Примерное время чтения: 2 минуты
52

Главные новости от 20.06.2000

А что такое музыкальный фестиваль в западном понимании? Это сцена, на которой в один день могут выступить Стинг, Трики, Pet Shop Boys и Oasis. Это яркий, шумный и веселый праздник, который призван не разделять, а объединять людей, независимо от их музыкальных пристрастий. У нас такого фестиваля пока что не было. Компания Real Records как раз такой фестиваль и собирается провести 9 сентября 2000 года в СК "Олимпийский". Состоится глобальное многочасовое музыкальное действо под рабочим названием "Real Fest - Реальные звуки". Главным критерием отбора музыкантов станут три слова: профессионализм, актуальность, востребованность. Подробности читайте в следующих номерах.

Наконец-то "Агата Кристи" выпускает в свет свой новый альбом "Майн Кайф?". В конце июня поклонники легендарных мрачных героев смогут лицезреть свежачок на прилавках всех музыкальных киосков. В новую работу "Агаты" включены 14 композиций, из которых 12 написаны Глебом.

20 июня выпущены max-синглы, в которые включены не вошедшие в альбом песни и ремиксы на уже известные композиции. А также саундтрек "Никогда" к кинофльму "Брат-2", написанный Вадиком.

Один из DG's KRUGOSORY - двух забавных старичков диджеев - Борис теперь будет сниматься в кино. Для фильма "Ядоотравители XX века" давно искали актеров, Борис оказался среди них. Съемки состоятся в июне - июле в Марфино. По сценарию Борис появляется на балу, для этой сцены отобраны самые красивые девушки. Дальнейшее развитие сюжета вы сможете лицезреть по выходу фильма.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно