Все новости сайта за 16 января 2008

Чуть рыжеватые волосы, стремительные движения и улыбка. Люба Бочарова - настоящий сгусток энергии. И, если не знать заранее, ни за что не догадаешься, что Люба... почти ничего не видит.
Архив
Про никотин, алкоголь и наркотики написаны сотни книг и тысячи статей. Но мегаполис предлагает десятки других - не химических, а поведенческих зависимостей.
Архив
Продовольственная политика города на год вперёд такова - в Москве делают запасы продуктов питания, продолжают искоренять опасные для здоровья людей виды торговли и осуществляют контроль за ростом цен.
Архив
Сукины дети 16.01.2008 00:00
Столичное правительство объявило о новом способе контроля над бездомными собаками. Осенью в городе должно появиться 15 приютов, которые будут готовы принять почти 25 тыс. хвостатых.
Архив
Безналичную систему оплаты стоянок столичные власти обещали москвичам с 1 января. Мы решили проехаться по центру города и проверить, возможны ли расчёты наличными теперь, когда все парковщики получили устройства для списывания необходимых сумм со специальных карточек.
Архив
Ранним утром 3 января не стало актёра Александра Абдулова. Он ушёл тихо, во сне. Не мучая близких и почти не мучаясь сам.
Архив
Когда-то дуэт "Руки вверх!" был настоящей грозой дискотек, обладающей миллионной армией фанатов, которая громила дворцы спорта и рушила ограды стадионов
Архив
"Некоторые мужики, унижая женщин, думают, что такое поведение придаёт им мужественности. Как они ошибаются!" - заявляет голливудская звезда.
Архив
В прокате сегодня окупается только каждая десятаяроссийская кинокартина
Архив
Давай мириться! 16.01.2008 00:00
Как найти пути выхода из конфликтных ситуаций?
Архив
Все праздники специальные корреспонденты центральных телеканалов раскрывали нам подноготную мусорного кризиса в Неаполе. Город утопал в грязи. Премьер Италии Романо Проди кинул на борьбу с мусором армейские подразделения. А может, не надо было тележурналистам так далеко искать сенсацию?
Архив
В конце 2007 г. "АиФ" прогнозировал, что цены на нефть дойдут до 100 долл. за баррель. В новогодние праздники это действительно случилось. Как "сумасшедшая" стоимость нефти скажется на внутрироссий-ских ценах на бензин?
Архив
Мы продолжаем следить за "поведением" 20 тыс. руб., вложенных в иностранную валюту и акции некоторых компаний. А также интересоваться у экспертов, куда, на их профессиональный взгляд, стоит нести накопления в 2008 г.
Архив
Какие категории граждан по закону имеют право на досрочную пенсию?
Архив
Держать человека на уровне прожиточного минимума - значит лишать его радостей жизни, считает Юрий Лужков.
Архив
загрузить ещё