Все новости сайта за 21 января 2002

Eсли вам кажется, что, например, ваши музыкальные предпочтения - незыблемый образец хорошего вкуса, перекреститесь. Подумаешь, знаете наизусть все альбомы Эрика Клэптона или Элтона Джона, а "Песня года" безотказно заменяет вам регулярные промывания желудка. Все это - внешняя, искусственно созданная броня. Вполне возможно, что глубоко-глубоко внутри, где все мягко и по-настоящему, вы ...ярый поклонник Пугачевой!!! Нет, только не это? А вот ответьте на вопросы теста - и все честно прояснится. Чем раньше, тем лучше, чего против натуры переть...
Архив
Угол падения 21.01.2002 00:00
...Падал я очень красиво, с двумя разворотами и тройным тулупом. Приземлился прозаично - на самую что ни на есть ж...
Архив
Помню, когда мы фотографировались для выпускного альбома в десятом классе, все девчонки проявили чудеса изобретательности в добывании суперкосметики. Мы красились каждая по три часа, в результате напоминали по меньшей мере Кармен в сцене соблазнения Хосе, по большей - Надежду Чепрагу на праздничном концерте ко Дню милиции. Как вдруг открывается дверь и заходит самая уродливая наша одноклассница, на лице - никакой даже пудры завалящей, волосы прилизаны. Мы ей хором: "Аня, вот тебе помада, губы накрась!" А она эдак снисходительно: "Дурочки вы все. Зачем же портить натуральную девичью красоту?.."
Архив
Кто бы мог подумать: Исаак Ньютон, великий ученый и светлая голова, был убежден, что на Солнце живут люди! По нынешним меркам, такого человека не то что умным, но и разумным-то не назовешь. Это ж надо, открыл закон о том, что F = mw, и даже свой бином изобрел, а умудрился лажануться в таком простом вопросе! А ведь в те годы к его мнению наверняка прислушивались: никак авторитет, передовой ученый...
Архив
Все мы играем в игры, одни - в олимпийские, другие - в интеллектуальные, третьи - в глупые. Ну кто из нас когда-нибудь не соревновался, например, в игре "Кто дальше плюнет?".
Архив
Я занимаюсь дзюдо, ты занимаешься кунг-фу. Кто из нас победит в схватке на улице? Можно ли вообще разделить боевые искусства на те, которые действительно позволят надрать задницу кому угодно, и те, с которыми тебе самому придется собирать свои зубы сломанной рукой?
Архив
Таиланд попадает в десятку самых популярных мест отдыха россиян. Вот и сейчас, вернувшись загорелыми из самого загадочного и удивительного уголка мира после новогоднего отпуска, наши туристы и не подозревают, какой страшной опасности подвергали они свою жизнь. Невидимая для глаза сытых иностранцев, на темных улицах среди бедных кварталов гостеприимной страны царит Ее Величество Смерть.
Архив
Девочки мечтают о кружевных трусиках, мальчики - о девочках в кружевных трусиках, а я всю жизнь мечтала об Амстердаме. В путеводителях писали: "Это город для пай-девочек и мальчиков-отличников, которым необходимо хоть раз в жизни выйти на улицу без нижнего белья". Друзья возвращались из города порока с усталыми лицами фокусников и разводили руки широко в сторону: "И тут средь бела дня заходит голый негр с во-о-т таким..." Кофе-шопы, обвитые плотными струями марихуаны. Проститутки в витринах. Волосатая рука незнакомца, приехавшего сюда из Брюсселя за этим же. Ой, есть от чего закружиться пропеллером бедной девичьей голове...
Архив
На момент нашего разговора с Кеосаяном я не видела ни одного его фильма. И это было хорошо: могла бы и ляпнуть что-нибудь обидное для творца. А ведь с виду Кеосаян - взрослый и видный мужик, говорил умные вещи о том, что выполнил госзаказ, снимая телесериал о "Мужской работе". Чечня, чувство долга, патриотизм и все такое прочее - серьезное и насущное. К тому же у Тиграна был такой хороший и заслуженный папа, "отец" "Неуловимых мстителей". Потом я увидела "Президента и его внучку" и поняла, что госзаказ у Тиграна в крови. То есть он его выполняет, даже когда государство ему ничего не заказывает. Просто по велению горячего сердца и холодного рассудка славит первого президента. Такие вот особенности национального кинематографического характера.
Архив
"Любовь зла" 21.01.2002 00:00
Что хорошего, доброго, вечного могут сказать о красоте главные похабники Голливуда, герои фильмов которых регулярно укладывают волосы спермой вместо геля, совокупляются с интенсивностью кроликов и массово страдают хронической диареей? Понятное дело, что ничего. И на этом основании братаны Фарелли решили сваять очередной кассовый шедевр, что на все 100% в их репертуаре.
Архив
"Другие" 21.01.2002 00:00
Несмотря на то что режиссер Алехандро Аменабар молод и испаноговорящ, у него все же хватило смелости (или денег?) нанять звезду Николь Кидман, а заодно сделать по-настоящему страшный фильм.
Архив
О Брюсе Уиллисе или хорошо, или никак: один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, меньше чем за пять миллионов "зеленых" ломаться не станет. И можете себе представить - никогда даже не номинировался на "Оскар"! Было ли ему мучительно больно из-за этого? А бывает ли ему вообще больно? На все Бруно реагирует своей знаменитой глуповатой самодовольной ухмылочкой.
Архив
Лучший рекламный ход для раскрутки - скандал. Желательно большой. И смачный. Тогда дело пойдет. Если есть скандал, то любой продюсер может бить себя пяткой в грудь и уверять, что можно каждую училку химии в звезды протащить. Но иногда такие скандалы возникают абсолютно незапланированно. И более того, вредят твоей карьере. Ты-то хотел начать с чего-нибудь доброго и светлого - с хорошей песни, например. В общем, обидно. Только у всех в мозгу застряла строчка из песни про дождь некой Саши, как сразу стали происходить какие-то странные, необъяснимые вещи. Бывший директор начинающей певицы из Сыктывкара затаил обиду на свою подопечную и решил в отместку слепить новую звезду. И вот на экранах две девушки Саши, а в газетах - последствия скандала.
Архив
Ду ю...? Спик 21.01.2002 00:00
Год назад Дима Маликов нашел и начал раскручивать никому не известную волгоградскую группу "Плазма". Нежный голос Томаса Андерса и сексуальный речитатив Дитера Болена - с продюсерской точки зрения ход неоригинальный, но беспроигрышный и уже проверенный временем. Результат - песни Романа Черницына и Максима Постельного обгоняют в хит-парадах самого Маликова. "Молодой" пообщался с первым солистом - Максимом Постельным.
Архив
Бритни Спирс - этакая баловница судьбы из Луизианы. Ее второй альбом, вышедший в прошлом году, хуже первого. Но это уже не важно. Бритни, еще одна малолетняя крашеная американская блондинка, переживающая по поводу своих коротковатых ног, уже вошла в анналы истории шоу-бизнеса. Будучи девственницей, она стала секс-символом десятков наций. Чудеса в решете!
Архив
загрузить ещё