Примерное время чтения: 3 минуты
51

ТАЙСОНА ОПЯТЬ ПРОСТИЛИ

ЗНАМЕНИТОГО боксера, зубодробителя и ухокусателя Майка Тайсона, о криминальных похождениях которого "Молодой" недавно писал, в очередной раз пожалели, простили и выпустили из тюряги штата Мэриленд намного раньше срока. Напомним: засадили туда бывшую первую перчатку планеты осенью - за избиение двух ни в чем не повинных автолюбителей. Майк должен был провести на нарах год, но, очевидно, вел себя примерно - мыл перед обедом руки, читал Библию, чисто мел тюремный дворик, расшаркивался перед местным начальством - и в итоге вышел на свободу по истечении всего лишь 4 месяцев.

Правда, в течение двух лет он все равно будет находиться под надзором и не сможет выезжать за пределы федерального округа Колумбия - но по сравнению с тюрягой это, конечно, цветочки. Еще Тайсон должен отработать 200 часов в молодежном центре города Роксвилл (интересно, чему научит молодежь этот тип?) и в приюте для бездомных в Вашингтоне (не поколотил бы кого!). Промоутер боксера Шелли Финкель мечтает о возвращении железного Майка на ринг и полагает, что это может произойти уже в нынешнем году.

КУРНИКОВА+ФЕДОРОВ: TOGETHER FOREVER

НЕ ВЕРЬТЕ слухам! Тем более что в спорте они, как правило, плодятся и размножаются с немыслимой скоростью. Дмитрий Аленичев никогда не заводил романа с Ларисой Черниковой, Павел Буре даже не собирался жениться. Что же касается звездной пары Курникова - Федоров, то этих двоих жадные до сплетен фэны уже успели развести. Эта идеальная (по крайней мере, с внешней точки зрения) парочка спорт-секс-символов вместе уже около двух лет. Федоров "высмотрел" Курникову еще 13-летней девочкой и терпеливо ждал, пока она достигнет приличного возраста. Впрочем, терпения Сергею не хватило: Анне еще не исполнилось шестнадцати, когда Федоров был официально признан ее бойфрендом. Однако не прошло и двух лет, как журналистам понадобилась новая сенсация: оказывается, Федоров и Курникова поссорились и вместе уже не живут! Факты же говорят обратное: Сергей после вылета "Детройт Ред Уингз" из плей-офф Кубка Стенли проводит время исключительно со своей теннисной барби-гёрл, преданно следуя вслед за Аней из Франции в Великобританию. Красавица и спортсменка Курникова то и дело прогуливается по старинным лондонским улочкам с красавцем и спортсменом Федоровым, они держатся за руки и стараются не попадаться назойливым папарацци, надеясь хотя бы иногда целоваться без свидетелей. Говорят, порой им это удается.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно