Все новости сайта за 11 сентября 2000

Классика - всегда беспроигрышный вариант, с таким гардеробом вполне легко вписаться в деловой этикет. Но перед капризами моды не в силах устоять даже самые ревнивые блюстители канонов.
Архив
Её мать умерла, когда девочке было 12 лет, и отец отдал Габриэль в католический монастырь, а затем в интернат. Будучи вынужденной много лет носить форму, она мечтала одеть всех женщин по-своему.
Архив
Золото Рудбека 11.09.2000 00:00
Когда-то, еще в XVII в., в сады Англии и Франции завезли из Северной Америки невиданные доселе яркие золотистые цветы и назвали их в честь шведского ботаника Олафа Рудбека рудбекиями. Самая популярная в народе рудбекия рассеченная, вернее, одна из ее форм, - Золотой шар.
Архив
Алиса Мон, Вика Циганова, Азиза, Маша Распутина - делятся с читателями собственными рецептами завтрака "на скорую руку".
Архив
Зубы на полку 11.09.2000 00:00
Некоторые граждане нашей страны, насмотревшись рекламы, считают, что зубы теперь можно не чистить - а зачем? Ведь жвачка "защищает наши зубы с утра до вечера". И не больно-то мы обращаем внимание, что "утро" и "вечер" в этом рекламном ролике все-таки обозначены зубными щетками.
Архив
Возможно, что в отпуске вы позволили себе немного отступить от привычной строгой диеты и обнаружили, что узкая "офисная" юбка сидит на вас "внатяжку". Как же предстать перед коллегами, чтобы не было мучительно стыдно? Советы по "быстрой подгонке фигуры".
Архив
Уже тысячи лет назад медики умели узнавать о болезнях человека по состоянию его глаз. На Востоке была разработана даже специальная гимнастика для глаз. Говорят, этой гимнастикой в совершенстве владела Клеопатра.
Архив
Ирина Алферова, Наталья Андрейченко, Елена Сафонова, Алена Свиридова, Ангелина Вовк - делятся своими впечатлениями об опыте семейной жизни с иностранцами.
Архив
Раньше выйти замуж за иностранца в Москве можно было только во Дворце бракосочетания 4. Директор этого дворца Татьяна Ушакова рассказала нам о некоторых юридических тонкостях при заключении интернациональных браков.
Архив
Более того, миллионеры по дорогам даже не ходят. Они ездят себе в лимузинах с тонированными стеклами и вряд ли велят шоферу остановиться, чтобы поинтересоваться вашим именем. Рекомендации тем, кто решил познакомиться с богачом или найти иностранного мужа.
Архив
Собираясь опубликовать объявление о знакомстве или отправить письмо своему зарубежному избраннику, учти некоторые полезные хитрости.
Архив
Полезные советы тем, кто решил снова почувствовать себя в шкуре студента и задает себе вопросы: какую профессию лучше выбрать, куда пойти учиться, и сколько это стоит?
Архив
Мир так устроен сегодня, что, какое бы направление для своей карьеры вы ни избрали, знание английского пригодится всегда. Как и отменная физическая подготовка! Так зачем терять время? Совместим приятное с полезным.
Архив
Всё больше убеждаюсь - без иностранного языка сегодня никуда. В любой анкете при приеме на работу один из первых вопросов - о знании языка. Сейчас даже официантки в кафе и автослесари в мастерские требуются с языком, не говоря уже о простой секретарше в офис.
Архив
Существует три наиболее распространенных варианта получения водительских прав. Подробнее о преимуществах каждого из них читайте в материале.
Архив
загрузить ещё