Примерное время чтения: 2 минуты
56

Хроника происшествий от 19.07.2005

В ВОСКРЕСЕНЬЕ перед началом матча чемпионата России по футболу между московской командой "Динамо" и питерским "Зенитом" произошла стычка болельщиков на Фестивальной ул. В результате потасовки 46 человек были задержаны, некоторые получили травмы различной степени тяжести, однако госпитализировать никого не пришлось.

ЦЕЛЫЙ склад поддельных таблеток анальгина и левомицетина (более 5 млн. штук) обнаружен в одном из помещений на шоссе Энтузиастов. Изъятые препараты не оказывают никакого лечебного воздействия. Помимо этого сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников, которые в антисанитарных условиях фасовали детские присыпки.

В ПАРКЕ "Кузьминки" задержали нарушителя, который, написав нецензурное слово, испортил герб Юго-Восточного округа столицы, а также рекламный плакат. Нанесенный ущерб составил 80 тыс. руб.

НЕДАЛЕКО от поселка Шувое (Егорьевский р-н) разбился спортивный самолет "Як-52". В результате катастрофы погибли 2 человека. При выполнении фигуры высшего пилотажа пилот не справился с управлением.

СОТРУДНИКИ Росприроднадзора зафиксировали сброс фекальных вод в реку Медведку в Воскресенском районе (Московская область) из-за прорыва коллектора. Загрязняющие вещества поступали в воду с огромной скоростью - 100 литров в секунду. Предотвратить последствия аварии удалось не сразу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно