Все новости сайта за 26 декабря 2000

"Был в Японии. Хотел заказать себе в ресторане бифштекс на ужин, но так и не попробовал, увидев цену. Мне сказали, что это очень чистое мясо, поэтому так дорого. Неужели у нас оно грязное?" - спрашивает читатель.
Архив
Держи карман! 26.12.2000 00:00
Читатель спрашивает: "Говорят, под Новый год небезопасно ходить за покупками в крупные магазины - якобы там с удвоенной энергией промышляют воры?"
Архив
"Я политикой не увлекаюсь, но все же есть у меня два любимых персонажа: Борис Немцов и Василий Шандыбин. Оба яркие, колоритные мужчины: один кудрявый-раскудрявый, а второй лысый, как коленка. Как они ухаживают за своими волосами, у кого стригутся?" - спрашивает читатель.
Архив
Средненький по общепринятым меркам борец теперь признан лучшим спортсменом Америки. Ведь ему удалось добиться того, что еще недавно казалось немыслимым: победить в финале сиднейской Олимпиады нашего Александра Карелина. Россиянин оставался сильнейшим борцом греко-римского стиля в течение долгих 12 лет...
Архив
В свои 24 года спартаковец Егор Титов в пятый раз стал чемпионом России - достижение в нашем футболе уникальное. Сейчас его единодушно признают лучшим игроком в стране. Он и по жизни производит впечатление человека удачливого и благополучного - будто бы все у него получается запросто, без всякого напряга...
Архив
Чтобы встретить первый год нового века и третьего тысячелетия, собрались самые замечательные и добрые волшебники - Илья Резник, Зураб Церетели, Эдуард Ханок. Они думали-думали и сотворили новогоднюю сказку под названием "Маленькая страна". Правда, страна не такая уж маленькая: она заняла целый Дворец - Дворец спорта в "Лужниках".
Архив
Приближается Новый год. Сколько нужно успеть дел завершить до наступления третьего тысячелетия! Ни одной свободной минутки не остается! А у людей искусства особенно. Тем не менее популярный актер бывшего советского (а ныне - российского) кино и просто красивый, обаятельный, умный, интересный мужчина с потрясающим чувством юмора Борис Хмельницкий уделил "АиФ. СВ" частичку своего драгоценного времени для предновогодней беседы.
Архив
С утра до глубокой ночи известные политики, актеры, певцы, космонавты, спортсмены шумно праздновали Новый год. Для обычных людей праздник еще не наступил, а звезды заранее отмечали на всю катушку, чтобы зрителям было на что посмотреть в новогоднюю ночь - снимался "Новогодний огонек" канала РТР.
Архив
Недавно в развлекательном комплексе "Метелица" прошел аукцион по распродаже личных вещей российских звезд. Со слезами на глазах артисты наблюдали, как их любимые наряды обретают новых хозяев.
Архив
Художник-модельер Елена Плахтеева, неоднократный призер и участница престижных международных конкурсов, не просто фанатически любит мех, но и необыкновенно тонко его чувствует. Чувствует его настроение, особенности, фактуру и, разумеется, владеет секретом воплощения в жизнь таящихся в мехах неисчерпаемых возможностей. Не случайно среди ее клиентов и звезды эстрады, и общественные деятели, и элегантные светские дамы.
Архив
Испокон веков человек искал ответы на главные вопросы бытия: кто я, в чем цель моего существования, для чего существует мир, продолжаем ли мы существовать после смерти... Каббала как наука предлагает свой способ исследования мира.
Архив
Я вижу в нашей эстраде качественный шаг вперед. Да, это все равно "фанера". Зато качественная. Остается дело только за живой музыкой. Я думаю, жизнь загонит фонограммщиков со сцены в клубы, где люди не слушают, а танцуют. Но иногда "фанера" просто необходима.
Архив
Мадонна с полным основанием может объявить 2000 год одним из самых успешных в своей жизни, а то и самым успешным. Ее новый альбом "Music" разошелся мультиплатиновым тиражом. 4 месяца назад у Мадонны родился второй ребенок, сын Рокко, а 22 декабря она вышла замуж за его отца, 32-летнего режиссера Гая Ритчи.
Архив
Сразу у нескольких звезд нашего шоу-бизнеса пополнение в семействе! У Кати и Саши Стриженовых - дочка, фотожурналистка Хайди Холлинджер, живущая в последние годы в России и славящаяся дружбой с нашими политиками, родила мальчика, а третья жена Александра Малинина, Эмма, досрочно разрешилась двойней!
Архив
Уходящий год для Веры Алентовой и ее мужа, режиссера Владимира Меньшова, ознаменовался выходом новой картины "Зависть богов", в которой актриса сыграла главную роль. Тем, кто фильм уже видел, он понравился. Но утверждать, что героиня Алентовой станет такой же популярной, как ее Катя Тихомирова из "Москва слезам не верит", не беремся.
Архив
загрузить ещё