит вместе с наступлением холодов.
Архив
Амаксофобия - боязнь управлять автомобилем, атомо-зофобия - боязнь атомного взрыва, аэрофобия - боязнь самолетов, баллистофобия - боязнь пули, батофобия - боязнь небоскребов, вакиинофобия - боязнь прививок, лемофобия -боязнь толпы, лромофобия - боязнь уличного движения, кибе-рофобия - боязнь компьютеров, радиофобия - боязнь радиации, сидеродромофобия - боязнь езды в поезде и электричке, спидофобия - боязнь заразиться СПИДом, электрофобия - боязнь электричества, панафобия...
Архив
Вот и прошли новогодние праздники, оставив нас не в самой лучшей форме: отеки, нездоровый цвет лица, синяки под глазами, проблемы с желудком -все это последствия бурных каникул. Обильная, жирная пиша, алкоголь, ночные торжества - в итоге в организме накопилось большое количество токсинов.
Архив
Что греха таить: все мы любим интересоваться чужой жизнью. А уж подробностями жизни звезд тем более. В одной из передач Малахов и Проклова расспрашивали оперную певицу Любовь Казарновскую о ее секретах здоровья, неувядающей молодости, жизнерадостности.
Архив
Чистое дыхание 11.01.2008 00:00
В этого голливудского героя-любовника зрительницы были просто влюблены, а вот актрисы, которым довелось играть с ним любовные дуэты, признавались, что более неприятной сиены, чем поцелуй с Кларком Гейблом, они не припомнят. Актер страдал халито-зом - дурным запахом изо рта, причиной которого были зубные протезы, пристрастие к курению и выпивке...
Архив
Девочка бежала из последних сил, она хотела спастись, но оступилась, и людская толпа накрыла ее с головой. В нелепой стихийной давке в том далеком 1999 году в Минске погибли 53 человека. Это были в основном молодые девушки и несколько человек чуть старше. Внезапно разразилась страшная гроза с сильным градом, спасаясь от которого люди бросились в подземный переход.
Архив
I Глаза в кучку, ноги ватные, в голове - туман... После * долгоиграющих новогодних праздников в подобном состоянии пребывают многие. Между тем испытания только начинаются.
Архив