Все новости сайта за 17 октября 2000

И смешала злая мачеха водку с пивом, и сказала Золушке: - Чтобы к нашему приезду все было по разным стаканам!"
Архив
"О том, что у президента через 5 дней случится день рождения, в правительстве и Думе вспомнили почти одновременно в понедельник, 2 октября. И, как всегда случается в подобной ситуации, вопрос о подарке свалился, как снег на голову. Дилемма, что дарить главе исполнительной власти, - самая сложная из тех, что приходится решать политикам. Еще бы: мало подаришь - обидится. Много подаришь - решит, что взятка..."
Архив
Радиостанция "Серебряный дождь", известная своими многочисленными и не очень гуманными акциями по отношению к представителям модной тусовки, как, например, церемония вручения "Серебряной калоши", в очередной раз отличилась. Ради рекламных съемок "Серебряного дождя" известной топ-модели Елене Ляндрес пришлось постричься наголо.
Архив
Еженедельник "АиФ. Суббота-Воскресенье", компания Universal Music Russia и SAV Entertainment проводят конкурс "МОЙ КУМИР БРАЙАН АДАМС". Первые десять знатоков творчества Брайана Адамса получат билеты на единственный концерт канадской суперзвезды, который состоится 26 октября в Кремле.
Архив
Удел многих россиян, нелегально находящихся в Германии, - тамошняя тюрьма. Не избежала тюремных застенков и калининградка Галина Григорьева. Будучи девушкой молодой, эффектной, а самое главное - предприимчивой, Галя в одном из калининградских ресторанов познакомилась с симпатичным молодым немцем. Завертелись отношения. Влюбленный Фриц предложил Галине работу в Германии. Девушка сразу согласилась: образования у нее нет, надеяться на хорошо оплачиваемую работу в России не приходилось.
Архив
27 марта Виктория Федорова, ответственный работник администрации губернатора одной из областей России, получила по почте анонимное письмо. Обычный стандартный конверт, которых она получала сотни ежедневно. На листках из ученической тетради, которым поначалу даже и не придала значения, было написано отнюдь не детское предложение - выплатить триста тысяч долларов. Иначе, угрожал аноним, он взорвет детский сад. Или школу. Чтобы письмо не осталось незамеченным, неизвестный написал на конверте: "От этого зависит жизнь детей!" В том, что неизвестный не шутил, сомнений не было - накануне в одной из ячеек автоматической камеры хранения на вокзале были обнаружены тротил и компоненты взрывного устройства.
Архив
Великий и загадочный Чарлз Спенсер Чаплин, комик милостью божьей, умер в возрасте 88 лет, в самую веселую ночь в году - рождественскую! Умер, как и жил, - среди веселья, сотворив своей кончиной не одну легенду. Говорят, после смерти человека душа его еще в течение 40 дней остается на земле и лишь по прошествии этого времени возносится на небеса. Что же делала в эти 40 дней душа Чаплина? По мнению режиссера Сергея Проханова и его Театра Луны - снимала свой последний фильм! Обо всем этом спектакль "Чарли Ча..."
Архив
Вся более или менее продвинутая публика (а также те, кто относит себя к таковой) уже посмотрела новый фильм Ларса фон Триера "Танцующая в темноте" с Бьорк в главной роли. Кто-то шел смотреть "большое кино", кто-то хотел убедиться, что лучшей актрисой в Каннах Бьорк назвали не напрасно, кто-то хотел послушать новые работы этой исландской певицы, а теперь уже и актрисы.
Архив
Какие же дети приезжают в "Артек"? И задумывались ли родители, как ведет себя их чадо в свободной от родительского ока обстановке?
Архив
Да поездки в Италию я думала, что иметь мужа-итальянца - это круто. И красивые они, и благородные, и богатые, и ухаживать умеют потрясающе, и подарки дорогие дарят... И женщин предпочитают без всякой косметики на лице. И только спустя какое-то время, чуть-чуть пожив в этой стране и послушав нашего гида, я чуть-чуть разобралась в характере итальянских юношей. Поэтому хочется составить небольшую памятку для тех, кто мечтает выйти замуж за красивого итальянца.
Архив
Огромное количество обучающих центров предлагают различные программы и сроки обучения. Рассмотрим несколько методик обучающих центров, которые успели себя зарекомендовать многолетним стажем работы.
Архив
"Займется ли Сергей Доренко пчеловодством", и "снимут ли Евгения Киселева"?
Архив
Марианна Максимовская долго стеснялась своего экзотического имени - девочку назвали в честь сразу двух бабушек Марии и Анны - и представлялась Машей. Зато свою дочь, не мудрствуя лукаво, Марианна назвала Сашей. Сегодня Марианна рассказывает корреспонденту "СВ" о своих первых шагах в тележурналистике и планах на будущее.
Архив
12 октября в "Национале" прошла пресс-конференция, посвященная церемонии вручения наград ТЭФИ, присуждаемых Академией Российского Телевидения. Сама церемония состоится только 21 октября, однако уже сейчас понятно, что ТЭФИ в этом году будет особенной
Архив
Самое эксцентричное дитя нашей эстрады - певец Шура - презентовал свой новый клип на песню "Твори добро". Правда, после просмотра клипа никто так и не понял, какое добро там творит Шура. Тем не менее в ночной клуб поздравить виновника торжества съехались коллеги по цеху - Ирина Салтыкова, Диана Гурцкая, Натали, Светлана Разина (в ужасном парике), дуэт "Адам и Ева", усеченный состав "Блестящих".
Архив
загрузить ещё