Все новости сайта за 26 января 2001

Популярных актеров, а "по совместительству" и телеведущих программы "Доброе утро!" на 1-м канале ОРТ Екатерину и Александра Стриженовых и зрители, и коллеги считают самой счастливой семейной парой не только на ТВ, но и в жизни: всегда улыбающиеся и доброжелательные, постоянно вместе. А не так давно Катя родила второго ребенка - дочку Сашеньку, названную в честь любимого мужа. Действительно ли "все семейные пары счастливы одинаково", мы решили выяснить, конечно же, у счастливой мамы Екатерины Стриженовой.
Архив
"Я собираюсь покупать квартиру и, чтоб обезопасить себя, решил ее застраховать. Слышал, что существует страхование права собственности. Не могли бы вы в газете об этом более подробно рассказать." - спрашивает читатель.
Архив
Бывает так: хочется что-то кардинально изменить в своей жизни. Ну если не в жизни, хотя бы в собственной квартире. И вот, накупив журналов по интерьеру, мечтаешь: вот так бы я переделала ванную, вот так - кухню, а вот так - да ни за что... Можно, конечно, напрячься и расстаться с устаревшей стенкой, приобретя взамен новомодный шкаф-купе. А можно чуть напрячь фантазию и преобразить квартиру с помощью каких-то мелочей.
Архив
Вы когда-нибудь видели, как горят волосы на груди у мужчины? Или как анафемски сладко пахнет эротический салат для влюбленных? Если нет, вам пора в кулинарно-эротический театр, который открыл в Москве известный кулинар-революционер Владимир Михайлов. Его уникальные, проверенные на себе рецепты (3 раза женат, 5 детей и несколько внуков) имели колоссальный успех во время представления.
Архив
Мы сперва потакаем малышу, который лезет в тарелку руками, потом допускаем до вилки, а ножом заставляем пользоваться лишь после какого-нибудь конфуза в гостях. Жесткую позицию проявляем лишь по отношению к ложке, когда года в полтора буквально насильно вкладываем ее в руку малыша. Попутно ребенка учат говорить "спасибо" и не ставить локти на стол. И все, на этом застольный этикет у большинства заканчивается.
Архив
Уверенность в том, что "резиновый друг" якобы делает безопасными любые мужские сексуальные приключения, не выдерживает никакой критики. Инфекции, передающиеся половым путем, коварны, и панацеи от заражения до сих пор нет. Стопроцентной гарантии презерватив не дает - не более 86 процентов.
Архив
Читатель спрашивает: "Наш 9-летний сын буквально зациклен на компьютерных играх. Он освоил огромное их количество, только и слышим от него: я вышел на новый уровень. От компьютера приходится его оттаскивать чуть не силой. Но я не знаю, что можно "противопоставить" этому увлечению?"
Архив
Читатель спрашивает:"Моя дочь-первоклассница утром наотрез отказывается от завтрака. Если пытаешься в нее что-то впихнуть, может дойти до рвоты. Хотя до школы с ней такого не было. В чем причина? Неужели столовская пища так быстро испортила ее желудок?"
Архив
"У нас в школе с сентября прошлого года детям в порядке эксперимента начали преподавать "Основы православной культуры". Теперь ходят упорные слухи, что с этого года дети опять-таки в "порядке эксперимента" начнут учить Закон Божий, как это было до революции. Это правда или досужие домыслы?" - спрашивает читатель.
Архив
"Моему сыну-одиннадцатикласснику 18 лет исполнится в марте. Правда ли, что его могут забрать в армию, не дожидаясь, пока он окончит школу?" - спрашивает читатель.
Архив
Во времена прабабушек считалось естественным, что денежный доход в семью приносит муж. Сегодня же далеко не все мужчины считают себя ответственными за то, чтобы материально обеспечивать жену и детей. Что это: "вырождение" мужчин или издержки феминизма? И так ли важно для семьи, кто зарабатывает больше?
Архив
Не только родителям, но и детям интересно и полезно будет узнать эти новости - ведь они касаются таких животрепещущих вещей, как школьные оценки, студенческие стипендии и качества любимого лакомства.
Архив
Месяц назад в Комитете по национальной безопасности Государственной Думы Российской Федерации прошли слушания по младенцам и роддомам. Но не только в Госдуме озаботились "младенческим вопросом". В Совете Федерации и Минздраве России решение вопроса о завтрашних гражданах поставили на первое место, с обязательными словами "безопасность страны". Пожалуй, впервые за последние годы правительство стало не только говорить об этой проблеме, но и решать, вернее, начинать решать. Хотя, по большому счету, поздно было еще вчера.
Архив
Стресс - неотъемлемая часть нашего существования. Стрессу подвержены все, даже воробьи. Но им легче: у них нет чувства собственного достоинства. Чирикнул - и полетел дальше. А человеку с этим надо как-то жить. И преодолевать...
Архив
Мало найдется таких авторитетных тренеров в мире, как Елена Чайковская. Не случайно именно ей удалось воспитать нашу первую чемпионку мира среди женщин. Тем интереснее ее мнение о положении дел в нашем фигурном катании.
Архив
загрузить ещё