Примерное время чтения: 2 минуты
84

Говорят, что.... Выпуск от 22.11.2005

...олимпийская чемпионка Елена Исинбаева разругалась со своим многолетним наставником Евгением Трофимовым и ушла к Бубке.

"Я БЫ НЕ ХОТЕЛ комментировать наши взаимоотношения. Они прекратились по независящим от меня причинам, - сказал "АиФ" тренер прыгуньи Евгений ТРОФИМОВ. - С 1 января я главный тренер женской сборной страны по прыжкам с шестом, вот этот факт и будем считать причиной разрыва. Я поставил Лене такую технику, такой прыжок, что ее теперь может тренировать хоть слесарь ЖЭКа, а не только многоуважаемый Сергей Бубка".

...Управление делами президента заказало в Германии эксклюзивный "Мерседес 600" ручной сборки, серийный выпуск которого начнется только в 2010 г. Кузов автомобиля, сделанный в виде капсулы, невозможно разбить - он сжимается и расжимается при столкновении. Двигатель машины может работать и на углеводороде, и на воде.

- МЫ С КОМПАНИЕЙ "Мерседес" дела не имеем, работаем с БМВ и "Фордом", - заявил "АиФ" пресс-секретарь Управления делами президента Виктор ХРЕКОВ. - Покупкой "Мерседеса", на котором президент ездит сейчас, занимался гараж особого назначения. Честно говоря, я не слышал, чтобы они заказывали новый автомобиль этой марки для президента.

В Федеральной службе охраны, в ведении которой находится гараж особого назначения, информацию о покупке нового "Мерседеса" для главы государства опровергли.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно