Все новости сайта за 31 января 2002

В прошедшую субботу в элитном столичном ресторане "Ле Колон" на свою первую встречу собрались члены Клуба друзей "Виртуозов Москвы", которыми руководит маэстро Спиваков. Членство в Клубе дорогого (в прямом смысле этого слова) стоит, вступительные взносы не всякому по карману. Очереди из желающих вступить в Клуб пока нет, однако, судя по количеству гостей, прибывших на первую встречу, друзей у "Виртуозов" немало.
Архив
Анна Курникова - это звучит гордо. Кто не слышал об этой теннисистке из нашей страны? На всех континентах звучит ее имя. Мой друг рассказывал, как один абориген из Австралии, узнав, что перед ним турист из России, глубокомысленно произнес: "Водка, медведь, Курникова... "
Архив
Год назад ведущие спортивные журналисты Европы признали португальца Луиша Фигу лучшим футболистом континента. А недавно в результате опроса ФИФА он же был назван лучшим игроком мира в ушедшем году.
Архив
В тихом кафе отеля "Mariott" роковая брюнетка заказала бокал коньяка и, заняв выжидательную позицию, предложила начинать терзать ее вопросами...
Архив
Программа "Времена" отличается от всех ток-шоу уважительным отношением ко всем участникам, гостям, зрителям. А сам В. Познер политкорректен и профессионален одновременно. Потому, видимо, востребован и зрителями, и властью.
Архив
На днях одна очень солидная газета опубликовала статью о том, что в скором времени Мария Киселева прекратит свое злобное существование в рамках программы ОРТ "Слабое звено" и что якобы подсидела ее Сати Спивакова, "жена виртуоза Москвы" Владимира Спивакова. За что же такая немилость свалилась на бедную Машу, мы решили узнать у нее самой.
Архив
Пока в различных СМИ бушуют споры о судьбе телеканала ТВ-6 и свободы слова в России вообще, многие зрители просто скучают по полюбившимся передачам, их персонажам и ведущим. Где же они могут увидеть или хотя бы услышать Хрюна и Степана и узнать о судьбе попавших в стеклянную западню участников "Последнего бифштекса"? Мы обратились за разъяснениями в пресс-службу канала и непосредственно к нескольким телеведущим. Вот что нам удалось выяснить.
Архив
Он считает, что в жизни все неслучайно. "Если бы я не испытал в жизни многие вещи - учебу в инженерно-морском училище, три года походов в море, преподавательскую работу, - никогда бы не написал свои песни". Сегодня Олег Газманов простился со своей программой "Господа офицеры", которая побила по долгожительству и посещаемости все мыслимые рекорды, и готовит новую, которую презентует, как всегда, в феврале.
Архив
Корни Людмилы Путиной идут из Брянской области. Здесь в Стародубском районе, в деревне Шняки, родился ее отец - Александр Аврамович Шкребнев. Он был старшим сыном в семье и потому рано принялся помогать родителям по хозяйству и на полях. После окончания школы отец Людмилы немного поработал в колхозе, а затем его призвали в армию. Оказался он в Калининграде, женился, а 6 января 1957 года, в сочельник, у него родилась дочь...
Архив
На днях в Москве побывала легендарная матушка Бойль. Эта 77-летняя американка прославилась тем, что одела и обула буквально все трехсотмиллионное население Соединенных Штатов. В Москву Гертруда пожаловала по приглашению российских коммерсантов на церемонию открытия магазина, в котором будут торговать продукцией ее компании.
Архив
Новогодние программы с участием отечественных звезд эстрады всегда поражали зрителей обилием и разноперостью нарядов. В этом году в редакцию поступило множество писем и звонков с просьбой рассказать о модельерах, обшивающих звезд, ценах на их услуги и участи уже использованных исполнителями нарядов. С удовольствием отвечаем на ваши вопросы.
Архив
Ежегодное январское вручение Российской независимой премии поощрения высших достижений литературы и искусства "Триумф" (попросту говоря - премии Бориса Березовского, председателя попечительского совета Независимого благотворительного фонда "Триумф - Новый век") вот уже десять лет становится элитарнейшей тусовкой. Немудрено, что юбилейной, десятой церемонии ждали с особым нетерпением, несмотря на щекотливую и невыигрышную ситуацию с главным "попечителем".
Архив
Когда 20-летней американской суперзвезде Бритни Спирс в очередной раз задали вопрос: она "уже" или она "еще", та наконец потеряла самообладание. "Черт меня дернул вообще поднять эту тему! - в сердцах воскликнула икона подростков.
Архив
Аркадий Укупник на днях вернулся из Арабских Эмиратов, где отдыхал вместе с супругой Натальей и друзьями - Лолитой и Филиппом Киркоровым. Настолько впечатлила Аркадия эта поездка, что он начал подумывать об изучении арабского языка...
Архив
В один из самых романтических праздников - День влюбленных - с газетных страниц и с экранов телевизоров на нас обрушится шквал воспоминаний известных людей о своих lovе-story. Для записи такой передачи на канале РТР знаменитых "Иванушек" заставили признаваться, кто, где и при каких обстоятельствах впервые почувствовал характерные симптомы "заболевшего любовью" человека.
Архив
загрузить ещё