Примерное время чтения: 3 минуты
33

новости от OMEN

Стратегия знакомства в Интернете.

Что в нашей жизни является самым важным? Конечно, это общение. Любое общение стремится к наиболее полному обмену информацией! Пожалуй, самым мощным прорывом в этой сфере можно считать Интернет! Итак, наша цель - общаясь в сети, найти понимание и добиться встречи.

Вот несколько советов.1. Не будь навязчивым, у тебя множество вариантов - ищи наибольший отклик на свои слова. 2. Будь как можно больше самим собой. 3. Четко определись в своих целях и желаниях. Надо сразу осознать, на что ты готов (сходить в ресторан, покататься на метро или полететь в Новосибирск). Больше ничего планировать не надо, полагайся на интуицию, будь гибким в общении, чувствуй собеседника! Обрати внимание на его выражения, использование специальных символов и скорость реакции, это расскажет тебе о его стаже в Интернете, его характере и отношении к тебе. Советую, перед тем как излить свои чувства, заполучить фотографию собеседника, если речь идет о романе (возможно, муза тебя покинет)! Но если все нормально, осторожно узнай интересы собеседника и постарайся сделать предложение, от которого невозможно отказаться! Удачи!

Ох уж эти губки

Вот пришло новое тысячелетие, а вместе с ним старые, но, как всем кажется, обновленные традиции и праздники. Один из них - ПРАЗДНИК ЛЮБВИ, День святого Валентина. Если у тебя уже готов подарок, открытка, планы на вечер, то не менее важным фактором является и то, как ты будешь выглядеть в этот вечер. Зимой кожа лица первая попадает под удар неблагоприятных погодных явлений: мороза, ветра, снега, поэтому за ней нужен интенсивный уход. Запомни правило - никогда не смазывай лицо кремом перед выходом на морозный воздух. Крем создаст эффект ледяной маски, от которой нежная кожа лица еще больше пострадает, лучше воспользоваться пудрой. Если твои губы от мороза и ветра обветрились, смажь их медом. Мед окажет на губы заживляющее действие, размягчит корочки, а любимому человеку будет очень сладко целовать тебя. Вечером, перед выходом, когда будешь чистить зубы, нежно помассируй свои губки зубной щеткой. Посмотришь, какие они теперь яркие и алые. Если на губе образовалась трещина, смажьй ее яичным белком: образуется тонкая защитная пленка, на которую смело, но аккуратно можно нанести косметику.

Итак, твое лицо гладкое, твои губы - само совершенство, и теперь ты можешь быть уверен(а), что этот первый праздник любви в новом тысячелетии ты проведешь на все сто.

www.omen.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно