Примерное время чтения: 2 минуты
77

Средство от пьянства

НАРОДНАЯ медицина разработала способ отрезвления людей, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Американский врач Д. Джарвис рассказывал в книге "Мед и естественные продукты", как его пригласили к мужчине, находящемуся в двенадцатидневном запое. Ему дали 6 чайных ложек меда, через 20 минут еще такую же дозу и затем еще. Всего он получил 18 чайных ложек меда в течение одного часа. Лечение продолжили: 3 дозы по 6 чайных ложек каждые 20 минут. На следующее утро пациента осмотрели в 8.30. Он спал до 7.30 утра (такой глубокий сон был первый за последние 20 лет). На завтрак он съел 4 чайные ложки меда (перед едой), стакан томатного сока и кусочек нежного мяса. На десерт он получил еще 4 чайные ложки меда. И когда друг принес ему бутылку спиртного и предложил выпить, то пьяница отодвинул ее и сказал, что больше не хочет пить. Он больше не пил никогда.

Народная медицина считает, что пристрастие к спиртным напиткам связано с недостатком калия в организме. Мед же, являясь прекрасным источником калия, отвращает от спиртного и способствует процессу отрезвления, помогает справиться с пагубной привычкой.

При использовании этого метода излечения необходимо соблюдать несколько условий: 1) Необходимо строго придерживаться всех рекомендаций и не изменять указанные дозы меда, давать мед строго по времени. 2) Медовую схему повторять каждый день до полного излечения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно