Примерное время чтения: 2 минуты
108

Красота за 5 минут

СТОИТ только стройной девушке выскочить замуж, как она тут же начинает раздаваться вширь, а ее лицо быстро теряет былую привлекательность. Хочешь не хочешь, а пять минут в день внешности уделить придется.

Веки. Чуть согнутые указательные пальцы положить на лицо пониже бровей. Большие пальцы упереть в скулы. Поднять брови вверх, насколько возможно, и плотно их прижать. Затем медленно закрыть веки - постарайтесь почувствовать, как сомкнутся ресницы. Зажмурьте глаза и сосчитайте до пяти. Постепенно ослабьте давление пальцев и отдохните.

Подбородок. Сожмите руку в кулак и поставьте его под подбородок. Упритесь языком в небо, держа язык как можно более вертикально. Увеличивайте давление языка в течение 5 секунд, затем медленно ослабляйте. Кстати, это упражнение прекрасно укрепляет мышцы горла.

Шея. Поднимите голову (подбородок вверх и вперед). Нижняя губа должна находиться между зубами, слегка прикусите ее. Продолжая тянуться вверх и вперед, несколько раз улыбнитесь, максимально растягивая губы. Затем постепенно придите в исходное положение и расслабьтесь. Морщины на шее скоро исчезнут.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно