Примерное время чтения: 2 минуты
66

Лещенко оптом скупает платья

Недавно в развлекательном комплексе "Метелица" прошел аукцион по распродаже личных вещей российских звезд. Со слезами на глазах артисты наблюдали, как их любимые наряды обретают новых хозяев.

ВАЛДИС Пельш, например, выставил свой короткий пиджак в стиле матадора, в котором он впервые появился на голубом экране. Кристина Орбакайте - свадебное платье.

Самой дорогой вещью, приобретенной в этот вечер, стало платье Алсу, в котором она впервые вышла на сцену, - 3800 долл. Столько выложил за него Лев Лещенко. Лев Валерьянович вообще оказался большим любителем женского тряпья. Отчаянно торговался он и за два платья Ларисы Долиной, купив в конце концов оба за 160 и 950 долл. И тут же подарил их двум девушкам из своей подтанцовки, пошутив при этом, что "вот он и сэкономил на концертных нарядах для них".

Не обошлось без обид и зависти. Борис Моисеев ушел с вечера сам не свой. Подняв цену за костюм Кобзона до 2500 долл., он отказался выплачивать эту сумму, когда увидел, что его собственный наряд ушел с молотка за какие-то 70 долл. Он оскорбился и громогласно заявил, что больше никогда не будет участвовать в подобных мероприятиях. Шляпку Лады Дэнс поначалу вообще никто не хотел покупать, кое-как ее все же сплавили по стартовой цене 50 долл. Певице остается позавидовать тому же Лещенко, одна шляпа которого была оценена в 3000 долл.

Большой неожиданностью стали провально низкие цены за вещи таких суперзвезд, как Филипп Киркоров и Павел Буре. Легендарный хоккейный свитер Павла, в котором он бомбил все клубы НХЛ, был приобретен его поклонницей всего за 700 долл. Футболка Киркорова же стоимостью в 350 долл. вообще смотрелась дешевкой на фоне остального.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно