Примерное время чтения: 2 минуты
77

Афродитами не рождаются

Вас измучил лишний вес?

Радуйтесь! Лето как раз тот сезон, когда от него можно избавиться. Но не без усилий...

ДЛЯ этого надо выполнять несколько несложных упражнений в воде и на берегу. Но каждый день. При этом не следует засиживаться за обеденным столом, избегать мучных и сладких блюд.

Если морское дно позволяет, займитесь ходьбой: ходьба по колено в воде тренирует мышцы. Начните на глубине до середины икры: смелее шаг, больше размах рук. Через 2 минуты остановитесь, сделайте десять глубоких вдохов и выдохов и шагайте дальше. Спустя несколько дней переходите на глубину выше колена, а к концу недели - по грудь. Руки поднимите повыше и старайтесь по-прежнему размахивать ими.

Дыхательная гимнастика при плавании очень полезна. Разводя в воде руки и ноги, сделайте быстрый глубокий вдох. Выпрямляя руки, погрузите лицо в воду как можно медленнее; выдохните через нос. Дыхательную гимнастику делайте не менее 10 минут.

Для более подготовленных и не забывших детство рекомендуем обычную скакалку. Попробуйте довести количество прыжков до 15. А дальше по желанию, хоть всю ночь, если мужа нет рядом. И уж совсем блеск, если сможете осилить теннис. Бывают мощные теннисистки, но толстые - никогда! Для ленивых: покачайте бедрами, когда читаете книгу. Может, поможет?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно