Все новости сайта за 30 марта 2002

Ярко выраженные лидерские качества, активность, целеустремленность, динамизм - это отличительные черты характера людей, рожденных под знаком Овна. Соответственно, жилище, которое они себе выбирают, будет очень напоминать характер своих хозяев, а образ жизни Овнов наложит свой отпечаток на общую атмосферу в доме.
Архив
Жизнь популярного певца - это бесконечная череда гастрольных поездок, концертов, интервью, съемок, студийной работы. И поэтому особое значение для артиста приобретает дом - место, где тебя любят и ждут. "После гастролей мне очень хочется домой", - признается солист группы "Любэ" Николай Расторгуев. О семье, о доме он говорит с особой теплотой и трепетом.
Архив
"Здравствуй, братишка! Я, наверное, стеснительная, потому что не могу завести дружбу с девчонкой. С мальчишками я могу легко заводить дружбу, легко с ними общаюсь, а вот с девчонками не могу. Я не знаю, о чем с ними разговаривать." - пишет наша читательница Старшему Брату.
Архив
Читательница спрашивает: "Расскажите, как правильно есть блюда типа чахохбили, то есть когда мясо уже порезано, залито соусом, но куски чересчур крупные и с костями?"
Архив
"Часто бывает, что, взяв в буфете бутерброд с рыбой или, например, с беконом, обнаруживаешь, что эта самая рыба чрезвычайно жилистая и костлявая, в общем, прожевать или даже откусить такой бутерброд совершенно невозможно. Что делать в этом случае?" - спрашивает читательница.
Архив
Идете вы вся из себя такая красивая, элегантная, а главное - вежливая и приличная. Спускаетесь в любимый метрополитен или втискиваетесь в переполненный автобус и на свою беду случайно задеваете другого пассажира. Этот пассажир немедленно оборачивается и произносит такое, что ваши нежные уши тут же сворачиваются рогулькой. Вы пребываете в полной растерянности, конечно, вы тоже можете применить весь свой запас непарламентских выражений, но это как-то не вяжется с образом милой девушки, который вы на сегодня выбрали. Так что же делать?
Архив
Скумбрия в вине 30.03.2002 00:00
Пряная запеченная скумбрия в вине.. украшение стола и услада вкуса!
Архив
Пикантное и полезное горячее блюдо.
Архив
Продолжаем рассказывать, какими диетами поддерживают свою форму голливудские звезды - от вполне щадящих меню до садистских 900 калорий в сутки, когда нужно быстро похудеть...
Архив
По данным Минздрава РФ, более 40% женщин в возрасте после 40 лет страдают стрессовым недержанием мочи. Однако до недавнего времени официальная медицина, по сути, отказывалась считать данную проблему заболеванием. Не только женщины, но даже многие врачи воспринимали недержание, связанные с ним проблемы как норму - часть естественных процессов старения. Об этой деликатной проблеме мы сегодня говорим с ведущими урологами страны.
Архив
В огромном роскошном зале ресторана "Грандъ-Опера" балом правили три Дивы: Грация, Очарование и, конечно же, Красота. Самые красивые девушки России вышли на сцену, чтобы принять участие в конкурсе "Хрустальная корона России" 2002 года.
Архив
Сексбилдинг 30.03.2002 00:00
Даже самые заядлые спортсменки порой не подозревают, что кроме обычной тренировки тела параллельно могли бы тренировать мышцы, помогающие испытывать большее удовольствие в сексе. О чем это мы? Давайте разберемся.
Архив
"Мне уже 16 лет, и я чувствую себя вполне взрослой. Но дело в том, что я совершенно не умею целоваться по-настоящему. Поэтому обращаюсь к вам с огромной просьбой: пожалуйста, напишите как можно подробнее о том, как нужно целоваться. Мне это очень-очень важно!" - просит читательница.
Архив
Эротический массаж - это маленький спектакль, где ты главная героиня. Поэтому тут не обойтись без соответствующих декораций, вступления, основного действия и финала... который совсем не сложно предугадать.
Архив
Во все времена поэты воспевали именно "летящую походку" как один из основных признаков женской привлекательности. Только шаг большинства современных женщин, к сожалению, не имеет с этим ничего общего... О том, как отработать походку, рассказывает тренер по спортивной гимнастике и шейпингу Алина Сергеева.
Архив
загрузить ещё